Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Наши дети

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Наши дети

    Несколько раз ловил себя на мысли, что хочу поделиться моими маленькими радостями, тем, что греет мне душу, тем, что мне радостно как человеку и рыболову :) (не путать с человеком-параходом)
    Как оказалось, я не одинок в своих мыслях:
    http://www.brik.org/showpost.php?p=4...postcount=4600

    Кому-то эта ветка будет еще не интересна в его 18-19 лет, кому-то уже не интересна в его 50-60. А кто-то и вопрос задаст, сколько памперсов надо брать на недельный отдых на берегу Немана :).
    Молодых пап тут немало, где-то рядом шифруются молодые мамы.

    Пока писал зачем и почему, чуть не забыл самое главное:
    я в этом году со своим сыном уже четыре раза ездил на рыбалку с ночевками! Ему только в декабре будет два годика! А с дочкой раз семь или восемь :)
    Не знаю, будут ли они любить рыбалку, когда вырастут, но то, что они будут бережно относиться к природе знаю на все 250%

    1. Пойдем гулять под дождь
    2. Новолукомль
    3. Папа, а батарейки поменял? Ведь завтра едем
    4. А комары там, знаете какие?!
    "The two enemies of the people are criminals and government, so let us tie the second down with the chains of the Constitution, so the second will not become a legalized version of the first." ...Thomas Jefferson

  • #62
    Сообщение от asd517 Посмотреть сообщение
    , ну и Ноггано для души
    О вкусах конечно не спорят,... но, душа не "свернется" от таких вещей?:o

    Мой пока ни какую музыку не слушает, мал еще.:D
    рыба - молчаливая хозяйка воды

    Комментарий


    • #63
      У меня младшему 4,5 года... Сегодня проснулся хмурый как никогда... По дороге домой в Минск спрашиваю:" Сына, что приснилось то???" В ответ, такой же хмурый :" Пап, это очень длинная история..." Если хто видел ржущего мужика возле серебристой MAZDA-MPV с включенной аварийкой на бетонке "Аэропорт-Курган Славы- Минск" часов в 10 утра, эт был Я!!!!:)
      дверь не заперта -
      друзьям и так открою,
      враги взломают...

      Комментарий


      • #64
        :D
        vadikvnv!
        Ты свою барышню не кормишь, что ли? Такая стройняшка!:) Чувствуется, будет красавица!!!
        Если женщина не скрывает свой возраст, значит она нагло довольна собой. :)
        "Сама ты рупор" (long kast)

        Комментарий


        • #65
          Сообщение от Уклейка Посмотреть сообщение
          :D
          vadikvnv!
          Ты свою барышню не кормишь, что ли? Такая стройняшка!:) Чувствуется, будет красавица!!!
          Нееее!!! Она у меня просто танцами довольно профессионально занимается, толстеть некогда!:D
          дверь не заперта -
          друзьям и так открою,
          враги взломают...

          Комментарий


          • #66
            добавил фотки

            полистал детский альбом ребёнка...

            ну что могут вызывать эти фотки кроме умиления?
            читайте подписи, будет понятней содержание.
            эх... летят годы... летят!

            зы: мой сынишка из-за своей застенчивости, не дал одобрение, чтобы я выставил на обозрение ещё одну очень личную фотографию. сказал, что не даст всем показывать, как он писиит из дачного бассейна... :D
            Последний раз редактировалось мААленький; 06.06.2010, 16:12. Причина: исправлено "зы"
            И пускай фонари светят ярче далёких звезд.
            Фонари все погаснут, а звёзды будут светить…

            © В.Цой

            Комментарий


            • #67
              Сообщение от vadikvnv Посмотреть сообщение
              Если хто видел ржущего мужика возле серебристой MAZDA-MPV с включенной аварийкой на бетонке "Аэропорт-Курган Славы- Минск" часов в 10 утра, эт был Я!!!!:)
              Круто взнудато. Ведёшься на аффекты. Отвлекаешься от дороги. Чревато.

              Комментарий


              • #68
                ну, и я свою вставлю...

                Комментарий


                • #69
                  Первый выезд на рыбалку.

                  Рыбачке 2.2 года. Её первая рыбалка.Старик реки Свислочь.
                  Последний раз редактировалось zosk; 07.06.2010, 13:49.
                  "Люди подобны колбасам: чем их начинят, то и носят в себе" Козьма Прутков.

                  Комментарий


                  • #70
                    Моя красавица,через месяц юбилей 10 лет!1.Готова к погружению.2.Ах эта свадьба...3,4.Скоро папа я покажу тебе,как рыбу надо ловить!

                    Комментарий


                    • #71
                      Моя красавица,через месяц юбилей 10 лет!
                      хехе, моему в вых 11 случилось, нявеста :D
                      "Безвыходных положений не бывает" (с) Камасутра

                      Комментарий


                      • #72
                        вот так непринужденно и с нескрываемой любовью мое чадо попрощалось с школой )
                        "Дела в колхозе шли плохо. То есть не так, чтобы очень плохо, можно было бы даже сказать хорошо, но с каждым годом все хуже и хуже" В. Войнович

                        Комментарий


                        • #73
                          Сообщение от Dervik Посмотреть сообщение
                          хехе, моему в вых 11 случилось, нявеста :D
                          А в жизни всякое бывает!Ка говориться мир тесен!:D

                          Комментарий


                          • #74
                            Вчерась, мой Антошка (2,5 лет) за завтраком что-то мне протягивает, я беру и говорю "Спасибо".
                            Антошка в ответ: "Холосее слово" (В смысле "хорошее" :) )
                            Я ему: "Антошка, а какие еще хорошие слова ты еще знаешь?" (естественно в ожидании "пожалуйста")
                            Он практически не задумываясь: "Иглуски, тлактол"...
                            "The two enemies of the people are criminals and government, so let us tie the second down with the chains of the Constitution, so the second will not become a legalized version of the first." ...Thomas Jefferson

                            Комментарий


                            • #75
                              Сегодня пол дня искал где проколоть дочке ухо!Раньше можно было в любой парикмахерской,а сейчас только лицензированные медучреждения.Но главное в том - до последнего уговаривала что бы разрешил или ноздрю,или пупок.Я остался твёрдым как скала - только уХи!Короче ещё две дырки в одном ухе.При выходе уже ей всё разонравилось,приехали домой истерика - "Мне не идёт",истерика у меня - "Какого...прокалывала",звонок в клинику - "Вытащите",там - "Приезжайте,посмотрим,что можно сделать".Приехали,я сижу в машине,пошла.Короче уговорили пока на выдёргивать,а после просто не сунуть туда серёжки,дырки зарастут.Короче день оказался богатым на переживания.Вот так!:mad:
                              Лучше быть умным и иногда тупить,

                              чем быть тупым и постоянно умничать.

                              Комментарий


                              • #76
                                А моя только что ходила в садик, на вопрос "Чего ревешь?" говорила: "Я не тебе плачу, я маме плачу!" .
                                А вчера уехала в Венгрию на рок-фестиваль. Сама. 21 год...
                                Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X