Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Эхолоты

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Эхолоты

    Есть предложение выделить обсуждение эхолотов в отдельную тему. Раз уж они теперь официально разрешены. :D На днях накопал такой вариант: http://www.badger.ru/reviews/hits/9839.php
    Очень понравился за счет минимализма в размерах. Может кто держал в руках этот девайс?

  • mars1855
    какие бумаги при регистрации? Взяли чек при покупке и с ним в ГИМС, оплатили в сберкассе скока там денех, тыщ 30 что ли и тут же получили коры (пока ходите в банк они выписывают), нарисовали номера и всё. И ТО тож сразу поставят. Если все сделать например сейчас, то процедура займет полчаса, если 30 мая:-), то целый день. Так что головная боль- начианется у тех кто вспоминает об этом в конце мая:-)

    Комментарий


    • БОЛЬШОЕ СПАСИБО всем, кто откликнулся на мои вопросы!!!
      Растолковали, вразумили, убедили - в выходные еду за Х-52. Всем : на экранах-дуг, в садках-белуг :p :D

      Комментарий


      • Народ, мы тут с другом долго спорили и не пришли к единому мнению - разрешены ли ЭХОЛОТЫ??? в наший стране(Белорусии).

        Комментарий


        • http
          да и давно

          Комментарий


          • Большое! Кстати о эхолотах х52 и х125 кроме разрешения экрана имеют существенные различия или нет?

            Комментарий


            • X 125 имеет широкий экран и более удобное меню. Такое же меню Fish mark 320 и 480.Всё ,что нужно включается одной кнопкой.
              т.375 296 610221

              Комментарий


              • привет всем в связи с наметившимся апгрейдом продам свой эх.
                игл куда 128
                цена хз. мот баксов 90.
                кому надо в лс.
                "Papugajchiki" Spinning team.

                Комментарий


                • Дублирую свой пост в этой теме (ранее разместил в соответствующей теме "Эхолоты" раздела "Куплю-продам") поскольку не знаю, в каком именно разделе ему более уместно находиться. Модератор потрет сообщение в ненужном месте.
                  Кто подскажет какое зарядное устройство лучше приобрести для аккума Cassil 12v 7mAh. Желательно с возможностью выбора силы тока зарядки а также с функцией автоматического отключения по достижению зарядки (ну или с индикатором, говорящим, что зарядка завершена). Где такой можно приобрести? Какова ориентировочная цена?
                  ЗЫ. Может кто-то может такой качественно изготовить самостоятельно - буду рад приобрести.
                  Люблю я рыбалку, а жена говорит- "клиника" :roll:
                  Жену тоже люблю
                  ----------------------------------------------------
                  Катаюсь на Suzuki Grand Vitara, 2010, 3.2, бензин, АКПП.

                  Комментарий


                  • Mytrych
                    на жданах, там где мобильниками торгуют, в рядах, найдешь кучку зарядников к этим акумам.
                    Они все автоматы и больше от них ничего не надо, достаточно, не дури себе голову:-)

                    Комментарий


                    • САлекс
                      взято с Фишинга*****Мужики, есть такой эхолот:
                      http://www.vexilar.com/pages/product...fl-18_ice.html
                      а здесь по русски:
                      http://adrenalin.ru/index.php?GID=1350
                      Приятель тестирует его в "запретке" -Учинское вдхр, говорит, что без него теперь рыбалки не представляет. Уловы увеличились мин в 2 раза.
                      Видит рыбу, как она подходит к блесне, и момент поклевки. Видит все время и саму блесну(баланс).
                      Если под лункой рыбы нет, вообще даже не разматывает удочку, сверлит новую. Ловит в основном судака.
                      Может различить и ерша и судака и леща.
                      Экран в виде обода, Рыба в виде засечек разного цвета.
                      Тут есть видео(интересен не только эхолот, а сам способ):
                      http://www.vexilar.com/pages/extras/extras_videos.html
                      первое видео справаKids Crappie Caper)
                      Кто нить юзал? или слышал чего? **** -я сам смотрел там видео. Прикольно. как буржуи судака ловят на чуби-даптеры спинингами зимними. Я так понимаю в Х 52 есть этот режим Флешера. ты бы потестил да отписался. Х52 у кабеласов брал? можно в личку.

                      Комментарий


                      • Вован,
                        не вижу приемуществ у флешера. По крайней мере в Х52 (брал у Е.К.) мне удобнее смотреть в стандартном режиме, при включенном ultrascroll.
                        Да и цена у них...

                        Комментарий


                        • САлекс
                          оно то и понятно что привычнее :)

                          Комментарий


                          • Народ!!
                            Вопрос к знатокам и реальным пользователям Эхолотов..Что до 400$ можно посмотреть из нормальных агрегатов в подарок человеку, можно б/у но в очень хорошем состоянии.Я в этом вопросе лох..Поэтому нужна консультация..
                            Dum Spiro,Spero

                            Комментарий


                            • Eagle Fish Mark 320 или 480-ый. У ANа 320-ый ,у меня 480-ый.
                              т.375 296 610221

                              Комментарий


                              • Сильвер
                                или аналоги от Лоуренс- Х125, Х135

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X