Объявление

Свернуть

Правила размещения объявлений в разделе

Уважаемые пользователи форума. Обратите, пожалуйста, внимание на правила размещения объявлений в разделе "Куплю-продам, обменяю, прокат, услуги".
Показать больше
Показать меньше

Отцеп

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Отцеп

    Тема для объявлений физических лиц о покупке/продаже/обмене отцепов.

    Перед подачей объявления ВНИМАТЕЛЬНО прочтите:
    Важно: В объявлении необходимо отразить суть поставленного вопроса, а в тексте сообщения давать развернутое описание и контактную информацию.
    Важно: Обратная связь с автором объявления осуществляется через контакты, данные в объявлении, или через личные сообщения, а не путём размещения дополнительных сообщений в теме форума.
    Важно: Постоянные продажи от одного и того же лица или группы лиц с целью заработка, будут удалены, согласно правилам форума.

    Запрещается удаление и повторное размещение объявления о купле-продаже, обмене с целью выделить его на первом месте чаще, чем один раз в три недели.
    Запрещается цитирование с пометкой "актуально", "продано" и т.п. Не актуальные сообщения удаляются автором САМОСТОЯТЕЛЬНО.
    Санкции: удаление объявления с запретом повторного размещения даже после истечения срока (4.4.16.*)
    Важно: Предпринимателям, желающим продать/прорекламировать товар/торговую точку используя форум, обращаться написав личное сообщение к Рыбак.
    С 10 марта 2017 года вступают в силу обновленные правила раздела "Куплю-продам,обменяю, прокат, услуги"
    Последний раз редактировалось ZENYA; 01.03.2017, 20:18.
    HUSKY - 400, Tohatsu 18 л/с,2 т, Raymarine Dragonfly 5DVS "
    +37529-336-18-67

  • #2
    о темка специятельная, а я залепил не туда продаю отцепы 1,1 кг и 0,65 кг

    Всегда старайся говорить правду: и друзьям, и врагам. И тогда у тебя будет меньше: и тех, и других!

    Комментарий


    • #3
      Сообщение от Паша Эмильевич
      Я так понимаю, ты на все руки мастер - я у тебя отцеп из цепочек через онлайнер покупал. И струбцины, видел, ты делаешь. А что ещё можешь? Мне вот, например, нормальный кукан нужен. Купил я как то китайский, так у меня с него щука на 1,5 и сбежала - карабин пополам поломалси... Остальные проверил - вроде крепкие.Но азиатский кукан у меня из доверия вышел.
      Ну карабин поменять на качественный думаю и сами сможете:D, вот веревку с китайских куканов менять надо сразу, покупаете метр тонкого стального тросика и две стяжки к нему на болтах, медную трубочку, пилите ее на кусочки 4-5 см как колбасный срез, сверлите не кончике среза дырку и заводите кольцо заводное, потом карабин и опять кольцо (фарнитуру берите качественную). На тросик ставите одну стяжку и зажимаете, потом одеваете медные трубочки с карабинами (когда рыба будет крутиться в воде на кукане трубочки не дадут закрутиться кукану) и делаете петлю под стяжку на другом конце тросика предварительно надев еще один кукан и зажимаете. Одеваете на кольца куканы и получаете качественный кукан на (по желанию:)) шт крючков;). За час с перекурами и кофетаймом управитесь, надежность фарнитуры по вашему желанию, не скупитесь дабы потом не жалеть;)
      :рыбы много, а я один

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от Asaris Посмотреть сообщение
        Ну карабин поменять на качественный думаю и сами сможете:D, вот веревку с китайских куканов менять надо сразу, покупаете метр тонкого стального тросика и две стяжки к нему на болтах, медную трубочку, пилите ее на кусочки 4-5 см как колбасный срез, сверлите не кончике среза дырку и заводите кольцо заводное, потом карабин и опять кольцо (фарнитуру берите качественную). На тросик ставите одну стяжку и зажимаете, потом одеваете медные трубочки с карабинами (когда рыба будет крутиться в воде на кукане трубочки не дадут закрутиться кукану) и делаете петлю под стяжку на другом конце тросика предварительно надев еще один кукан и зажимаете. Одеваете на кольца куканы и получаете качественный кукан на (по желанию:)) шт крючков;). За час с перекурами и кофетаймом управитесь, надежность фарнитуры по вашему желанию, не скупитесь дабы потом не жалеть;)
        Спасибо за совет. Колбасный срез, это значит "под угол"? И что такое стяжка, как она выгдядит - случайно не похожа по форме нв восьмёрку с двумяболтами?
        Здесь Паша Эмильевич, обладавший сверхъестественным чутьем, понял, что сейчас его будут бить, может быть, даже ногами.

