Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Что, где, почем? Инфа от потребителей о сервисе рыболовных магазинов, отзывы, цены...

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Что, где, почем? Инфа от потребителей о сервисе рыболовных магазинов, отзывы, цены...

    В этой конференции пользователям необходимо оставлять только отзывы и замечания, о работе рыболовных магазинов и торговых точек Витебска и Витебской области.

    Важно: Высказывания не относящиеся к теме указанной в её заголовке будут расценены в соответствии с правилами форума.

    Важно: В обсуждении темы не участвуют пользователи, которые имеют отношение к рыболовным магазинам и торговым точкам.
    Предпринимателям, желающим используя форум прорекламировать торговую точку или продать товар обращаться по телефонам +375-29 652-3901, +375-25 952-3901

    Администрация сайта

    __________________________________________________ ______
    Колосов: "У меня предложение: создать тему о наших Витебских рыболовных магазинчиках и "точках" на рынках. С адресами, телефонами и графиком работы.

    Будем делиться субъективными мнениями о товарах и обслуживании. Глядишь и ассортимент улучшится..."
    154
    "Блесна"пр.Строителей
    13.64%
    21
    "Робинзон" за вокзалом
    39.61%
    61
    Московский пр. (р-н 31 школы)
    5.84%
    9
    "Рыбачьте с нами" Чкаловский р-к
    1.95%
    3
    "Всё для рыбалки" Южный р-к
    1.30%
    2
    "Рыболов" ул.Кирова
    2.60%
    4
    "Глория" ратуша
    2.60%
    4
    "Природа" ул.Советская
    0.00%
    0
    "..." пр.Московский 74
    0.00%
    0
    ТЦ"Эвиком"
    16.88%
    26
    ТЦ"Континент"
    4.55%
    7
    Полоцкий р-к
    5.19%
    8
    Смоленский р-к
    5.84%
    9
    Последний раз редактировалось kolosov; 03.10.2010, 20:04.
    +375-29-714-57-28 МТС
    Поймал - съешь! А ради собственного спортивного удовольствия мучить Божию тварь, пусть даже и хладнокровную, могут лишь очень жестокие люди. По общечеловеческим нормам этики и морали - это садизм, а по законам Божеским - грех.

  • #2
    Голосовать не стал-ни один не посещаю-за не надобностью........
    Нахлыст в Витебске в зачаточном состоянии-количество пользующих,следовательно ассортимент-никакой.Проще в Москве затарится-что ,собственно и пользую.........
    Ну не меняться же мне из-за каждого идиота!

    Комментарий


    • #3
      Блин,надо было создать строку: "Игнорирую наши магазины" :)
      +375-29-714-57-28 МТС
      Поймал - съешь! А ради собственного спортивного удовольствия мучить Божию тварь, пусть даже и хладнокровную, могут лишь очень жестокие люди. По общечеловеческим нормам этики и морали - это садизм, а по законам Божеским - грех.

      Комментарий


      • #4
        Раздел вести с водоемов, причем здесь рыб.магазины?
        Ушачи

        Комментарий


        • #5
          Сорри. Не нашел раздела "Витебская общалка" что бы туда выложить тему...


          Цитата:
          Сообщение от SeparatisT
          ...я очень удивился недавно зайдя в сувенирный магазинчик "Глория" в здании коланчи.. пол магазина переоборудовано и заставлено спиннингами, сачками, катушками, приманками Surf Master... t такшта если есть фанаты этой конторы имейти ввиду.. хотя цены чес.гря вводят в ступор.. не антиреклама - оно и так очевидно помоему..

          Можбыть-можбыть-можбыть...
          Но маховые удочки в "Глории" недорогие. А когда я искал бомбарду, то взял у них за 3.800 руб! А в дешевом магазинчике за вокзалом они по 15 тыр! На Московском (31 школа) - 6 с копейками.
          Хотя их красивые японские минивоблеры по 29 тыр. мне не по карману .
          Последний раз редактировалось kolosov; 23.10.2009, 17:01.
          +375-29-714-57-28 МТС
          Поймал - съешь! А ради собственного спортивного удовольствия мучить Божию тварь, пусть даже и хладнокровную, могут лишь очень жестокие люди. По общечеловеческим нормам этики и морали - это садизм, а по законам Божеским - грех.

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от Olegfisherman Посмотреть сообщение
            Раздел вести с водоемов, причем здесь рыб.магазины?
            Да придётся в общий раздел или спонсорский переносить:mrgreen::mrgreen::mrgreen:
            Витебские магазины-это интересно всем беларусам.........:cool:
            Ну не меняться же мне из-за каждого идиота!

            Комментарий


            • #7
              Часто захожу (по пути с работы) в рыболовный отдел в подвале "торгового комплекса" на Московском напротив 31 школы. Часто покупаю там мотыля, брал поводковый материал "Kasadaka", он там в ассортименте. Последний раз взял 7Х7 (11 кг) - 8,5 тыр. за 4 метра. А то у меня все поводки 1Х7 из этого же материала отлично себя зарекомендовали.
              ______________________________
              Есть еще малоизвестный магазинчик рыболовно-кошачий по пр.Строителей во дворах (напротив телезавода). Летом брал там резинку для донки.
              Последний раз редактировалось kolosov; 23.10.2009, 17:03.
              +375-29-714-57-28 МТС
              Поймал - съешь! А ради собственного спортивного удовольствия мучить Божию тварь, пусть даже и хладнокровную, могут лишь очень жестокие люди. По общечеловеческим нормам этики и морали - это садизм, а по законам Божеским - грех.

