Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Эхолоты

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Эхолоты

    Есть предложение выделить обсуждение эхолотов в отдельную тему. Раз уж они теперь официально разрешены. :D На днях накопал такой вариант: http://www.badger.ru/reviews/hits/9839.php
    Очень понравился за счет минимализма в размерах. Может кто держал в руках этот девайс?

  • #47
    Да, подскажите вот еще что:
    эхолоты - они без аккумуляторов продаются? Отдельно надо покупать? Какой и где?

    Комментарий


    • #48
      Андрей (Новополоцк)
      Я себе тож недавно эхо подбирал. Остановился как раз на Eagle Fisheasy 2. Акум под эхо отдельно продается, 10 ампер вроде, брал у Е.К.

      Комментарий


      • #49
        Шаман
        И что можешьсказать по опыту использования?

        Комментарий


        • #50
          Андрей (Новополоцк)
          Пока даж ничего и не подскажу бо сам недавно купил, вот ща тока начну тестить в эту субботу на Браславах

          Комментарий


          • #51
            Андрей (Новополоцк)
            У меня фишизи2, два года - полет нормальный. Брал у закадычного агента мирового империализма, ну, все его знают:).
            Российские общалки даже не читай - голый промоушн Гарминов. Кажется, полный аналог данного игла - лоуренс Х52.
            Кстати, т.н. помехи в виде вертикальных белых полос - это всего лишь неполностью погруженный датчик.
            распогодится...

            Комментарий


            • #52
              Сообщение от Болотный Корч
              Андрей (Новополоцк)
              У меня фишизи2, два года - полет нормальный. Брал у закадычного агента мирового империализма, ну, все его знают:).
              Российские общалки даже не читай - голый промоушн Гарминов. Кажется, полный аналог данного игла - лоуренс Х52.
              "Thank you,thank you people.." (с концертной записи AC-DC :) )
              Lowrance X-52 имеет заводской русский язык,что хорошо отражается на его мозгах и 16! оттенков серого цвета,что сказывается на картинке заметнее чем даже кол-во пикселей(после 240).

              http://www.lowrance.com/Marine/Products/x52.asp
              Как говорится ,термос надо иметь фирмы Thermos а эхолот Lowrance:roll: И требуйте аккумуляторы! Членам они даются free т.е.даром:-o :-o
              т.375 296 610221

              Комментарий


              • #53
                Е.К.
                Это щедрое предложение аккумов распространяется на фишизи2? И скока будет стоить для постоянных рекламных агентов "Переката" в отдаленных регионах? :)

                Комментарий


                • #54
                  Андрей (Новополоцк)
                  да не слушай ты их:mrgreen: , нафих тебе угол 60 градусов? У меня 16 и 65,
                  так юзаю в режиме с 16 градусами совместно с 65, но у узкого луча привилегия, если сделать наоборот,,,,, ну не знаю, не знаю, но точность рельефа, скажем свал уже прошли или еще нет на метрах 6 уже хрен поймешь, или скажем, точность совсем не та

                  Если исходить из этого то прорекламированный Гармин с 20м лучом гораздо лучше,,,,,,,
                  имхо есссно

                  Комментарий


                  • #55
                    AN
                    Так тот, что я хочу тоже 2-хлучевой.
                    http://www.jj-fishing.ru/product/3491/

                    Комментарий


                    • #56
                      Сообщение от AN
                      Андрей (Новополоцк)
                      да не слушай ты их:mrgreen: , нафих тебе угол 60 градусов? У меня 16 и 65,
                      60 в лоренсах-иглах это по захвату обьектов в толще воды,дно щупается 22-мя градусами ,так,что точность не страдает.
                      Все двух-лучевые созданы для морской воды и глубины-читайте оригинальные тексты на сайтах производителей ,а не рекламные московские . К примеру-на сайте garmin
                      Suitable for both freshwater and saltwater, the Fishfinder 250 is available with either a dual-frequency 50/200 kHz transducer for deep-water applications, or a single-frequency 200 kHz transducer for shallow inland lakes and bays.
                      На Lowrance -про двух-лучевой х-59-"X59 DF: Monochrome, dual-frequency sonar. 4" diagonal, 240Vx160H Film SuperTwist display. 2400 watts peak-to-peak power. Temp/speed/distance readings. Designed for salt water or downrigger tracking."
                      Кроме того сравните 4 оттенка серого у Гармина и 12 у Лоренса.
                      Мне вообщем всё-равно с каким дать free аккумулятор:|
                      т.375 296 610221

                      Комментарий


                      • #57
                        garmin 250 конечно хорошо, но отличие 320 пикселей от 240 вряд ли увидишь, зато напрягает медленная прокрутка. Не тот размер экрана, чтобы увидеть разницу.

                        Комментарий


                        • #58
                          Извините за дилетантский вопрос...
                          Когда идешь на небольшой скорости 2-3 на минкоте. У меня игл (по моему 47) и он показывает все то, что находится под водой. К примеру, пошел свал - это под лодкой , или сколько метров от нее. По моим прикидкам - это метров 5-6 от лодки. Так ли это. А если стоишь, то все - под лодкой?
                          Спасибо.
                          Главное сам процесс...

                          Комментарий


                          • #59
                            Люди добрые, помогите определиться с выбором эхолота. Расчитываю на покупку в пределах 200-250 у.е. Пока присмотрелся к Лоренсу X52. Что про него можно сказать (хорошого или плохого)? Или подскажите что-то другое в данном ценовом диапазоне.

                            С уважением, Константин.

                            Комментарий


                            • #60
                              2 Kostik

                              хороший эх.
                              "Papugajchiki" Spinning team.

                              Комментарий


                              • #61
                                2 13-й

                                Юрка, ты могешь сам эксперимент провести - как увидел свал, так и остановись - он тебе покажет реальную глубину под лодко.
                                Но на такой скорости, мой показывает именно то что под лодкой.
                                У них же скорость обработки данных чутка быстрее чем ты едешь на 2-3 скорости.
                                Еще очень много от скорости скрола зависит - я поставил 75% и уже года 2 не менял. :)
                                "Papugajchiki" Spinning team.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X