Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Эхолоты

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Эхолоты

    Есть предложение выделить обсуждение эхолотов в отдельную тему. Раз уж они теперь официально разрешены. :D На днях накопал такой вариант: http://www.badger.ru/reviews/hits/9839.php
    Очень понравился за счет минимализма в размерах. Может кто держал в руках этот девайс?

  • Шатера
    ну прально, Humminbird и есть Самсунх:)

    Комментарий


    • Мужики! Давно хочу купить эхолот. Постоянно читаю раздел, мнения пользователей анализирую. Вот и сегодня открываю тему "эхолоты", а попадаю... на "рыболовный ринг"! Может комп глючит? :)
      За успех! , безнадежного дела.

      Комментарий


      • Кто сейчас цветной юзает, как впечатления после ч\б? Никак не могу забыть первую цветную трубу, так и хотелось швырнуть куда, а сейчас вроде ничего.
        Wellboat - 37, РИБ Winboat 360 RF, Тоха М330, Energy K-330, Suzuki 9.9(20), MotorGuide Xi3, Тоха 9.8, Джонсон 6, Прибой 5.

        Комментарий


        • Сообщение от AN Посмотреть сообщение
          =sanya=
          так что самому ответить в падлу? Или лень по клаве ударить? Хотя последнее сообщение было не лень набирать, значит товарисчу по несчастью ответь- ну его :):):), правда?
          Х135 гораздо покруче, из нецветных
          Да нет ответить мне не в падлу ,просто о нем пишется чуть ли не в каждом посту или почти в каждом ,да тем более специалистов тут хватает куда уж мне :) :) :)

          Комментарий


          • =sanya=
            да все просто, Х52 есть уже у нормального количества народу, неплохо было бы услышать их мнение, особенно тех у кого раньше был какой эх.

            ПС, как мне сення хреново то, после дня нефтяни -ха:)

            Комментарий


            • Сообщение от Шатера Посмотреть сообщение
              Как пишет Е.К. выше, если просто нужен косяк селёдки, то однозначно LOWRANCE X-52 (60 гр):D.
              .
              Валера,у тебя,как всегда,пробелы в матчасти. :)X-52 и вообще частота 200kHz видит дно 20 градусами, а рыбу 60.
              С Hum-a начинали 15 лет назад. Хороший брэнд,только меню марсианское и глючные. X-52 и Lоwrance вообще мои ремонтники ,если что ,почти из любого состояния реанимируют.
              т.375 296 610221

              Комментарий


              • Сообщение от Е.К. Посмотреть сообщение
                Валера,у тебя,как всегда,пробелы в матчасти. :)X-52 и вообще частота 200kHz видит дно 20 градусами, а рыбу 60.
                С Hum-a начинали 15 лет назад. Хороший брэнд,только меню марсианское и глючные. X-52 и Lоwrance вообще мои ремонтники ,если что ,почти из любого состояния реанимируют.
                Женя, не продаю я их(Х-52), поэтому мат.часть даже не изучаю. Не понравились они мне, даже по виду (ламповый телевизор), хоть и есть у поставщиков. Меню каличное и нельзя убрать ненужное, приходится всё время пролистывать.
                Насчёт глюков Humminbird, не сталкивался (сам не одну модель пользую), за год продаж не одного случая, да если и будет, они ведь на гарантии, поменяем без проблем.
                Бросай продавать перепрошивки и проблем не будет, да и охотится по веткам за мной прекращай (мне Nokia не нравится:-D). Всё конечно ИМХО, можно не отвечать, ведь здесь каждый высказывает своё мнение, и совсем не обязательно, чтобы оно совпадало с мнением Е.К. и AN.:-D
                Удачи.
                Последний раз редактировалось Шатера; 05.09.2008, 20:19.
                Рыболовный магазин :arrow:

                Комментарий


                • Сообщение от Шатера Посмотреть сообщение
                  Бросай продавать перепрошивки и проблем не будет, .
                  Как не ответить ,когда опять н е п р а в д а.Какие прошивки? Я их не продаю и в эхолотах не меняю. lowrance тем и хорош,в отличии от Hum. и Garmin ,что в них русские установки заводские.Garmin и Humminbird разделяет европейский и американский рынок.Поэтому руссифицированные заводские модели у них дороже аналогов американских. А те,кто завозит их сюда помимо дилеров перепрошивают их. И потом поди разберись где что.
                  т.375 296 610221

