PDA

Просмотр полной версии : Обсуждение водоемов для этапов и Кубка ТЛФ на следующий сезон.

Филин
20.09.2016, 16:41
Всем привет!
Эта тема создана для того,чтобы мы все вместе могли предложить ,а потом и обсудить предложенные вами водоемы для следующих этапов ТЛФ , соответственно и Кубка ТЛФ.;)
Мое предложение такое:
1 этап : май(конец месяца)Петровичское вдх.
2 этап : июнь(конец) Цветень
3 этап : август(середина) марафон на Березине возле Бобруйска или на впадении Свислочи в Березину.
Кубок ТЛФ сентябрь(середина) , на гребном канале.
Это всё примерные даты и водоемы.

БИВ
20.09.2016, 17:19
Юра,что тут обсуждать? куда скажешь туда и приедем!

Andrey_k
20.09.2016, 17:52
ну так всё отлично,чего тут обсуждать;):113:

Филин
20.09.2016, 17:52
Юра,что тут обсуждать? куда скажешь туда и приедем!

Игорь,да не вопрос,я сделал эту тему еще и из-за того,что появятся новые места для турниров.

alexi87
20.09.2016, 18:18
Я думаю, многие со мной согласятся, если я отмечу в списке водоемов Цветень и Гребной канал. А вот третий сказать не могу. ВВ вообще не зашло по рыбалке, да и гемора с организацией море. Нужен водоем, на котором можно было бы половить рыбу в темпе, пусть и некрупную. Типа Зельвы у фидеристов

- - - Добавлено - - -

Мое предложение такое:
3 этап : август(середина) марафон на Березине возле Бобруйска или на впадении Свислочи в Березину.
Это всё примерные даты и водоемы.

Очень даже согласен. Только вот насчет Петровичей не знаю, не могу ничего конкретно сказать. И да - может на реке не марафон, а лучше тандем 2 по 5? Боюсь, как бы Гливин не повторился, когда рыба не клевала, и каждый занимался своими делами?

БИВ
20.09.2016, 18:21
Игорь,да не вопрос,я сделал эту тему еще и из-за того,что появятся новые места для турниров.

Юра,как понимаю,третий этап это финиш тлф(агуст)! а кубок отдельная номинация-личка или лично-командный?

SHMALYAR
20.09.2016, 18:29
Юра, со списком согласен, но хотелось бы без марафона, напряжно это.

БИВ
20.09.2016, 18:49
И да - может на реке не марафон, а лучше тандем 2 по 5? мне марафон больше интересен. чем 2 по 5. смысл не уловил в 5-ти часовом тандеме. марафон должен быть марафоном. а кто чем будет заниматься,дело вторичное и в рамках правил естественно. думаю марафон можно и на стоячке..от нуля все уйдут..имхо

Филин
20.09.2016, 18:56
Юра, со списком согласен, но хотелось бы без марафона, напряжно это.

Марафон ,как формат очень интересен,меня единственно останавливает,это потом ехать сонными домой,но можно сделать и по другому,начать турнир скажем в пятницу в 21-00 и все по идее будет хорошо,навряд ли кто уже поедет в это время домой,так как пока подсчет и награждение,но уже и поздно,соответственно и все остаются на ночь на базе .
но это как вариант.

federman
20.09.2016, 19:08
По мне отличный список +

alexi87
20.09.2016, 19:08
можно сделать и по другому,начать турнир скажем в пятницу в 21-00 и все по идее будет хорошо,

Очень даже вариант. В субботу в 21.00 финиш, ночь и воскресный день на то, чтобы отоспаться, есть. И витебские не будут говорить, чтобы пораньше закончить, потому что далеко ехать ;)

Филин
20.09.2016, 19:28
Да,но я хотел бы от вас услышать новые места на которых можно проводить ТЛФ.