              Комментарий


              • #8
                Сообщение от DROZDOFF Посмотреть сообщение
                Ну ты, Саша, наивный. Неужто продавец буит рассказывать, что это не бери, это гаўно. И держать это г.... у себя. Моя жена такая же. Купит какую-нибудь хрень, а потом клянёт продавщицу, что та на:D:D:Dла. А я говорю - нашла кого слушать. Продавец никогда не скажет, что у него некоторые вещи дрянь. Я во всяком случае ни разу не слышал совета типа: ты это не бери, это ерунда.
                Может, и зря это раздел создан... Что тут обсуждать. Посплетничали в общалке, и ладно. И с голосованием: "Полоцкий р-к", "Смоленский р-к".
                На Полоцком - 4 точки, на Смоленском - 3, не считая околорыболовного хлама, который ести и там, и там.
                Но мнение свое выскажу.
                И, прежде всего, не соглашусь с DROZDOFFым. На Смоленском р-ке, на точке, что во втором ряду невдалеке от рыболовного павильона торгует парень, по-моему, Дима. Если что-то покупать, стараюсь у него. И консультант толковый, и скидку сделает, и если барахло, то предупредит. Кстати, и знакомых своих к нему стараюсь отправлять. Жаль, ассортимент в этой точке не очень. На двух других точках могут впарить фуфло, а за хорошие вещи дерут деньги неистово.
                Полоцкий р-к. Три торговые точки на одном ряду. Если смотреть от костела, то по правую руку (там одна точка, а по левую руку - две) тоже дядька неплохой работает. Кстати, у него рабочие бюджетные поплавки. Первая точка от костела по левую руку - барыги. Последнее время просто из принципа у них не покупаю. И мотыля в спичечный коробок насыпают, что в два раза меньше, чем у других, и с опарышем такая же фигня. Снасти дефектные могут подсунуть (было такое и у меня, и у знакомых). Вторая точка в этом ряду (думаю, что это Димин со Смоленского напарник) - хапуга. Тоже из принципа мы с друзьями у него ничего не покупаем. Новая точка расположилась ближе к продовольственным рядам. Парень от рыбалки далек, но расходники смотреть можно.
                Около вокзала постоянно покупаю наживки и расходники. Цены демократичные. Кстати, у них одних есть нормальные поводочницы. Снастей там толковых нет, но, зато можно посмотреть запасные хлысты и колена.
                "Блесна" и "Рыболов" - контора, судя по всему, одна. За счет того, что это не точки, а полноценные магазины, снасти нужно смотреть у них, если, конечно, возникла острая нужда, а поездки в другой город не предстоит ! Потому как цены они задрали, и возят в основном Salmo. Да, несколько лет назад "Рыболов" был вполне неплохой магазин. Работали там толковые парни, могли проконсультировать, могли отложить товар до получки, сделать скидку, и производители более разнообразные были. Что касается "Блесны", то там еще есть усатый худой в годах продавец. "Понтов не меряно", а в снастях не бельмеса не понимает. Мне кажется, он больше отпугивает покупателей, чем продает товара.
                Возле стадиона и на "Чкаловском" смотреть нечего. К тому же торгуют тетки, естественно, на консультацию расчитывать не приходится.
                На Эвикоме бываю редко, объективно ничего не скажу. Хотя в рыболовном ряду (где три точки), по левую сторону (направо тоже рыболовная точка) работает неплохой парень. Может объективно подсказать.
                Московский пр-т. Помеж собой, мы зовем точку "У Армяшки". Просто хозяин внешне похож на армянина. Неплохой магазинчик, присутствуют интересные вещи и по гуманным ценам. Хотелось бы большего. Искренне желаю успеха этому магазинчику.
                "Природа" на "Советской". Видно, средства им позволяют, и иногда туда попадают неплохие снасти, леска, поплавки и т.д. Хотя давно хорошего завоза не было. Продавщицы - женщины. Относительно недавно сменились продавцы. Консультации не получить. До теперишних были толковые во всех отношениях :D. Жаль, что ушли.
                Точки в Континенте, Европе (в подвале), в каланче, с моей точки зрения, пока интереса не представляют.
                А вообще, качественные рыболовные снасти и торговая точка - вещи не совместимые. Только большой магазин с солидным финансовым фондом. Такой вывод я сделал после специального посещения Минска с целью наведать все рыболовно-товарные заведения. И по-большому закупился в "Апико-фиш".
                Желаю, чтобы все!..

                Комментарий


                • #9
                  Сообщение от kolosov Посмотреть сообщение
                  Есть еще малоизвестный магазинчик рыболовно-кошачий по пр.Строителей во дворах (напротив телезавода). Летом брал там резинку для донки.
                  Магазинчик, на оценку не запонтованного человека весьма не дурственный. Нет поголовного засилья Salmo, как в блесне и кировском рыболове. Можно выбрать, то что надо и цена весьма демократичная.
                  Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым.

