Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Эхолоты

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Эхолоты

    Есть предложение выделить обсуждение эхолотов в отдельную тему. Раз уж они теперь официально разрешены. :D На днях накопал такой вариант: http://www.badger.ru/reviews/hits/9839.php
    Очень понравился за счет минимализма в размерах. Может кто держал в руках этот девайс?

  • Сообщение от BBC Посмотреть сообщение
    а если три лодки и один эхолот?:)
    Я серьезно...
    Струбцину купи. Нафиг присоски не нужны станут :)

    Комментарий


    • струбцина лажа - на глисе в лодку вода льется.
      "Papugajchiki" Spinning team.

      Комментарий


      • Сообщение от Andrew Посмотреть сообщение
        струбцина лажа
        Паапрашу! Во-первых -присоска отлетает на глиссе на раз,даже двойная,как у меня была.Во-вторых -струбцина снимается за 2 сек и ставится и в 3-х можно отрегулировать глубину опускания так,что заливать не будет.
        т.375 296 610221

        Комментарий


        • Глубину опускания надо установить так, чтобы при движении на полном ходу датчик скользил по поверхности воды. Тогда и глубину на ходу показывает, и вода не льётся. Тут может быть другая проблемка- если транец невысокий, то даже если поднять датчик до конца вверх, то он будет всё равно погружен.Тогда заливает всё равно. В общем тогда надо либо струбцина поменьше либо что-то другое.

          Комментарий


          • Новая струбцина из нержавейки ощутимо короче,есть регулировка высоты опускания телескопической штанги.Можно и снять быстрее,чем раньше.
            Присоска в данном случае не спасает в любом случае.Проверено.
            т.375 296 610221

            Комментарий


            • Во-первых -присоска отлетает на глиссе на раз
              Паапрашу! :)
              На YAM-380 + Yamaha 9.9 ни разу такого не было!!!
              Да и вода никогда не заливала на глиссе.
              Правда, присоска для Гармина была.
              https://www.facebook.com/sokolovskyvladislav

              Комментарий


              • Обсуждается присоска для Eagle. Она ,конечно, тоже не всегда отлетает.На глиссе можно идти 15мин,а можно 2 часа.Но факт,что отлетает и попадает под винт.
                т.375 296 610221

                Комментарий


                • AquaNaft

                  Большое спасибо, за консультацию.
                  Я вот тоже поддался гипнозу того же господина, уже отложил деньги
                  собирали вот компанию ехать в Москву за партией эхолотов, после очередного просмотра фильмов "Серебряного ручья" , но по тихоньку
                  по мере сбора информации по интерессующему объекту все больше и больше разочаровывался....
                  Немного не по теме :
                  на московскую выставку вообще стоит съездить ,как там по ассортименту, по ценам, может кто был , можно в личку...
                  Самая ужасная ошибка, которую вы можете совершить - это всю жизнь гнаться за целями, не замечая, как мимо вас пробегает ваша жизнь.

                  Комментарий


                  • у меня эксперементы со струбцинами закончились. :)
                    два шурупа в транец решили данную проблeму на раз.
                    а вот такая пластина избавила от необходимости постоянно портить транец.
                    "Papugajchiki" Spinning team.

                    Комментарий


                    • Т.е. теперь ты каждый раз отсоединяешь датчик от монитора? Такие штуки надо делать по принципу "ласточкиного хвоста".
                      т.375 296 610221

                      Комментарий


                      • да датчик отсоединяю. согласен не самый лучший вариант но пока лучше ничего не придумал.
                        а разъем - хрен с ним. старый эх 6 сезонов так прослужил и счас продолжает намана работать.

                        тем паче что новый датчик как струбцина стоит. :)

                        А есть другие предложения как датчик закрепить??? (купить струбцину не предлагать :) )
                        "Papugajchiki" Spinning team.

                        Комментарий


                        • А если у тебя вот такая дырочка на транце?
                          Если есть- ничего не заливает, крепиться на раз, петуха от датчика нет.
                          Профиль квадрат, покупал в "Сделай сам", размер идеально подходит под датчик Иглов, ну чуть чуть попилить и все дела.

                          Комментарий


                          • ааааа вот ты какой хитры... :)

                            У меня дырочки нету, но я ее могу и просверлить :)
                            Тоже не плохой вариант кстат.
                            "Papugajchiki" Spinning team.

                            Комментарий


                            • Andrew
                              ну да, можно и просверлить, а лучше две, поставишь 50сил и лыжника:)

                              Комментарий


                              • Т.е. теперь ты каждый раз отсоединяешь датчик от монитора?
                                А что этого делать нельзя? Так у меня эхолот в ящик помещается только в разобранном виде, а крепеж я сделал, как советовал AN - с помощью мебельного крепежа и очень доволен, теперь просто прикрутил датчик и все.
                                Бессилие миллионов порождает произвол единиц...

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X