Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Эхолоты

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Эхолоты

    Есть предложение выделить обсуждение эхолотов в отдельную тему. Раз уж они теперь официально разрешены. :D На днях накопал такой вариант: http://www.badger.ru/reviews/hits/9839.php
    Очень понравился за счет минимализма в размерах. Может кто держал в руках этот девайс?

  • Greihan
    да он щас занят, выставка на носу

    Комментарий


    • Greihan
      Разумный подход. В свое время я поступил точно также и за пять лет ни разу о том не пожалел - фирменный кейс есть вери гуд, особенно в мрачные непогоды, иль зимой на льду... Много плюсов.
      распогодится...

      Комментарий


      • Товарищи, есть один вопрос, не серьезный и небольшой, но для нашего комфорта достаточно пользительный. Я пару лет назад купил себе Лоурэнс Х125 и к нему в комплекте шел аккум см 7 в ширину, 10 в высоту и около 20 в длину. Я думаю он стандартно для всех эхов продается. Так вот что интересного я обнаружил, это то, что заряжаю я его раз в два года!!! Напряжение до минимума падает очень долго и нудно, особенно если по знакомых местам плаваешь, где по внешним признакам можно сориентироваться. Так вот возник вопрос, никто случайно не юзает аккумы меньшего размера, ну и ёмкости, понятно... Или может они где-то в продаже уже есть?

        Комментарий


        • Slavka
          у тебя акум 7а/ч, есть меньше на 4 а/ч, этого хватает на 3-4дня активного пользования.
          В продаже уже давно есть, у вас думаю тоже

          Комментарий


          • Сообщение от AN Посмотреть сообщение
            Slavka
            у тебя акум 7а/ч, есть меньше на 4 а/ч, этого хватает на 3-4дня активного пользования.
            В продаже уже давно есть, у вас думаю тоже
            Спасибо понял! Не понял только одного, 3-4 дня????
            Ты кофеварку к нему еще подключаешь? Мне того который на 7 а\ч на полтора сезона точно хватает... Но правда я его не включаю по дороге до места да и на месте только стал, выключаю, т.к. ЕСТЬ МНЕНИЕ, что щелчками своими он рыбку пугает. Ну с учетов в полтора раза емкость меньше, ну на сезон... Или чего-то не то делаю?

            Комментарий


            • Slavka
              да не, у меня просто- включаю утром, выключаю вечером:-)
              На неделю 4а/ч не хватает, беру тогда и на 7а/ч

              Комментарий


              • Цветной или черно-белый?

                Всем доброго времени суток. На всех форумах в основном про черно-белые эхолоты, а есть ли приимущество цветных эхолотов перед черно-белыми?

                Комментарий


                • dada
                  ну если грубо, то почти такие же как в чернобелом и цветном телевизоре

                  Комментарий


                  • Сообщение от dada Посмотреть сообщение
                    Всем доброго времени суток. На всех форумах в основном про черно-белые эхолоты, а есть ли приимущество цветных эхолотов перед черно-белыми?
                    Такое же как цветных телевизоров перед черно-белыми, вернее еще меньше, т.к. по телевизору смысл цветное смотреть есть, а на эхолоте... судака или щуку в цвете всё равно не покажет :). Глубину ты и так видишь... На ГПСе еще оно себя более менее оправдывает, а на эхе.... не думаю, что оно надо. ИМХО.
                    Последний раз редактировалось Slavka; 28.03.2008, 17:16. Причина: Пока писал AN уже опередил. Но мысль одна и та же.

                    Комментарий


                    • Опишите пожалуйста приимущества т. к. я в этом деле новичок.
                      Подскажите какие модели можно рассматривать?

                      добавлено через 4 минуты
                      На форуме достаточно часто фигурирует Х52 а есть что нибудь на порядок лудше этого и сколько стоит?
                      Последний раз редактировалось dada; 28.03.2008, 17:22. Причина: Добавлено сообщение

                      Комментарий


                      • dada
                        хотя бы пару листов назад этой темы почитай, а лучше не пару.

                        Чисто мое мнение
                        -лоуренс Х52
                        далее все от бюджета
                        -Х96,Х125 или аналоги Игл Фиш маки 320, 480

                        Комментарий


                        • Прочитал все от первой странички разницы например между Х52 и Х125 кроме качества дисплея ничего не обнаружил. Потому и спрашиваю какие лудше показали себя в работе т. к. ни разу еще не пользовался этим девайсом? а бюджетом распологаем до 500 $ Помогите пожалуйста с выбором.

                          Комментарий


                          • Сообщение от dada Посмотреть сообщение
                            На форуме достаточно часто фигурирует Х52 а есть что нибудь на порядок лудше этого и сколько стоит?
                            На порядок -это скока? В 10 Раз? Логически и цена у него будет не в 2 раза больше:)
                            т.375 296 610221

                            Комментарий


                            • 2dada На порядок лучше-это гидролокаторы. Имеет смысл на рыбопромысловом судне. Примеры: http://www.czar.ru/subcats.php?id=163
                              А так послушайте ЕК, 480ФишМарк для наших условий лучше всего.
                              ИМХО 3д и цветной экран лишнее..

                              Комментарий


                              • Благодарю за советы. Выбор пал на FishMark 480 либо лоуренс X125. Разницы в них нет никакой кроме FlashGraf у Х 125.
                                Подскажите пожалуйста какой из них понадежней будет?
                                Заранее очень признателен

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X