Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Река Десна, левый приток Днепра

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Река Десна, левый приток Днепра

    Волею судеб пришлось мотнуться по делам в Брянскую область.
    Отсутствие рыболовных снастей в командировке - моветон для бриковца. Быстро делаем дела, и, - мы уже на высоком сосновом берегу Десны. Быстро заряжаем спины, кусаем(чуть не написал - куусамо:D), чем Бог послал и - к воде.
    Десна в среднем течении - это нечто между Неманом возле Высокого берега и средним Сожем. Ширина - метров 40-50. Песчаные подмытые берега, поваленые в реку деревья, с стоящими в коряжнике жирными и вкусными окунями и щуками, отмели на внешних берегах поворотов, сосновый лес, короче - отличные места для отдыха, правда, загажены "челом неразумным", как и у нас. Близость города - дает о себе знать, но уверен, что есть места поглуше.
    Делаю с десяток забросов, ага, русло под противоположным берегом. Шпулю с плетней на основную катуху, я, конечно, забыл дома. А на запасной - моно, и еле-еле достать до середины русла. Солнце, особо не расчитываю на успех. Вот и ехать пора, но, оппапулечки - кто-то повис на блесне. Тук-тук, подсечка - кто там? Тук-тук, контрольная в голову, через пару метров - сход.... Что-то в районе двушки по очучениям....
    По коням!
    И, хотя, не удалось отличится на сопредельной территории, мы - еще встретимся, Десна.
    Я - так думаю...

    ЗЫ. А какие прекрасные названия деревень встречались по дороге.
    - наша сторона:
    Бель, снова Бель. Так и ждешь, что следующая будет Хищник.
    - сопредельная волость:
    Моряк, Большак, но, убило напрочь - Казенное узкое
    ЗЫ.ЗЫ. Фото телефонное, звиняйте.
    Последний раз редактировалось БМ-0851; 30.03.2010, 14:13.
    ..душа твая належыць толькі Богу і гэтым палям, шабля - ваяводзе справядлівай вайны, жыццё - усім добрым людзям, сэрца - каханай. Але гонар і чэсць - яны належаць толькі табе і больш нікому.
    У.Караткевiч

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X