Andrey_k
20.09.2016, 19:49
Я против марафона,сутки я не могу ловить

Ivan.tar
20.09.2016, 20:02
И витебские не будут говорить, чтобы пораньше закончить, потому что далеко ехать
Зато в пятницу приехать к 21 оочень проблематично!!!

Andrey_k
20.09.2016, 20:08
я считаю что надо проводить все туры с одинаковым количеством дней и часов,а то понапридумывают марафоны всякие ;)

Филин
20.09.2016, 20:18
я считаю что надо проводить все туры с одинаковым количеством дней и часов,а то понапридумывают марафоны всякие ;)

Нигунди :)

Демонныч
20.09.2016, 20:33
Алё э!!!А хде Солигорск?)))

Филин
20.09.2016, 20:36
Водоемы на которых можно проводить ТЛФ и Кубок:
Петровичи
Вилейка
Цветень
Собковщина
п.Черняховский(Логойскийр-он)
Микашевичский канал
Солигорск
Чегиринка
Могилев,Днепр
Березина,Гливин
Березина,Бобруйск
Свислочь впадение в Березину
Прилепы
Малые Раубичи.
Панарама,Минск
Цнянка
Днепр,Рогачев.
Главный вилейско минский канал,нс1,нс2

AKVALANGIST
20.09.2016, 20:42
Юра, а варианты только из Минской области?

- - - Добавлено - - -

Может и глупость, но спрошу! А Свислочь? Вообще не вариант?

federman
20.09.2016, 20:57
во панарама суточный марафон само то

Andrey_k
20.09.2016, 21:05
И где там отдыхать ноччу

zaharevskii
20.09.2016, 21:10
А што (ужо не першы раз бачу, i спарцмены церлi нешта) пра Мiкашэвiчскi канал? Там былi хоць калi якiя спаборнiцтвы? Перцiся з Мiнску 200 км (пра Вiцебск :D) каб лавiць мелкаплотку з мелкагусцеркай - нешта не вабiць...

Филин
20.09.2016, 21:11
Юра, а варианты только из Минской области?
Может и глупость, но спрошу! А Свислочь? Вообще не вариант?
Вариант конечно же,но так если кто знает место для проведения,предлагайте,съездим посмотрим,оценим.

AKVALANGIST
20.09.2016, 21:16
Вариант конечно же,но так если кто знает место для проведения,предлагайте,съездим посмотрим,оценим.

сам Минск, центр, Немига, хорошее место для турнира, места валом, вот только с ночлегом проблема(

Филин
20.09.2016, 21:28
А што (ужо не першы раз бачу, i спарцмены церлi нешта) пра Мiкашэвiчскi канал? Там былi хоць калi якiя спаборнiцтвы? Перцiся з Мiнску 200 км (пра Вiцебск :D) каб лавiць мелкаплотку з мелкагусцеркай - нешта не вабiць...

Гена,я сам там не был,не знаю,но с Маветаном разговаривал,сказал ,что для турниров само то,спрошу еще у Солигорских ребят,что они скажут.

zaharevskii
20.09.2016, 21:37
Гена,я сам там не был,не знаю,но с Маветаном разговаривал,сказал ,что для турниров само то,спрошу еще у Солигорских ребят,что они скажут.
Быу там не аднойчы. Паплавок яшчэ туды-сюды, фiдэр зусiм сумна...

Doc.
20.09.2016, 22:04
я за:
Цветень
Солигорск
Березина,Бобруйск
Гребной канал

alexi87
20.09.2016, 22:05
Зато в пятницу приехать к 21 оочень проблематично!!!

