Объявление

Свернуть

Правила размещения объявлений в разделе

Уважаемые пользователи форума. Обратите, пожалуйста, внимание на правила размещения объявлений в разделе "Куплю-продам, обменяю, прокат, услуги".
Показать больше
Показать меньше

Рыболовные ящики, платформы, кресла, стульчики, табуретки, сумки, чехлы.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Рыболовные ящики, платформы, кресла, стульчики, табуретки, сумки, чехлы.

    Тема для объявлений физических лиц о покупке/продаже/обмене рыболовных ящиков и платформ

    Перед подачей объявления ВНИМАТЕЛЬНО прочтите:

    В объявлении необходимо отразить суть поставленного вопроса, а в тексте сообщения давать развернутое описание и контактную информацию.
    Обратная связь с автором объявления осуществляется через контакты, данные в объявлении, или через личные сообщения, а не путём размещения дополнительных сообщений в теме форума.
    Запрещается цитирование с пометкой "актуально", "продано" и т.п. Не актуальные сообщения удаляются автором САМОСТОЯТЕЛЬНО.

    Запрещается удаление и повторное размещение объявления о купле-продаже, обмене с целью выделить его на первом месте чаще, чем один раз в три недели.
    Санкции: удаление объявления с запретом повторного размещения даже после истечения срока (4.4.16.*)
    Постоянные продажи от одного и того же лица или группы лиц с целью заработка, будут удалены, согласно правилам форума.
    Предпринимателям, желающим продать/рекламировать товар/торговую точку, используя форум, следует написать личное сообщение Рыбаку.



    С 10 марта 2017 года вступают в силу обновленные правила раздела "Куплю-продам,обменяю, прокат, услуги"
    Последний раз редактировалось ZENYA; 01.03.2017, 20:40.
    Будьте здоровы!

  • #47
    знакомый продоет плотформу 70у.е
    предложение ещо в силе(торг уместен)

    Комментарий


    • #48
      Моя коробочка тоже еще не продана. Psychopath, я ж тебе скинул телефон, чего не звонишь? Передумал?

      Комментарий


      • #49
        ZmeyR, сорри за, что не ответил. Сейчас нету на денег на подобные мелочи(
        "Смотри на картины непредвзято, читай книги честно и живи, как живётся". Э. Хемингуэй.

        Комментарий


        • #50
          Куплю лист (педану) под ящик, с учётом веса на 120кг. и более. Можно самоделку и б/у, но с выдвижными ножками и стойками под матчёвку. До 100 уе. Тел. 151-72-11. Если что-то хорошее, рассмотрю и дороже.

          Комментарий


          • #51
            Волдь, с такими есть проблема… :( те листовые что до 100 уёв, обычно никак не
            с учётом веса на 120кг
            :( :(
            А те, что «с учётом…», как правило существенно, существенно дороже сотки :( например, Milo Magnum

            и 200кг выдержит, даже с подпрыгиванием, но стоит сцуко, под 400 вечнозелёных :(
            Поляки на соревах ловят на очень основательных самодельных «листах».
            ___________________________
            Вот может быть кто-нить взялся бы сделать пару таких, с ценой до сотки — VOVAN007 купил бы, Baradzedу тоже, на сколько я знаю вопрос небезинтересен :)
            Александр

            Комментарий


            • #52
              Sana, последний вариант - это как раз для ловли "де ля болото". Там еще на "ноги" платформы дополнительно блины идут по 30 см в диаметре, чтобы не проваливаться. Мечта карасятника.

              Поляки, скорее всего, ящики не тянули с собой для экономии места в авто. Приехали в Киев в урезанном варианте. На соревах в Польше, думаю, они ловят на серьезной технике.
              Неважно где рыбачить, важно с кем

              Комментарий


              • #53
                Приехали в Киев в урезанном варианте. На соревах в Польше, думаю, они ловят на серьезной технике.
                да какая разница, в принципе, как они там ловят, главное, листовые платформы у них основательные, для клуба «100++» :) :), и, что характерно, в основном самодельные.
                Александр

                Комментарий


                • #54
                  Может у кого чертежи есть самодельных платформ? Буду благодарен!!!
                  8 029 696 42 75 - Павел,
                  Team MOLODECHNO-DUNAEV.

                  Комментарий


                  • #55
                    Павел 1983
                    тут есть
                    http://matchfishing.ru/forum/showthread.php?t=1221

                    Комментарий


                    • #56
                      Сообщение от Dalini Посмотреть сообщение
                      Спасибо за ссылку, только ничего я там так и не выбрал:( .
                      А сами та чем пользуетесь? Самоделкой ?
                      8 029 696 42 75 - Павел,
                      Team MOLODECHNO-DUNAEV.

                      Комментарий


                      • #57
                        2 Павел
                        Если будешь самоделку делать не сам и не из подручных заводских материалов то ИМХО, то на то у тебя и выйдет, голову продуришь и по концовке пойдешь и купишь заводской вариант.Лучше это время потратить на зароботок денег опять же ИМХО-)
                        Минздав предупреждает: Колпак Воланд де Морта притупляет работу головного мозга

                        Комментарий


                        • #58
                          Сообщение от Опять не клюет Посмотреть сообщение
                          2 Павел
                          Если будешь самоделку делать не сам и не из подручных заводских материалов то ИМХО, то на то у тебя и выйдет, голову продуришь и по концовке пойдешь и купишь заводской вариант.Лучше это время потратить на зароботок денег опять же ИМХО-)
                          Тоже вариант не плохой, да вот дороговато:(
                          8 029 696 42 75 - Павел,
                          Team MOLODECHNO-DUNAEV.

                          Комментарий


                          • #59
                            Я тоже хотел сделать сам, пока думал, искал материал и тд подвернулась недорогая самодельная, купил, попользовался и понял что лучше подсобирать и купить заводскую.

                            Комментарий


                            • #60
                              2 Павел
                              А ты не спеши о побольше читай Матчфишинг.Особенно зимой.Там по б/у вариантов хватает и к тому же по очень сладким ценам.Я себе ящик зимой полгода искал.
                              Минздав предупреждает: Колпак Воланд де Морта притупляет работу головного мозга

                              Комментарий


                              • #61
                                Сообщение от Опять не клюет Посмотреть сообщение
                                Я себе ящик зимой полгода искал.
                                Да, зимы у нас длинные :) , на все время хватит...

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X