Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Как вы отнесетесь к запрету ловли уклейки на соревнованиях ?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Как вы отнесетесь к запрету ловли уклейки на соревнованиях ?

    Просьба высказываться только тех, кто принимал участие в попловочных соревнованиях.
    40
    Положительно (уклейка вне зачета)
    27.50%
    11
    Отрицательно (ее тоже нужно уметь ловить)
    72.50%
    29

    Срок опроса истёк.

    Последний раз редактировалось Опять не клюет; 19.11.2009, 14:28.
    Минздав предупреждает: Колпак Воланд де Морта притупляет работу головного мозга

  • #2
    М-да уж. Интересный опрос. Только я думаю, что в конце концов все придут к мнению, что уклейку - в зачОт...;)
    The truth is out there...:???:

    Комментарий


    • #3
      Как отнесусь? Предложу отправить организаторов во вторую лигу, как записных неудачников :).

      Комментарий


      • #4
        Отрицательно, мнение высказал в основной ветке.

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от РА Посмотреть сообщение
          Как отнесусь? Предложу отправить организаторов во вторую лигу, как записных неудачников :).
          РА уточни, организаторов чего - ловли уклейки или ловли нормальной рыбы.
          Мне почему то кажется если провести турнир между 2 лигой и 1 лигой только по ловле уклейки, то неизвестно кто выиграет!
          Разве что ты уже достиг скорости французов:D

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от Skiv Посмотреть сообщение
            РА уточни, организаторов чего - ловли уклейки или ловли нормальной рыбы.
            Мне почему то кажется если провести турнир между 2 лигой и 1 лигой только по ловле уклейки, то неизвестно кто выиграет!
            Разве что ты уже достиг скорости французов:D
            Организаторов запрета ес-но, и во второй лиге будут соревноваться уже без уклейки :D.

            Комментарий


            • #7
              после мучительной внутренней борьбы все таки проголосовал отрицательно.
              запрещать это неправильно. но сам обязуюсь не ловить уклейку и даже снасти на уклейку небуду брать.
              А.Рейтингу вам поможет ...

              Комментарий


              • #8
                ап............
                Минздав предупреждает: Колпак Воланд де Морта притупляет работу головного мозга

                Комментарий


                • #9
                  Я вот тоже очень долго думал
                  но вот сдаётся мне, что каждая рыба на соревнованиях важна, будь она трижды уклейка. Ведь вся команда должна работать на результат и он очень важен для неё. У нас на соревах,иногда судьбу места решает 0.5 балла, а эти 0.5 могут быть уклейками. Опять же вопрос, ловить пиписочных ершей с окуньками или нет? Конечно, престижно ловить крупную рыбу, но если обстоятельства не складываются, что тогда, сидеть с 0? Из ситуации нужно стараться извлекать всё возможное.
                  Танк мотыльку не преграда. (французская пословица)

                  Комментарий


                  • #10
                    Положительно (уклейка вне зачета)

                    Думаю, запрет на ловлю уклейки, пойдет всем на пользу,
                    и уклеечникам, которые начнут более широко мыслить,
                    и штекеристам, которые перестанут ерзать на стуле,
                    и хвататься за кит, чтобы подловить уклейки, когда под
                    штекером рыбы нет.

                    Комментарий


                    • #11
                      Сообщение от DUHA Посмотреть сообщение
                      Я вот тоже очень долго думал
                      но вот сдаётся мне, что каждая рыба на соревнованиях важна, будь она трижды уклейка. Ведь вся команда должна работать на результат и он очень важен для неё. У нас на соревах,иногда судьбу места решает 0.5 балла, а эти 0.5 могут быть уклейками. Опять же вопрос, ловить пиписочных ершей с окуньками или нет? Конечно, престижно ловить крупную рыбу, но если обстоятельства не складываются, что тогда, сидеть с 0? Из ситуации нужно стараться извлекать всё возможное.
                      Боб Надд говорит: "Ловите ту рыбу, которая ловится.."
                      А каждый сделает вывод сам для себя: крупная, мелкая или уклейка у него ловится(или её нужно ловить) в данный момент.

                      Комментарий


                      • #12
                        Сообщение от Петр Посмотреть сообщение
                        но сам обязуюсь не ловить уклейку и даже снасти на уклейку небуду брать.
                        Примем решение, вот тогда и снасти не бери.
                        Петр, думай о команде, вы уже месяц назад заявили о себе.
                        Надо соответствовать, а соревнования бывают разные......:cool:


                        Завтра потру.

                        Комментарий


                        • #13
                          Зачем тереть? Всё правильно сказал. Каждый спортсмен, ловящий в команде, прежде всего должен думать о команде (как его результат, повлияет на рeзультат команды). И исходя из этого ловить, ту или иную рыбу. И свою личную гордость подчинить интересам команды, для достижения лучшего рeзультата.
                          Танк мотыльку не преграда. (французская пословица)

                          Комментарий

                          Просматривают:

                          Свернуть

                          Обработка...
                          X