Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка р. Свислочь

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка р. Свислочь

    Сопутствующие вопросы, обсуждения касающиеся реки Свислочь здесь, а отчеты о рыбалках с этой реки там где и были ранее. Тема сделана по причине уж очень многочисленных обсуждений не касающихся отчетов о рыбалках с реки Свислочь. Да и давно её уже пора было сделать. Теперь есть где свободно пообщаться пользователям;)
    Последний раз редактировалось ZENYA; 18.01.2017, 19:43.
    Если ты сможешь понять реку, рыбу и самого себя, научившись добиваться своего без излишних усилий, ты проживешь гармоничную и цельную жизнь.
    С уважением, DROZD >))))))))))">

  • #2
    DROZD
    Если не против, как соберёшься на "Светящуюся плотву" набери меня, мот вместе сходим. Я и живу рядышком. Тока хожу в основном на Свислочь за Чижовским вдхр.
    тел.7523154
    Кароль не можа
    быць краiнаю... ©

    Комментарий


    • #3
      Сообщение от DROZD
      ходить куданить. Да и Чижёвская рыбка докатывается до моих мест.

      Операция "Светящаяся плотва" продолжается.
      А чего с ней светящейся то делаешь? Наночь в банку 3-х литровую как ночник??

      Аль сам светится хошь начать??

      кстати а где энтот ФОК?
      Самую большую рыбу я еще поймаю

      Комментарий


      • #4
        DROZD,
        Проясни в какую сторону двигаться?, буду высаживаться с конечной автобуса №9. Мот спин взять? В тех краях зимой товарищ зубастую на трёшник уговорил...
        Кароль не можа
        быць краiнаю... ©

        Комментарий


        • #5
          Вот возле Камсы в выходные неплохо ловился подлещик и ерш в большом количестве на мотыля. Плотвы в том районе вообще ни у кого не было. И правда где находится этот ФОК, и ловят ли там сейчас на спин.
          Молись рыбка, большая и маленькая.

          Комментарий


          • #6
            ФОК - это за унивсамом Полесье, там очень симпатичная старица и вообще последнее место в городе где Свислочь ещё в первозданном состоянии - с перекатами и заболоченными старицами. Правда паучатники там в сезон стоят через 15 метров - душат плотву и карася.

            Комментарий


            • #7
              :roll: А что скажете по поводу Свислочи в районе улицы Пулихова? Ходил вдоль берега, смотрел - вроде хорошо (должно быть)... Но еже ли есть какие-либо мнения или данные по поводу этого участка, с удовольствием прислушаюсь. :P

              Комментарий


              • #8
                Вот где работет принцип ПО. Есть низя... Хотя как говорил ЮРА-2 бомжеватые и синеватые личности схавают на раз...
                Самую большую рыбу я еще поймаю

                Комментарий


                • #9
                  Вавилыч,
                  В тех краях два года назад в сентябре мной выловлен лещик на 1,2кг, была до чистки русла плотва, окунь, карась, щука.
                  Вчера проведена операция "Светящаяся плотва" с 18.00 до 20.00, был в районе моста справа около поворота реки, 3 плотвички до 100гр и 1 уклея. Насадка мотыль, товарищ обновлял спин "Катану" лайт- по нулям.
                  Кароль не можа
                  быць краiнаю... ©

                  Комментарий


                  • #10
                    2 tab
                    в таком случае чем рыбка "с пропиской на Пулихова" существенно отличается от рыбки "серебрянской"? я не спретензиями, а скорее за разъяснением...

                    Комментарий


                    • #11
                      Сообщение от Вавилыч
                      2 tab
                      в таком случае чем рыбка "с пропиской на Пулихова" существенно отличается от рыбки "серебрянской"? я не спретензиями, а скорее за разъяснением...
                      По мне так и рыбка с пропиской в Осиповичах не сильно отличается от с пропиской в Минске...
                      Ну не понимаю я в чем разница в км 30 вниз по течению...
                      Ввверх бы еще понял.. А вниз?? :o :o :o :o :o
                      Самую большую рыбу я еще поймаю

                      Комментарий


                      • #12
                        tab,
                        Если вниз,- то у меня клюёт, а если вверх- то как- то не очень. Вот и вся разница. Мы ж спортсмэны- нам рыбалка нужна ради результата, а не ввиде таранки :lol:
                        Кароль не можа
                        быць краiнаю... ©

                        Комментарий


                        • #13
                          2 Ул.Вадим
                          Ответ конструктивный! :wink: Если и была у меня такая (или приблизительно похожая) мысль, то ты ее очень здорово озвучил! Сенкс! :D

                          Комментарий


                          • #14
                            Всем привет!
                            Смотрю, моя операция продолжается. Рад.
                            Что я делаю рыбой? Странный вопрос. Хотя и меня он интересует, куда потом деваю эту рыбу те, кто забирает её домой. Даже котов жалко По такой погоде она вполне высиживает в ведёрке часа 3-4, со сменой воды конечно, а потом - посчитал и в реку, только так и не иначе. Слава богу, пока есть, что есть.
                            Где ФОК? Очень просто - на "Полесье" поворачиваешь направо (если от Восточки) и до упора, в виде упора служат теннисные корты и дальше футбольное поле, там ещё метров 100-150 и вы на реке. Ориентир - Две кирпичные высотки прямо по курсу.
                            Паучатники, те что поматёрей, своё черное дело стараются делать либо рано утром, либо в сумерки. Но, по сравнению с прошлыми годами, всё одно стало меньше этих "старателей".
                            Если ты сможешь понять реку, рыбу и самого себя, научившись добиваться своего без излишних усилий, ты проживешь гармоничную и цельную жизнь.
                            С уважением, DROZD >))))))))))">

                            Комментарий


                            • #15
                              2 DROZD

                              смотри личные сообщения.

                              Комментарий

                              Просматривают:

                              Свернуть

                              Обработка...
                              X