Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Эхолоты

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Эхолоты

    Есть предложение выделить обсуждение эхолотов в отдельную тему. Раз уж они теперь официально разрешены. :D На днях накопал такой вариант: http://www.badger.ru/reviews/hits/9839.php
    Очень понравился за счет минимализма в размерах. Может кто держал в руках этот девайс?

  • AN
    А нафик тебе эта штанга ?
    прикрути датчик к лодке шурупами на креплении которое идет в комплекте с эхом.

    Комментарий


    • Шаман
      я эстет:-), нужно все аккуратно, да и новый транец паганить дырками- рука не подымается:-),

      Комментарий


      • Просто со штангой есть небольшая беда - при глиссе иногда подзаливает малек лодку. Я штангу тока на зимнюю беру.

        Комментарий


        • AN
          Когда-то с строймаркете, что возле XXI Века видел кучу всяко разных профилей.
          - Будем искать...

          Комментарий


          • Сообщение от Шаман Посмотреть сообщение
            Просто со штангой есть небольшая беда - при глиссе иногда подзаливает малек лодку. Я штангу тока на зимнюю беру.
            Ты прав - на Фрегат под датчик ставим штангу - на глиссе брызги и в том числе и в лодку попадает. А когда датчик просто на саморезы внизу транца - все гут - никаких брызг.
            AN
            Мы сделали эту штангу с цельного аллюминия, вепнее алюминевой шины. Могу сказать по секрету где она применяется.
            Лезешь в любую понижающую подстанцию. Там внутри стоят эти шины :)
            Шутка - нелезь - ищи знакомых лепездриков :) У них есть.
            Потом сгибаешь вверху буквой "П" чтобы одеть на верх транца и с внутренне стороны (с лодки) прижимной болтик на барашке, по типу как мясорубка прикручивается к столу (можешь отттуда и скомуниздить всю конструкцию)
            Карочэ - делаешь типа струбцины на верх транца. Отмеряешь нужную длину этой шины и обрезаешь. На нижнем конце на болтики садишь датчик.
            Ставится снимается за пару сек.
            Шура, пилите гири ;-)

            Комментарий


            • Всем спасибо за участие :)
              Люблю я рыбалку, а жена говорит- "клиника" :roll:
              Жену тоже люблю
              ----------------------------------------------------
              Катаюсь на Suzuki Grand Vitara, 2010, 3.2, бензин, АКПП.

              Комментарий


              • Здравствуйте!
                Люди, подскажите, пожалуйста в выборе эхолота. Собираемся купить с отцом эхолот, но никогда ими не пользовались и не особо в них разбираемся. Я почитал в интернете про характеристики, так общие характеристики примерно понятны. Дело не в этом.
                Подскажите, пожалуйста хорошие модели эхолотов, которые сейчас есть для зимней рыбалки (будет вообще супер, если его и летом можно будет использовать). Хочется чтоб он действительно был хорошим помощником на рыбалке. По цене : до 20тыс. (ну максисумум плюс ещё пару тысяч).
                С уважением, Алексей.

                Комментарий


                • Сообщение от Permalex Посмотреть сообщение
                  Здравствуйте!
                  Люди, подскажите, пожалуйста в выборе эхолота. Собираемся купить с отцом эхолот, но никогда ими не пользовались и не особо в них разбираемся. Я почитал в интернете про характеристики, так общие характеристики примерно понятны. Дело не в этом.
                  Подскажите, пожалуйста хорошие модели эхолотов, которые сейчас есть для зимней рыбалки (будет вообще супер, если его и летом можно будет использовать). Хочется чтоб он действительно был хорошим помощником на рыбалке. По цене : до 20тыс. (ну максисумум плюс ещё пару тысяч).
                  С уважением, Алексей.
                  20 тыс. дОрАлОв?Br?Eur?Ru?

                  Комментарий


                  • Рублей!:-)

                    Комментарий


                    • Permalex
                      каких?:-)

                      Комментарий


                      • Деревянных!:-)

                        Комментарий


                        • Сообщение от AN Посмотреть сообщение
                          Permalex
                          каких?:-)
                          Ну никак товарищ Алекс из Перми не хочет произнести "российских рублей" ;)

                          Комментарий


                          • Permalex
                            у нас если есть такие, кто имеет эх от 800 доляров, то единицы,
                            ты б у москвичей поспрашал, для них 800 не деньги, так кофе попить:-)

                            Комментарий


                            • AN
                              Алюминия всякого-разного в "Сделай сам" около "Белой вежы" много.
                              Квадрат, уголок, труба - разные диаметры и размеры.

                              Комментарий


                              • Ок, спасибо туда и сгоняю

                                Сгонял, есть там разные профили и трубки разных размеров, 2х2 тож нашел,

                                кстати у кого тент на стойках хилых, можно купить трубки люминевые, есть диаметр 2см, есть и 4см, по 2м, вот эти уже хрэн согнешь
                                Последний раз редактировалось AN; 14.02.2008, 09:55.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X