Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Акинатор

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Акинатор

    Наткнулся в сети на интересный сайт. Вот ломаю голову как он работает. Луку, Путина, Айртона Сену и даж Луи Армстронга отгадал с полтыка... Чета я не вкурил - компутеры умнее нас стали? :crazy:
    ПыСы - ну раз в теме о компах не прижился, то может под отдельным топиком еще когото заинтересует... ;)

  • #2
    Лично я, залез посмотреть что это слово значит - акинатор(думал новинка какаята), нифига не понял.
    может кто разъяснит?
    За рыбой я хожу в магазин!!!
    Клуб "БС"

    Комментарий


    • #3
      Сообщение от Sly Посмотреть сообщение
      Наткнулся в сети на интересный сайт. Вот ломаю голову как он работает. Луку, Путина, Айртона Сену и даж Луи Армстронга отгадал с полтыка... Чета я не вкурил - компутеры умнее нас стали? :crazy:
      ПыСы - ну раз в теме о компах не прижился, то может под отдельным топиком еще когото заинтересует... ;)
      У него проблемы с беларускими письменниками.Только в этой "теме" я с ним более-менее успешно боролся. Но это только пока! Он - самообучающийся, сволочь.:)

      Михалыч , придумываешь-вспоминаешь в голове какой -либо персонаж(фильмы, книги, политика, спорт, искусство) и отвечаешь на его (Акинатора) вопросы, а он угадывает , что ты задумал.
      Жизнь человеческая всего лишь прыжок из п...ы в могилу. И за этот миг надо успеть наделать массу глупостей.

      Комментарий


      • #4
        Sly, все элементарно...Акинатор-обычная база данных, ваши вопросы - запрос на выборку среди позиций этой базы данных...Учитывая посещаемость этого сайта (очччень много народа) ведется статистика "вопросы\загаданный персонаж", т.е. так,как ты отвечаешь,отвечали уже до тебя.А вопросы "в имени есть буква Я" или "Ваш персонаж имеет отношение к музыке Металл" существенно сужают круг поисков...Попробуйте загадать какую-либо хрень, 3 раза он не отгадает, а потом предложит пополнить его базу новым персонажем...
        YouTube - https://www.youtube.com/channel/UCaZxbx_Afq3pmPihBnGmFHg

        Instagram - _alexi87

        Комментарий


        • #5
          [CODE]
          Сообщение от Sly Посмотреть сообщение
          - ну раз в теме о компах не прижился, то может под отдельным топиком еще когото заинтересует... ;)
          [/CODE]

          Огромное,человеческое спасибо!...Вчера чуть крыша не поехала.:oПробежался по форуму,нашёл по акинатору сообщеньице,сам сыграл.Оставил свой комент.:)Вечером жене говорю: сыграй ,мол,блесни эрудицией,залажу на БРИК нет ничего.Пробежался...не нашёл,залез в свои сообщения ...нетути,уже и не помню где это было,в общем
          Прикольная штука,адмирала Рожественского отгадал сразу,Виктора Астафьева не смог.Но умный гад,обучается...

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от вепрь Ы (Sergei) Посмотреть сообщение
            а он угадывает , что ты задумал.
            так я вчерас Mike Madson - ом
            потом с Михалычем
            вот и не понял)))
            За рыбой я хожу в магазин!!!
            Клуб "БС"

            Комментарий


            • #7
              Сейчас наткнулся только.

              Как он угадывает??? :)

              Загадал поочередно: Жеглов, Робокоп, Кирпич !!!!, Штирлиц, Саша Белый.

              Всё гадина угадал :) Даже Кирпича из "место встречи изменить нельзя", в чем я сомневался!

              Добавлено через 7 минут
              Во, даже Промокашку угадал :)
              Последний раз редактировалось D. Zlo; 19.09.2010, 14:21. Причина: Добавлено сообщение

              Комментарий


              • #8
                doctor zlo мухомор загадай )
                "Дела в колхозе шли плохо. То есть не так, чтобы очень плохо, можно было бы даже сказать хорошо, но с каждым годом все хуже и хуже" В. Войнович

                Комментарий


                • #9
                  Не знаю про какого ты мухомора, я попробовал того что из ментов. Со второго захода акинатор угадал - Юрий Кузнецов.

                  Комментарий


                  • #10
                    doctor zlo загадал на этот раз фукса из капитана врунгеля )) мы ведем )
                    "Дела в колхозе шли плохо. То есть не так, чтобы очень плохо, можно было бы даже сказать хорошо, но с каждым годом все хуже и хуже" В. Войнович

                    Комментарий


                    • #11
                      baradzed

                      Пробовал Пэрис Хилтон, Капитана Немо, Колобка, Буратино, Майдодыра, Веру Брежневу - все угадывает :)

                      Комментарий


                      • #12
                        http://lurkmore.ru/%D0%91%D0%B0%D1%8...BB%D0%BE%D1%82 а этого зверька пробовал ? )
                        "Дела в колхозе шли плохо. То есть не так, чтобы очень плохо, можно было бы даже сказать хорошо, но с каждым годом все хуже и хуже" В. Войнович

                        Комментарий


                        • #13
                          Я такого сам не знаю :)

                          Комментарий


                          • #14
                            Не нужно нам заморских бармаглотов:)! Наш В.И. Козлов завалил акинатора с первого раза.

                            Комментарий


                            • #15
                              Сообщение от doctor zlo Посмотреть сообщение
                              Пробовал Пэрис Хилтон, Капитана Немо, Колобка, Буратино, Майдодыра, Веру Брежневу - все угадывает :)
                              Попробуй пилотов Формулы - никого не отгадает .

                              Комментарий

                              Просматривают:

                              Свернуть

                              Обработка...
                              X