        Илья Ильф, Евгений Петров, "Двенадцать стульев"

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от Паша Эмильевич Посмотреть сообщение
          Спасибо за совет. Колбасный срез, это значит "под угол"? И что такое стяжка, как она выгдядит - случайно не похожа по форме нв восьмёрку с двумяболтами?
          Прямая Вам дорога на стройрынок или хоз. магазин и там на Ваш вкус подберут и покажут какие они бывают, колбасный срез похож на :oкасмастер или наоборот:D
          Вот сдесь гляньте
          http://hanging.ru/rigging/common_rigging/zazhimy.html
          :рыбы много, а я один

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от Asaris Посмотреть сообщение
            Прямая Вам дорога на стройрынок или хоз. магазин и там на Ваш вкус подберут и покажут какие они бывают, колбасный срез похож на :oкасмастер или наоборот:D
            Вот сдесь гляньте
            http://hanging.ru/rigging/common_rigging/zazhimy.html
            Это кому что дороже и ближе - кому касмастер, кому колбаса...:p
            Спасибо за совет. Сегодня на Жданиках купил мощные пружинистые скобы-карабины (это то, что за губень чапляется). Куплю ещё зажимы, всё остальное есть. Думаю за час с кофепаузами (а если точнее с пивопаузами) сделаю.
            Здесь Паша Эмильевич, обладавший сверхъестественным чутьем, понял, что сейчас его будут бить, может быть, даже ногами.

            Илья Ильф, Евгений Петров, "Двенадцать стульев"

            Комментарий


            • #7
              Сообщение от Паша Эмильевич Посмотреть сообщение
              Это кому что дороже и ближе - кому касмастер, кому колбаса...:p
              Спасибо за совет. Сегодня на Жданиках купил мощные пружинистые скобы-карабины (это то, что за губень чапляется). Куплю ещё зажимы, всё остальное есть. Думаю за час с кофепаузами (а если точнее с пивопаузами) сделаю.
              Да нет. С пивопаузой за час никак нельзя.Тут подольше надо.Кайф однако.( в паузе).
              HUSKY - 400, Tohatsu 18 л/с,2 т, Raymarine Dragonfly 5DVS "
              +37529-336-18-67

              Комментарий


              • #8
                куплю отцеп на подобии такого - http://brik.org/attachment.php?attac...3&d=1270670214 только еще с цепочкой снизу на кольце или тросиками
                нужен для реки Днепр Припять или кто посоветует где продается хороший отцеп
                тел 754-61-88 МТС,Велком
                Касатка365 меркури 15 2т. HDS7 tuch

                Комментарий


                • #9
                  Сообщение от !sasha! Посмотреть сообщение
                  куплю отцеп на подобии такого - http://brik.org/attachment.php?attac...3&d=1270670214 только еще с цепочкой снизу на кольце или тросиками
                  нужен для реки Днепр Припять или кто посоветует где продается хороший отцеп
                  тел 754-61-88 МТС,Велком
                  на онлайнере за $10 продают, на барахолке
                  Браконьерство у нас в крови. Медведя научили ездить на велосипеде, а народ не научили ценить то, что создала природа. Из такой безразличной среды рождаются потом начальники, директора и цари, которые не выполняют законы ни божественные, ни человеческие.

                  Комментарий


                  • #10
                    Сообщение от dynamic_by Посмотреть сообщение
                    на онлайнере за $10 продают, на барахолке
                    спасибо нашел
                    Касатка365 меркури 15 2т. HDS7 tuch

                    Комментарий


                    • #11
                      Сообщение от HIMIK Посмотреть сообщение
                      о темка специятельная, а я залепил не туда продаю отцепы 1,1 кг и 0,65 кг
                      неспеша продам 10 енотов за штуку

                      Всегда старайся говорить правду: и друзьям, и врагам. И тогда у тебя будет меньше: и тех, и других!

                      Комментарий


                      • #12
                        Сообщение от dynamic_by Посмотреть сообщение
                        на онлайнере за $10 продают, на барахолке
                        Подтверждаю продают, и купить можно всегда, они есть в наличии.
                        Когда вырубят последнее дерево, поймают последнюю рыбу - Люди поймут что деньги есть нельзя!!!

                        Комментарий


                        • #13
                          ОТЦЕП

                          Продам ОТЦЕП. 1 шт. Предназначен для спасения приманок попавших в сети. Но можно попробывать использовать и как отбойник. 10 у.е. Нержавейка. Вес около-500 гр.
                          HUSKY - 400, Tohatsu 18 л/с,2 т, Raymarine Dragonfly 5DVS "
                          +37529-336-18-67

                          Комментарий


                          • #14
                            Куплю отцеп-отбойник 100+- 50гр ... в идеале вар-т как в пост №1 спасибо

                            Комментарий


                            • #15
                              Сообщение от def777 Посмотреть сообщение
                              Куплю отцеп-отбойник 100+- 50гр ... в идеале вар-т как в пост №1 спасибо
                              тоже куплю зимний отцеп, в личку с предложениями.
                              Хорошо клюет

                              Комментарий

                              Просматривают:

                              Свернуть

                              Обработка...
                              X