Ой, таки шо вы говорите. Вы ж, витебские, на ТЛФ ,как правило, со среды или четверга тусите)

- - - Добавлено - - -

я за:
Цветень
Солигорск
Березина,Бобруйск
Гребной канал

Вот кстати поддержу. Бобруйск, в принципе, на читерский прогон заменить можно. Но он, зараза, читерский, и ты прекрасно об этом знаешь)

Shurik_Platov
20.09.2016, 22:24
Мое предложение такое:

Со всем в принципе согласен,только Петровичи поменял бы на Чигиринку;)
...и Марафон ни в коем случае не отменять!!!Девочкам там не место!!Испытание для настоящих мужиков!;):p:999:

...в Бобруйске,там где в этом году Марафон проходил! :114:

alexi87
20.09.2016, 22:40
...и Марафон ни в коем случае не отменять!!!Девочкам там не место!!Испытание для настоящих мужиков!;):p:999:

Сане "Гросс Ахтунгу" сразу ящик минералки бери, чтобы я по ночи не шарился по машинам)

Ivan.tar
20.09.2016, 22:50
Ой, таки шо вы говорите. Вы ж, витебские, на ТЛФ ,как правило, со среды или четверга тусите)
Я например, по пятницам работаю...
Леха, выкинь фотку с лещем! или в личку...плиз!

Shurik_Platov
20.09.2016, 22:51
Саня,кстати,марафонец ещё тот!!!Полтора суток с кресла может не вставать!!!Надо с ним в тандем идти!;):D

Филин
21.09.2016, 08:36
Вопрос по марафону можно решить следующим образом,сделать просто марафон не касаясь ТЛФ,надо с Ильичом поговорить,чтобы он взялся за марафон. И будут овцы целы и волки сыты :)

Димыч
21.09.2016, 14:09
Очень хотелось бы поучаствовать в марафоне. По мне так очень интересный формат. А по водоемам согласен с Вадимом
Цветень
Солигорск
Березина,Бобруйск
Гребной канал

Демонныч
21.09.2016, 16:00
Юра очень мудрое решение,, три этапа, плюс кубок, плюс марафон))) Я правильно понимаю?)

Филин
21.09.2016, 16:20
Юра очень мудрое решение,, три этапа, плюс кубок, плюс марафон))) Я правильно понимаю?)
Да,правильно :) если на всё время хватит :)

Andrey_k
21.09.2016, 16:32
Я тогда только на кубок приеду,а может только на этапа,короче будет видно,что со временем и финансами

Ivan.tar
21.09.2016, 20:22
То есть, Кубок - отдельное состязание? Весь сезон балду гоняю, приехал на выпускной - царь горы? А поездить - отсосать тур-другой, поработать над ошибками? Давай все приедем на Кубок только! зачем тратить деньги и нервы? Считаю: зачет в кубке должен быть по итогам сезона, Так было в этом сезоне, и не у кого не вызвало сомнений в правильности определения победителей! как в футболе должно быть!

Копейка
21.09.2016, 20:33
Всё класс . 1 СВ 2 Березена (тандем ,лучше марафона ,как по мне ) 3 Цветень Кубок Гребной или Зельва .

Филин
21.09.2016, 21:03
То есть, Кубок - отдельное состязание? Весь сезон балду гоняю, приехал на выпускной - царь горы? А поездить - отсосать тур-другой, поработать над ошибками? Давай все приедем на Кубок только! зачем тратить деньги и нервы? Считаю: зачет в кубке должен быть по итогам сезона, Так было в этом сезоне, и не у кого не вызвало сомнений в правильности определения победителей! как в футболе должно быть!

Иван,троху не так ты мыслишь,Кубок ТЛФ это будет не подведение итогов за сезон,а как самостоятельный турнир,типа престиж,красота,Слава,но только за Кубок,а подведение за пройденный турнирный сезон будет награждение , как в командном занявшая 1 место за весь сезон,так и личник за сезон,это получится типа Чемпионата ТЛФ.(мысли в слух)

Shurik_Platov
21.09.2016, 21:11
[quote="Филин;2245085"]Иван,троху не так ты мыслишь,Кубок ТЛФ это будет не подведение итогов за сезон,а как самостоятельный турнир,типа престиж,красота,Слава,но только за Кубок,а подведение за пройденный турнирный сезон будет награждение , как в командном занявшая 1 место за весь сезон,так и личник за сезон,это получится типа Чемпионата ТЛФ.(мысли в слух)
...и больше выдумывать ничего не надо!То что нужно!Я ЗА!!!
:114:

