Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Подделка воблеров!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Подделка воблеров!

    Народ, кто видел подделки воблеров и где видел подделки воблеров?
    Чем их отличие от оригиналов (внешне, по упаковке)?
    Колибри КМ300, Тоха 5

  • #2
    Я где-то что-то видел. Внешне и по упаковке оно отличалось от воблеров! Кругом обман! Никому нельзя верить.

    Комментарий


    • #3
      Типа Орбит 110 .Но ловит и гораздо дешевле.Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSC00014.jpg
Просмотров:	1
Размер:	170.2 Кб
ID:	3802042 Цвета хорошие , но отличаются матовые - все глянцевые. У Олега что то в районе 170 .
      когда поет фрикцион - все скрипки нервно курят в сторонке + 375 29 186 05 12 мтс

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от dmit.savon Посмотреть сообщение
        Народ, кто видел подделки воблеров и где видел подделки воблеров?
        Чем их отличие от оригиналов (внешне, по упаковке)?
        Не понял смысл вопроса ...
        Что имеется ввиду - копия скажем Орбита от зиппбейт с надписью Зиппбейт Орбит, или же китайский воблер с китайским же названием скопированный с Орбита?
        Если второе, то тут есть целая тема, посвященная этому..
        Или просто хотелось отметиться? ;)
        С наилучшими пожеланиями

        Комментарий


        • #5
          Мирон, Я имею в виду в РБ, в каком магазине, и где их выдают за оригинал! В Китай я думаю редко кто ездит!
          Колибри КМ300, Тоха 5

          Комментарий


          • #6
            в основном по почте присылают подделку, когда сразу нету возможности проверить

            Комментарий


            • #7
              Я еще не встречал в Республике Беларусь ни одного магазина, в которых бы подделку или копию выдавали за оригинал.

              Комментарий


              • #8
                Видел эти реплики в одном магазине, но продавец не скрывал что это реплика и цена была соответствующая.

                Комментарий


                • #9
                  В том-то и дело, в Минске по ул. Варвашени есть рыб. магазинчик, где на одной витрине лежат и оригиналы (к примеру Орбит 110) и их копии. При этом никто не выдает одно за другое и ценник совершенно разный. А вот бывая в России сам лично сталкивался с ситуацией, когда мне пытались втюхать полное г...о, выдавая за оригинал.
                  Последний раз редактировалось SergeyP; 29.07.2016, 14:01.

                  Комментарий


                  • #10
                    SergeyP, А поточнее адрес можно!Как-бы все магазы на варвашени знаю и орбитов на Автазаводе не видел.Просто интересно.И ли это ,старая, варвашени.С уважением.

                    Комментарий


                    • #11
                      DIMOSS прав. Я имею в виду магазинчик, который нахится в фирменном магазине Кристал возле академии МВД. Я просто подзабыл, что сейчас это пр. Машерова.

                      Комментарий


                      • #12
                        На жданах подделки орбитов 110 выдают за оригиналы...Причем продавцы очень верят в то,что у них оригиналы....СМЕШНО С НИМИ РАЗГОВАРИВАТЬ....

                        - - - Добавлено - - -

                        На авторынке в Малиновке продавец очень честный...И ВЫБОР ОГРОМНЫЙ....НЕ РЕКЛАМА...

                        Комментарий


                        • #13
                          Сообщение от leader Посмотреть сообщение
                          На жданах подделки орбитов 110 выдают за оригиналы...Причем продавцы очень верят в то,что у них оригиналы....СМЕШНО С НИМИ РАЗГОВАРИВАТЬ....

                          - - - Добавлено - - -

                          На авторынке в Малиновке продавец очень честный...И ВЫБОР ОГРОМНЫЙ....НЕ РЕКЛАМА...
                          Я уже года три ничего на Жданах принципиально не покупаю. Такое ощущение, что продавцы в этих магазинчиках потеряли связь с реальностью по уровню цен, при этом компетентность большинства осталяет желать лучшего. Проще заказать любой воблер в крупных интернет-магазинах в Гродно и Могилеве (специльно их не называю, чтобы не обвинили в рекламе, они и так всем известны), все равно обойдется гораздо дешевле, чем на Жданах.
                          Последний раз редактировалось SergeyP; 13.09.2016, 22:00.

                          Комментарий

                          Просматривают:

                          Свернуть

                          Обработка...
                          X