Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Озёра Белое, Мелкое, Глубокое, Островно, Долгое, Луковское, Городно (Бешенкович. р-н)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Озёра Белое, Мелкое, Глубокое, Островно, Долгое, Луковское, Городно (Бешенкович. р-н)

    Группа небольших озёр в 25 - 29 км к СВ от г. Бешенковичи, рядом с трассой М3 Минск - Витебск.

    Городно (бел. Гародна): 2,04 х 0,69 км, 0,85 км кв, глубина 6,5 м, 2 острова.
    Белое (бел. Белае): 1,94 х 0,5 км, 0,67 км кв, глубина 22 м.
    Островно (бел. Астроўна): 1,54 х 0,54 км, 0,42 км кв., глубина 18,1 м, 3 острова.
    Мелкое (бел. Мелкае): 1,38 х 0,57 км, 0,39 км кв., глубина 2,6 м.
    Луковское: (бел. Лукаўскае): 1,22 х 0,22 км, 0,19 км кв.
    Долгое (бел. Доўгае): 0,98 х 0,22 км, 0,21 км кв.
    Глубокое (бел. Глыбокае): 0,96 х 0,27 км, 0,18 км кв., глубина 9 м.

    Карта-спутник
    Последний раз редактировалось UGO; 17.05.2013, 13:36.

  • #2
    оз. Городно у д.Городно(бешенковический район)

    Привет всем!Вы не могли бы мне помочь... Я хочу увидеть хоть одну фоточку с деревни Городно (там озеро большое)!
    Я сама из Латвии,но каждое лето езжу в эту деревню,и я очень соскучилась!!! Кстате я там ловила рыбу и очень даже нечего .... :)))
    Заранее спосибо!!!

    Комментарий


    • #3
      Сообщение от Janusjka Посмотреть сообщение
      Привет всем!Вы не могли бы мне помочь... Я хочу увидеть хоть одну фоточку с деревни Городно (там озеро большое)!
      Я сама из Латвии,но каждое лето езжу в эту деревню,и я очень соскучилась!!! Кстате я там ловила рыбу и очень даже нечего .... :)))
      Заранее спосибо!!!
      В витебской области наберется с десяток деревень Городно и еще больше озер с таким названием. Нужны уточнения.
      Григорий, Витебск.

      Комментарий


      • #4
        Привет ещё раз... Так эта деревня находится 25 км от Витебска по минскому шоссе... Не далеко есть деревни Крупенино и Островно... Вот..;) может чтото ещё интересует??? Помогу!

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от Janusjka Посмотреть сообщение
          Привет ещё раз... Так эта деревня находится 25 км от Витебска по минскому шоссе... Не далеко есть деревни Крупенино и Островно... Вот..;) может чтото ещё интересует??? Помогу!
          Знаю,ловил. Озерцо ,по рыбе,слабенькое,но есть плюс для безлошадных.Добираться из Витебска легко.
          Григорий, Витебск.

          Комментарий


          • #6
            А у Вас нет каких нибудь фотографий!? Просто очень соскучилась... Сложно жить прошлым...:(

            Комментарий


            • #7
              Вот дамы доставучие :D .
              Пришлось свернуть по дороге в Минск;) .
              Григорий, Витебск.

              Комментарий


              • #8
                ;) ;) Огромное спасибо!!!!!!!!;) :) ;)
                А со стараны деревни ещё лучше выглядит!! А если будите ещё раз проезжать мимо,можете привет передать!!!!;) :D :D :) Огромное спасибо ещё раз!!!

                Комментарий


                • #9
                  :wink:а ещё фоточек нет!? :))))

                  Комментарий


                  • #10
                    Здравствуйте, дамочка!

                    Есть у нас фоточек валом. Но к сожалению у вас довольно жесткое требование - Городно. А у нас есть немало не менее достойных пейзажей, и среди них можно рассмотреть немало интересных мужчин с рыбками всевозможных видов и расцветок.
                    ОЧЕНЬ приятно, что вы решили с нами пообщаться, но раз уж тут клуб рыбаков- будьте любезны, расскажите, как вы рыбачили на этом симпатичном озере.Интерес не праздный - собираемся встретить Новый Год в Крупенино, числа до 3-го. И сделать это без удочек практически невозможно. Очень надеюсь что удочки будут зимними, и лодка не понадобится. Впрочем я отвлёкся. Поразите интересным рассказом - будет вам приз - доставим ваш привет по указанному адресу.
                    И ещё вопрос к Григорию- а не бывали ли вы в Крупенино на платном озерце, возле дома отдыха? стоит ли точить крючки? Или всё таки лучше взять спиннинг, и пойти лесом на большую реку?
                    Последний раз редактировалось long kast; 21.12.2006, 00:14.

                    Комментарий


                    • #11
                      Так... Я ловила рыбу на этом прекрасном озерце! Рыбы мало,но процесс мне очень нравится...Ну я незнаю что ещё написать...:(
                      Понимаете я сама из Латвии и бываю на этом озере только 1 раз в году....:(

                      Комментарий


                      • #12
                        Так рыбы и в магазине хватает . Главное- процесс. Как говорят " клёва не было, но было клёво."

                        Комментарий


                        • #13
                          Janusjka
                          у вас под Даугаувпилсом стока озер что мама не горюй, мона сказать продолжение нашего Браслава, а вы разменяли на какую то лужу, гляньте хотя бы карту

                          Комментарий


                          • #14
                            " клёва не было, но было клёво." :)))

                            Сообщение от AN Посмотреть сообщение
                            Janusjka
                            у вас под Даугаувпилсом стока озер что мама не горюй, мона сказать продолжение нашего Браслава, а вы разменяли на какую то лужу, гляньте хотя бы карту
                            Я не знаю как вам объяснить,что это озеро мне очень дорого....
                            И мне наплевать на другие озёра!!!!

                            В этой деревне,у меня много родствеников..,я там проважу хорошее время... Мне извените,наплевать на другие озёра...
                            Короче Вы меня не понимаете.... :((

                            Комментарий


                            • #15
                              Кстате вспомнила случай,когда мне было 9-10 лет я щуку маленькую руками поймала...;)
                              И мой брат просто так закинул удочку в озеро и тоже поймал щучку.. Потом ходил и хвастался... :))

                              Комментарий

                              Просматривают:

                              Свернуть

                              Кто рыбачит

                              Свернуть

                              На рыбалке никого нет

                              Обработка...
                              X