Andrey_k
21.09.2016, 21:57
и больше выдумывать ничего не надо!То что нужно!Я ЗА!!!
кто бы сомневался,что бы ты, да и против:)

Shurik_Platov
22.09.2016, 00:38
кто бы сомневался,что бы ты, да и против

Да!АХТУНГи всегда за любой кипишь!..и чем их больше,тем лучше!!!:p:p:p

Копейка
22.09.2016, 08:02
надо отдельно проводить чемпионат Ахтунгов ... А в ТЛФ больше двух не допускать .

SergeyKSN
23.09.2016, 16:04
1 этап : май (конец месяца) Петровичское вдх.
2 этап : июнь (конец) Цветень
3 этап : август (середина) марафон на Березине возле Бобруйска или на впадении Свислочи в Березину.
Кубок ТЛФ: сентябрь(середина) , на гребном канале.

только по поводу марафона колеблюсь :) Или делать обычный 2*5 часов или очень четко соблюдать Правила.
Марафон крадет самое интересное - общение и совместное времяпрепровождение.

БИВ
23.09.2016, 18:07
только по поводу марафона колеблюсь :) Или делать обычный 2*5 часов или очень четко соблюдать Правила.
Марафон крадет самое интересное - общение и совместное времяпрепровождение.
в пятницу старт. в субботу финиш и общение.

костя 1972
23.09.2016, 22:57
С водаёмами согласен,вот только березина чуток смущает /караблики там да лодки всякие(и прошлогодний отсос видно ))).Я за полноценный марафон. на то он и мврафон чтоб на полную))))и на кубок допуск только тем кто участвовал в трёх этапах(так честно будет, Ваня прав)

Рак
27.09.2016, 10:03
Со всем в принципе согласен,только Петровичи поменял бы на Чигиринку;) Интересный вариант, за дамбой там есть хорошая большая поляна, немного далековато от Минска, зато и витебским ребятам будет не так далеко ехать. И могилевские представители может тогда подтянуться к данному движению!

Филин
12.10.2016, 19:35
Предварительный список по местам проведения ТЛФ и Кубка ТЛФ.
1.Солигорское вдх.(дублер Чигиринское вдх.)
2.Днепр в Могилеве или Березина в Бобруйске.
3.Цветень (любой другой карповник с такой же инфраструктурой)
Кубок ТЛФ на Гребном канале.

Ivan.tar
12.10.2016, 19:42
Юра, Солигорск по рыбе хорошо, но нам ехать больше 450 км в одну сторону....Хотя для ...нутых нас и это не преграда!

Филин
12.10.2016, 19:47
Юра, Солигорск по рыбе хорошо, но нам ехать больше 450 км в одну сторону....Хотя для ...нутых нас и это не преграда!

Иван,когда всё узнаю по Чигиринке,чтобы там соответствовало ,как на Солигорском,подъезд,береговая линия и конечно же места для стоянки и отдыха,тогда и решу окончательно по 1. пункту.

Копейка
16.10.2016, 21:59
Я за.
Будет Солигорск или Чигиринка ,Днепр или Березина мне всё класс .
Если Витебским парням чегири ближе давайте там.

БИВ
16.10.2016, 22:34
Иван,когда всё узнаю по Чигиринке,чтобы там соответствовало ,как на Солигорском,подъезд,береговая линия и конечно же места для стоянки и отдыха,тогда и решу окончательно по 1. пункту.

Юра,сегодня были на чигиринке,с подьездами там нормально вроде,по стоянкам не знаю..были один день. рельеф интересный,есть где разгуляться.

ZENYA
17.10.2016, 08:40
по стоянкам не знаю..
Там огромнейшая стоянка перед въездом на дамбу ;) На ней турслетчики иногда лагеря разбивают даже :)