                  Комментарий


                  • Народ - подскажите пожалуйсто:
                    приобрёл эхолот EAGLE242 - там есть какойто крепёж датчика. Вот мне интересно куда его присобачить (лодка 280ЕК).Там какието шурупы лежат - неужто к транцу привинчивать - ведь при слаживании лодки будет постоянно мешать крепление етого датчика.
                    Буду признателен за помощь :)
                    YAMAHA F5 + групер 330 + Garmin 93sv

                    Комментарий


                    • кто что скажет про эхолот Lowrance X125 как он из себя вариант нормальный

                      Комментарий


                      • Сообщение от Е.К. Посмотреть сообщение
                        Как не ответить ,когда опять н е п р а в д а.Какие прошивки? Я их не продаю и в эхолотах не меняю. lowrance тем и хорош,в отличии от Hum. и Garmin ,что в них русские установки заводские.Garmin и Humminbird разделяет европейский и американский рынок.Поэтому руссифицированные заводские модели у них дороже аналогов американских. А те,кто завозит их сюда помимо дилеров перепрошивают их. И потом поди разберись где что.
                        Вот отсюда и миф, что Humminbird глючный, перепрошитые покупают подешевле, естественно прошивка глючит, а они потом ноют в нете. :D
                        Мне на днях перепрошитую Nokia 6233 принесли, гравировка на клавишах, нормальной небыло (уверяли ничем не отличается), на 60$ дешевле, на день меня хватило, чтобы при очередном зависоне не выбросить её с машины, хорошо про симку вспомнил.
                        Вернул и больше не эксперементирую.:D
                        Рыболовный магазин :arrow:

                        Комментарий


                        • Сообщение от flaberok Посмотреть сообщение
                          Народ - подскажите пожалуйсто:
                          приобрёл эхолот EAGLE242 - там есть какойто крепёж датчика. Вот мне интересно куда его присобачить (лодка 280ЕК).Там какието шурупы лежат - неужто к транцу привинчивать - ведь при слаживании лодки будет постоянно мешать крепление етого датчика.
                          Буду признателен за помощь :)
                          Есть присоски и струбцины.Сверлить чревато . Раздавленный датчик стоит дороже струбцины. Место входа провода в датчик тоже часто разбивается -ремонт сложен.
                          т.375 296 610221

                          Комментарий


                          • Сообщение от Шатера Посмотреть сообщение
                            Вот отсюда и миф, что Humminbird глючный, перепрошитые покупают подешевле, естественно прошивка глючит, а они потом ноют в нете. :D
                            Возможно ,возможно.Хотя раньше ,когда люди умели делить на 3(футы) Hum. в некоторых моделях глючил и без прошивки.Да и сейчас 47 3D меня регулярно просят отвезти на родину(их) на обмен. А без прошивальщиков жизнь всё равно была бы скучнее и дороже. Ещё скажи Винду надо покупать :)
                            т.375 296 610221

                            Комментарий


                            • Сообщение от Е.К. Посмотреть сообщение
                              Ещё скажи Винду надо покупать :)
                              А тебя уже понесло:D, Винду если глючит, переставить как два пальца облить, было бы сложно, покупали бы лецензию, не куда не делись бы, подсадили. Эхолот перепрошитый думаю и на Родине не нужен, не их проблемы, его будущее поиск более новой, менее глючной перепрошивки.
                              47 3D уже продал пять штук, у самого шестой, не одного глюка, люди очень довольны, к хорошему (3D рельефу дна,GPS) привыкаеш быстро.:-D
                              Рыболовный магазин :arrow:

                              Комментарий


                              • Сообщение от Шатера Посмотреть сообщение
                                47 3D уже продал пять штук, у самого шестой, не одного глюка, люди очень довольны, к хорошему (3D рельефу дна,GPS) привыкаеш быстро.:-D
                                Да,есть ещё ценители прекрасного. Что интересно,предлагаешь амер.вариант за 750. и калькулятор в подарок(футы превращать в метры)-покупают неохотно.Готов народ доплатить 400 доплатить,чтоб увидеть родные метры.Чужая душа -потёмки,правду русские говорят:)
                                т.375 296 610221

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X