Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Наши дети

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Наши дети

    Несколько раз ловил себя на мысли, что хочу поделиться моими маленькими радостями, тем, что греет мне душу, тем, что мне радостно как человеку и рыболову :) (не путать с человеком-параходом)
    Как оказалось, я не одинок в своих мыслях:
    http://www.brik.org/showpost.php?p=4...postcount=4600

    Кому-то эта ветка будет еще не интересна в его 18-19 лет, кому-то уже не интересна в его 50-60. А кто-то и вопрос задаст, сколько памперсов надо брать на недельный отдых на берегу Немана :).
    Молодых пап тут немало, где-то рядом шифруются молодые мамы.

    Пока писал зачем и почему, чуть не забыл самое главное:
    я в этом году со своим сыном уже четыре раза ездил на рыбалку с ночевками! Ему только в декабре будет два годика! А с дочкой раз семь или восемь :)
    Не знаю, будут ли они любить рыбалку, когда вырастут, но то, что они будут бережно относиться к природе знаю на все 250%

    1. Пойдем гулять под дождь
    2. Новолукомль
    3. Папа, а батарейки поменял? Ведь завтра едем
    4. А комары там, знаете какие?!
    "The two enemies of the people are criminals and government, so let us tie the second down with the chains of the Constitution, so the second will not become a legalized version of the first." ...Thomas Jefferson

  • #47
    Сообщение от Dand Посмотреть сообщение
    Я наверное отстал от жизни или чего то не понимаю.Дочке 12-ть лет,интересы,пристрастия разные,но по "музлу" полный капец - Ж.Болоусов(я его и сам почти не помню),Ю.Антонов(тут я еСчё могу как то согласится),"диско 80-х"(.По мне лучше чем какой рамштайн).И подобной музыкой забит комп и телефон.Мот у кого схожая ситуация?С ув.
    Сыну 7 лет. Телефон забит панк-роком (rob zombie, uellowcard, nickelback и др)
    Сперва был не против, теперь достает, угрожаю, что постираю, т.к. слушает не переставая. Уже и слова на слух выучил...
    Что будет дальше?...:D
    Рыбалка - самый трудоемкий способ расслабиться.

    Комментарий


    • #48
      Сообщение от К9 Посмотреть сообщение
      Что будет дальше?...:D
      Пока английский не понимает - пускай слушает . Главное чтоб не начал слушать русскоязычный панк :)

      Комментарий


      • #49
        да нормально это, вспомните себя в молодости, волнисты, металисты, хиппи и тп :) ...мой тоже рэповать начал, я ему не запрещаю, запрещаю ток всякие выкидоны движений, объясняю что ведёт себя как "баклан" так двигаясь (11 лет) :)

        ЗЫ ...сам слушаю от класики до рамштайна иногда даже рэпера сяву для "соединения с природой" :D
        "Безвыходных положений не бывает" (с) Камасутра

        Комментарий


        • #50
          Сообщение от Dervik Посмотреть сообщение
          "баклан"
          "Баклан" - это когда грудью об воду за пропитание. Это когда пацан кулаками себе на хлеб зарабатывает.:mrgreen:

          Комментарий


          • #51
            Сообщение от Dervik Посмотреть сообщение
            иногда даже рэпера сяву для "соединения с природой" :D
            "Коры- кокоры" :p, ну и Ноггано для души
            Иногда лучше жевать, чем говорить...

            Комментарий


            • #52
              Сообщение от bereg Посмотреть сообщение
              "Баклан" - это когда грудью об воду за пропитание. Это когда пацан кулаками себе на хлеб зарабатывает.:mrgreen:
              ну в моём окружении так называли ботаников безмозглых которые велись ...так что тут ещё грамотно киндеру разъяснить надо что он этим из себя для других может представить, но и зажимать гайку сильно нельзя - резьба сорвётся ;)
              "Безвыходных положений не бывает" (с) Камасутра

              Комментарий


              • #53
                Сообщение от Dervik Посмотреть сообщение
                но и зажимать гайку сильно нельзя - резьба сорвётся ;)
                100%
                Рыбалка - самый трудоемкий способ расслабиться.

