Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Катушки

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Катушки

    О катушках.
    Последний раз редактировалось UGO; 14.11.2015, 13:56.
    ...не ту страну назвали Гондурасом...

  • #2
    Сообщение от Хосе
    твоя катушка на Форексе еще не котируется? :lol:
    если не продам, то достанется потомкам и потом смогут продать ее как раритет!
    Читаю мало, сколько оторву.

    Комментарий


    • #3
      Катушки

      Юрик, В Biomaster'e люфт убран. Второй займусь в выхи. Благо два дня есть :lol:
      Если ты сможешь понять реку, рыбу и самого себя, научившись добиваться своего без излишних усилий, ты проживешь гармоничную и цельную жизнь.
      С уважением, DROZD >))))))))))">

      Комментарий


      • #4
        Серега спасибо, но нас с тобой сейчас справедливо обложат за открытие и развитие новой темы! Предлагаю админу ее почикать, а мы с тобой по тел. созвонимся :D :-D :grin:
        БРИК

        Комментарий


        • #5
          andres
          Все далеко не так репрессивно, общатесь скоко душе угодно ! а плодить темы действительно не удубно , отлично же общаемся с Вами например в спиннинге
          БРИК

          Комментарий


          • #6
            Юрик,

            Юра, Думаю, есть менее существенные темы, это моё мнение, на мой взгляд, пусть будет. Вопросов по этой тематике хватает и пусть это немного пересекается со спиннинговой темой, пусть. Может здесь больше внимания уделить "НУТРУ" мясорубок, правильности их эксплуатации и смазкам, и смазке, как таковой, что нужно делать после каждой рыбалки, а что раз в год, и т.д. Да, не только убрал люфт, ещё и вмазал наново. 8-)
            Если ты сможешь понять реку, рыбу и самого себя, научившись добиваться своего без излишних усилий, ты проживешь гармоничную и цельную жизнь.
            С уважением, DROZD >))))))))))">

            Комментарий


            • #7
              Сообщение от andres_l
              :? я смотрю у вас тут все строго лишнее сказать страшно репрессии нельзя темы открывать наверно клуб для избранных если чо вы скажите я отвалю не гордый :!:
              У Вас авоТАРА, подстать тому что пишете :lol:
              Если ты сможешь понять реку, рыбу и самого себя, научившись добиваться своего без излишних усилий, ты проживешь гармоничную и цельную жизнь.
              С уважением, DROZD >))))))))))">

              Комментарий


              • #8
                andres_l, Фотка то у тебя того...располагает к репрессиям :x
                т.375 296 610221

                Комментарий


                • #9
                  А мне Андрес в виде аватары нравится. Энергичный чувак. :lol:
                  распогодится...

                  Комментарий


                  • #10
                    Сообщение от DROZD
                    Юрик,

                    Юра, Думаю, есть менее существенные темы, это моё мнение, на мой взгляд, пусть будет. Вопросов по этой тематике хватает и пусть это немного пересекается со спиннинговой темой, пусть. Может здесь больше внимания уделить "НУТРУ" мясорубок, правильности их эксплуатации и смазкам, и смазке, как таковой, что нужно делать после каждой рыбалки, а что раз в год, и т.д. Да, не только убрал люфт, ещё и вмазал наново. 8-)
                    Вылечил ! :D :D Катушкам быть
                    БРИК

                    Комментарий


                    • #11
                      Юрик
                      Всё готово, только вот дома лежат, завтра возьму в контору, тогда и звони.
                      Если ты сможешь понять реку, рыбу и самого себя, научившись добиваться своего без излишних усилий, ты проживешь гармоничную и цельную жизнь.
                      С уважением, DROZD >))))))))))">

                      Комментарий


                      • #12
                        Сообщение от DROZD
                        Юрик
                        Всё готово, только вот дома лежат, завтра возьму в контору, тогда и звони.
                        пока большое человеческое спасибо,остальное при встрече :wink: :wink: :wink:
                        БРИК

                        Комментарий


                        • #13
                          Сообщение от DROZD
                          Юрик
                          Всё готово, только вот дома лежат, завтра возьму в контору, тогда и звони.
                          Сергей,
                          есть старая (очень) RYOBI с задним фрикционом. потеряна крышка со шпули (закрывающая фиксатор от попадания влаги и мусора) + взялся сдуру перебирать - теперь боюсь что фрикционы не в том порядке собрал. можете поднять этот раритет? я бы подвез как потеплеет
                          с ув., Дмитрий
                          хочу на Кубу...

                          Комментарий


                          • #14
                            Сообщение от zhurbik
                            Сообщение от DROZD
                            Юрик
                            Всё готово, только вот дома лежат, завтра возьму в контору, тогда и звони.
                            Сергей,
                            есть старая (очень) RYOBI с задним фрикционом. потеряна крышка со шпули (закрывающая фиксатор от попадания влаги и мусора) + взялся сдуру перебирать - теперь боюсь что фрикционы не в том порядке собрал. можете поднять этот раритет? я бы подвез как потеплеет
                            с ув., Дмитрий
                            Про крышку ни чего не могу сказать, кроей всего нет, а вот фрикцион заставим работать, если только ни чего из железа не потеряно. C "РАРИТЕТАМИ" всегда интересно работать. Звони, 6376931? или для лучшего запоминания 6DROZD1
                            Если ты сможешь понять реку, рыбу и самого себя, научившись добиваться своего без излишних усилий, ты проживешь гармоничную и цельную жизнь.
                            С уважением, DROZD >))))))))))">

                            Комментарий


                            • #15
                              DROZD,
                              Сергей, как ты смотришь, чтобы переименовать твою ветку в "Матчасть" или "Спиннинги и катушки" ? Извини, что спрашиваю, не хочется открывать отдельно ветку "Спиннинги".

                              Комментарий

                              Просматривают:

                              Свернуть

                              Обработка...
                              X