                  Комментарий


                  • #10
                    Ну таварищи вы и загнули, опрос пипец всему:D Хотелось бы по простому где кто чего кто видел , скинули в тему и всё. Что бы не митаться по точкам;)

                    Комментарий


                    • #11
                      Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
                      придётся в спонсорский раздел переносить
                      Но для этого надо стать спонсором. Иначе модераторы будут дрючить,

                      По-моему для этого достаточно общалки. Если они сами не рекламируются в нете, почему это за них должны делать мы?

                      Комментарий


                      • #12
                        Полиграф Шариков
                        Мне очень интересна ваша оценка торговых точек в городе.Взгляд далёкий от барыжного,так сказать -глас народа.Очень многое верно подмечено.
                        Удачи
                        Ну не меняться же мне из-за каждого идиота!

                        Комментарий


                        • #13
                          Проголосовал за " за вокзалом". Магазин ,кстати, называется -Робинзон. По расходникам он, пожалуй, лучший. Единственное место, где круглый год можно купить мотыля. И порции опарыша с червем,тут самые большие.
                          "Палки" смотреть у нас негде. Выбор и цены удручают. Разве ,что у Санька на Эвикоме ....
                          Неплохой магазин на Строителях(напротив телезавода,во дворах).Возможно от них появяться скоро "дочки" еще где-то.
                          Магазин на Чкаловском и павильон на Смоленском -один хозяин.
                          Дима на Смоленском и точка на Полоцком(хапуга -по определению Шарикова ;)) работают также на одного хозяина.
                          "Барыги" -из большой семьи торговцев рыботоваром . Их семье принадлежат еще две точки на Эвикоме.
                          Саша ,который ближе к продовольственным рядам(Полоцкий),от рыбалки кстати совсем не далек.;)
                          Хороший потенциал у подвальчика на Московском.Вдумчиво там семья работает.
                          Блесна и Рыболов "легли" под фирму "Салмо". Поэтому ,чего-то другого там найти сложно.
                          Григорий, Витебск.

                          Комментарий


                          • #14
                            Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
                            Полиграф Шариков
                            Мне очень интересна ваша оценка торговых точек в городе.Взгляд далёкий от барыжного,так сказать -глас народа.Очень многое верно подмечено.
                            Удачи
                            Очень точно, особенноЧто касается "Блесны", то там еще есть усатый худой в годах продавец. "Понтов не меряно", а в снастях не бельмеса не понимает.

                            Комментарий


                            • #15
                              Сообщение от Полиграф Шариков Посмотреть сообщение
                              И, прежде всего, не соглашусь с DROZDOFFым.
                              Вынимательно прочитал статью несколько раз и сделал простой анализ: из представленных 22 точках в трёх оказались нормальные толковые продавцы ( по мнению ессно Полиграфа Шарикова), что составляет 13,6%. Я недалеко ушёл от истины.
                              Абсолютно согласен на 100% с тем, что на Полоцком первая точка слева - барыги. Судя по всему работают муж с женой, хотя могу и ошибаться. Недавно меня заинтересовал там насос электрический от прикуривателя авто, в общем - 12-ти вольтовый. 55 тыров. Продавала баба, мужик видимо сотку пошёл потянуть, а она, судя по дальнейшему разговору, была уже принявши.
                              - Мона посмотреть? :)
                              - Нет, посмотреть нельзя.
                              - Почему? :o
                              - Потом после твоего просмотра его плохо назад запаковывать.:o
                              - Тогда это получается - кот в мешке. ;)
                              - Никакого кота в мешке. Ты показываешь, что у тебя есть 55 тыров и ты готов купить насос, тогда и распаковываем. :roll:
                              - А если меня не устроят штуцера, вдруг они мне не подойдут, или теххарактеристики не подойдут, я его брать всё равно не буду. ;)
                              - Тогда нафуй (не стеснялась в выражении) мне такой покупатель нужен. Я и продавать не буду.
                              - Ну тогда и дальше стойте и продавайте свой насос (разница в возрасте не позволила мне говорить с ней на ты). Больше моей ноги не будет у этой точки.
                              По поводу худого усатого в Блесне согласен на 1000%

                              Добавлено через 11 минут
                              Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
                              Саша ,который ближе к продовольственным рядам(Полоцкий),от рыбалки кстати совсем не далек.;)
                              Спрашивал и у него про насос, с той лишь разницей, что у него насос со встроенным аккумулятором. И развернул, и что знал - рассказал, но не на все вопросы ответил. Но это про насос, а про крючки, лески, удилища - не спрашивал. Поживём - увидим!
                              На опросе не голосовал, т.к. ни одну точку не предпочитаю: в каждой беру то что приглянулось. МСЛМ
                              Последний раз редактировалось DROZDOFF; 23.10.2009, 21:41. Причина: Добавлено сообщение

                              Комментарий

                              Просматривают:

                              Свернуть

                              Обработка...
                              X