                Комментарий


                • #54
                  Сообщение от Буратино Посмотреть сообщение
                  Впечатлил :o И со скольки лет увлекается гитарой?
                  Где-то с семи.

                  Комментарий


                  • #55
                    Народ, а кто-нибудь отдавал ребёнка на репетиторство по математике к Шабашовой? Известная личность, но хотелось бы реальных отзывов...

                    Комментарий


                    • #56
                      У меня две дочки Катюшка 8 лет и Дианка 11 лет. Слушают всё подряд. Наушники не вынимаются из ушей целый день. Да и рыбку вместе со мной любят половить, и грибочки пособирать. Очень сильно люблю их.
                      Ловлю давно - не ловится "оно".

                      Комментарий


                      • #57
                        2 Serg.big
                        Я племянника 12-ти лет в прошлом году на рыбалку взял. Так он пытался там в наушниках ходить. Я наушники реквизировал на всю рыбалку. Парню было очень скучно два дня.
                        Надеюсь, что твои девченки по грибы "в ушах" не ходят? ;)
                        "The two enemies of the people are criminals and government, so let us tie the second down with the chains of the Constitution, so the second will not become a legalized version of the first." ...Thomas Jefferson

                        Комментарий


                        • #58
                          Сообщение от Буратино Посмотреть сообщение
                          2 Serg.big
                          Парню было очень скучно два дня.
                          Надеюсь, что твои девченки по грибы "в ушах" не ходят? ;)
                          А я считаю , что если хочется музыки человеку , так почему нет ? В машине ведь слушаем , понятно на природе - звуки природы и далее , но если у человека душа поет ? У меня так всегда поет , причем разными голосами , то это DP Child in Time , то N Telegram , то Paranoid BS ....
                          Понятное дело , все переменчиво , но если душа поет - зачем рамки строить ?

                          Комментарий


                          • #59
                            Я наушники реквизировал на всю рыбалку. Парню было очень скучно два дня.
                            зря :) ...это какраз таки - гайку закручивать, ну пусть ходит слушает, он жеж себе не глаза закрыл чтоб поплавка не видеть :)
                            "Безвыходных положений не бывает" (с) Камасутра

                            Комментарий


                            • #60
                              Сообщение от anarchy Посмотреть сообщение
                              А я считаю , что если хочется музыки человеку , так почему нет ? В машине ведь слушаем , понятно на природе - звуки природы и далее , но если у человека душа поет ? У меня так всегда поет , причем разными голосами , то это DP Child in Time , то N Telegram , то Paranoid BS ....
                              Понятное дело , все переменчиво , но если душа поет - зачем рамки строить ?
                              Я тоже могу на рыбалке "фоново",правда радио включить,нАрмальнА

                              Добавлено через 2 минуты
                              Сообщение от Serg.big Посмотреть сообщение
                              У меня две дочки Катюшка 8 лет и Дианка 11 лет. Слушают всё подряд. Наушники не вынимаются из ушей целый день. Да и рыбку вместе со мной любят половить, и грибочки пособирать. Очень сильно люблю их.
                              Мне кажется,что не всё хорошо,когда наушники постоянно в ушах,особенно у маленьких деток.ИМХО.Они ведь ещё формируются.
                              Последний раз редактировалось Dand; 27.05.2010, 21:26. Причина: Добавлено сообщение
                              Лучше быть умным и иногда тупить,

                              чем быть тупым и постоянно умничать.

                              Комментарий


                              • #61
                                Cегодня сынок убил... (1-й класс 7лет)
                                Рассказывает:
                                Мы сегодня после тихого часа нахулиганили, НО потом извинились.
                                Я - Чё опять натворили то?
                                Сын - Звонили с Ромкиного телефона в разные места. В милицию, в пожарную, в такси разные, в справочную...
                                Я - (о.О) а как извинились то?
                                Сын - Нас тетя в справочной отругала, сказала, что б перестали баловаться, а то милицию вызовет.
                                Так мы ей SMSку отправили: "извените пожалуста!"

                                Что тут сказать... Времена другие...
                                У каждого четвертого первоклашки ноутбук... Обсуждают процессоры, память и т.д.
                                Как то угнаться за ними???
                                Рыбалка - самый трудоемкий способ расслабиться.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X