Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Эхолоты

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Эхолоты

    Есть предложение выделить обсуждение эхолотов в отдельную тему. Раз уж они теперь официально разрешены. :D На днях накопал такой вариант: http://www.badger.ru/reviews/hits/9839.php
    Очень понравился за счет минимализма в размерах. Может кто держал в руках этот девайс?

  • Юрбан

    это полная лажа.
    на глубинах до 100 м
    См. личку.
    сказал...

    Комментарий


    • Когда хотел эхолот и выбирал его, очень уж приглянулся тубусный. Из плюсов были 1) питание от обычных батареек 2) возможность использования на льду без доп палочки для датчика 3) отсутствие проводов 4)имеет крепление на транце.
      Этим летом на одной из рыбалок удалось посмотреть на него в действии (к этому времени уже юзаю 4 года Garmin Fishfinder 240)
      Обнаружил "-":
      1)Нога длинная, сильно выступает за транец, при выходе на глис и при отмелях/парковках всегда нжно помнить, что нужно достать из воды.
      2) Экран при движении вперед находится за спиной, т.е. смотрим либо на эхолот либо в направлении движения лодки (если только не на веслах)
      3) Боковой лучь ни хрена не показывает (в смысле рыбу) либо я не разобрался
      4) Большой вес всего добра всборе (про себя подумал, что зимой вряд-ли буду таскать)
      5) Низкое разрешение экрана (крупные квадратики)
      6) высокая цена
      Сейчас бы не поменялся ни под каким соусом. Все ИМХО
      "The two enemies of the people are criminals and government, so let us tie the second down with the chains of the Constitution, so the second will not become a legalized version of the first." ...Thomas Jefferson

      Комментарий


      • Эхолот Bottom Line Fishin Buddy 4200

        A100

        Большое спасибо за предложение ,но я немного о другом профиле эхолотов интерессовался , нужен боковой луч ...
        А за предложение спасибо цена соответствует...
        Что-то в личку не могу сбросить ,где там клавиша ОТПРАВИТЬ находится?
        Самая ужасная ошибка, которую вы можете совершить - это всю жизнь гнаться за целями, не замечая, как мимо вас пробегает ваша жизнь.

        Комментарий


        • срочный вопрос, точнее, два!
          ЗНАКОМЫЙ сидит в Америке, попросил я его привезти эхолот Гармин 250.
          В принципе, они есть, можно найти.
          Но он так же предлагает еще и Гармин 320С.
          Вопросы:
          1) пользовал ли кто-нибудь fishFinder 320C ?
          2) выбирая между этими двумя моделями- что будет все-таки правиль нее взять?
          Последний раз редактировалось BBC; 01.12.2008, 12:25.
          https://www.facebook.com/sokolovskyvladislav

          Комментарий


          • to Буратино

            Лет пять на зад, будучи невменяемым, под воздействием рекламных песен г-на Заславского ("Серебряный Ручей"), приобрел чудо девай-с FISHIN' BUDDY 2250. С того момента предпочитаю, сначала ознакомиться с продуктом, а уж потом....:D:D:D
            Продал его человеку, а он доволен. Ловит с лодки без мотора.

            to Юрбан

            Горизонтальный луч видит рыбу но это полная лажа. Он отражает её точкой на круглом диске, в зоне действия луча. Информация с вертикального датчика более ценна.
            Если лодка под мотором, лучше взять что-то другое. Если на вёслах или в лунку, то стоит рассмотреть.
            Удачи...
            Последний раз редактировалось AquaNaft; 01.12.2008, 12:47.
            Когда караван поворачивает назад, впереди оказывается хромой верблюд.

            (Восточная мудрость.)

            Комментарий


            • присоска
              http://www.cabelas.com/cabelas/en/te...402&hasJS=true

              Комментарий


              • AquaNaft
                а что можно сказать про ФФ250?:)
                Я знаю, что есть...:)
                https://www.facebook.com/sokolovskyvladislav

                Комментарий


                • дык ее хрен купишь
                  "Papugajchiki" Spinning team.

                  Комментарий


                  • Andrew
                    тогда вместе с датчиком;)

                    Комментарий


                    • А зачем она вообще нужна эта присоска если можно просто к транцу на саморезы крепление прикрутить и все.

                      Комментарий


                      • Без претензий... Полностью устраивает. Кино по нему мне не смотреть...:cool:
                        Когда караван поворачивает назад, впереди оказывается хромой верблюд.

                        (Восточная мудрость.)

                        Комментарий


                        • 2 BBC,

                          у 320 экран меньше в пикселях. 250 может быть и в цвете - 250С, но инструкция одна и для 250 и для 250С, т.е. по функциям совершенно одинаковые. В стандарте поставляется с двухлучевым датчиком, все остальные датчики (однолучевые, бронзовые...etc) нужно покупать отдельно. На н.в. и 250 и 320С сняты с производства (должны быть недорогие)
                          У 320 есть огромный плюс с моей точки зрения - на панель вынесены доп.кнопки, что существенно облегчает доступ к части функций, в 240, 250 к данным функциям доступ только через меню.
                          "The two enemies of the people are criminals and government, so let us tie the second down with the chains of the Constitution, so the second will not become a legalized version of the first." ...Thomas Jefferson

                          Комментарий


                          • Шаман
                            а если три лодки и один эхолот?:)
                            Я серьезно...
                            https://www.facebook.com/sokolovskyvladislav

                            Комментарий


                            • Буратино
                              AquaNaft

                              пасиб!
                              https://www.facebook.com/sokolovskyvladislav

                              Комментарий


                              • ВВС,
                                Ну тогда присоска конечно оперативнее. Хотя... если 3 лодки то найдутся деньги и на 3 эха :D.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X