Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Как стать участником соревнований?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Как стать участником соревнований?

    Как самостоятельно подать заявку для участия в соревнованиях по рыболовному спорту (поплавок)? Слаживаеться впечетление, что рыболовный спорт у нас в стране, только для избранных:( и человек, который заинтересован в участии как личник, не может расти как спортсмен.
    Всё ИМХО
    мой телефон 029 Восемь пять 9 88 77

  • #2
    Вы откуда географически?

    Комментарий


    • #3
      Сообщение от РА Посмотреть сообщение
      Вы откуда географически?
      Борисов
      мой телефон 029 Восемь пять 9 88 77

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от Bor156 Посмотреть сообщение
        Как самостоятельно подать заявку для участия в соревнованиях по рыболовному спорту (поплавок)? Слаживаеться впечетление, что рыболовный спорт у нас в стране, только для избранных:( и человек, который заинтересован в участии как личник, не может расти как спортсмен.
        Всё ИМХО
        У меня другое впечатление складывается. О том, что автор цитаты пытается стать избранным в рыболовном спорте и его по какой-то причине не устраивает путь, по которому идут все рыболовы-спортсмены.

        Читайте официальные документы на этом сайте. Там все подробно написано, как подать заявку. Положение о чемпионате по поплавку, по фидеру, по мормышке и т.д.

        http://brik.org/forumdisplay.php?f=95 Раздел - официальные документы.

        Положение о чемпионате по летней поплавочной удочке на 2010 год появится через день-два, сейчас оно на корректировке в БООРе.

        Срок регистрации команд продлен до 28 мая. Так что время есть.
        Последний раз редактировалось Турист; 19.05.2010, 17:10.
        Неважно где рыбачить, важно с кем

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от Bor156 Посмотреть сообщение
          Борисов
          В общем, тебе ответили по существу - читать документы, узнавать про предстоящие соревнования и дерзать. Именно так поступает большинство.

          Комментарий


          • #6
            Всем спасибо за ответы, но не могу найти форму заявки для личника....(в положении только для команд)
            мой телефон 029 Восемь пять 9 88 77

            Комментарий


            • #7
              Олег, помягче с "молодыми" спортсменами.:)
              CartMartyn, Bor156 и другие. В соответствии с Положением этого года стать участником Чемпионата может стать
              Любой гражданин Республики Беларусь имеет право принять участие в Чемпионате.
              Вы можете сформировать команду из минимум 4-х человек, либо заявиться для выступления на Чемпионате без команды как личник.
              Заявить вас может как рыболовная общественная организация (РГОО "БООР", ОО "Большой рыболовный интернет-клуб", БОО "Федерация рыболовного спорта", ГООЛСН - гродненское общественное объединение любителей спиннинга и нахлыста, ОО "ГРК" - гомельский рыболовный клуб), так и любая другая организация (юридическое лицо) любой формы собственности. Для этого в данной организации не обязательно даже работать (учиться), главное, чтобы там вас хорошо знали (например ЖЭС по месту жительства). Заявка с вашей фамилией подписывается руководителем организации, заверяется печатью и высылается по указанному в соседней ветке адресу. В заявке вы указываете также фамилию вашего персонального тренера (если он есть и будет вам помогать во время соревнований). Прием заявок заканчивается 28 мая в 24.00. За выходные оргкомитет рассчитает точную сумму оргвзноса на команду и на личника и 31 мая их озвучит. Примерные цифры такие (из расчета 7 команд + 4 личника, т.е. 32 участника): 460.000 с команды и 120.000 с участника, выступающего в личном зачете. Если участников будет больше - суммы уменьшатся. До 10 июня необходимо будет данные суммы перечислить на счет, который укажет оргкомитет. Это может сделать либо сам участник через сберкассу, либо организация-спонсор, которая направляет вас на чемпионат. С этого момента вы являетесь полноправными участниками соревнований.
              Для того, чтобы быть допущенным к первому туру первого этапа вам также необходимо будет во время регистрации участников непосредственно перед началом соревнований предоставить в мандатную комиссию медсправку о разрешении вам участвовать в рыболовных соревнованиях (обращаться в доврачебный кабинет поликлиники по месту жительства) и страховку (оформляется в любом страховом агенстве на полгода, стоит примерно 15.000руб). Молодые люди в возрасте 16-18 лет должны также представить письменное согласие родителей на участие их сына (дочери) в соревнованиях в любую из организаций - учредителей Чемпионата.
              В конце недели в разделе "Официальные документы" появится утвержденное в РГОО "БООР" Положение. Внимательно его почитайте, если возникнут вопросы - готов ответить вам в этой или другой ветке (можно в личку). Не стесняйтесь задавать. Пока советую заявиться на форуме с указанием ФИО и контактных телефонов, так как это сделал Гера (Хортов Юрий).
              Молодым везде у нас дорога.:) Удачи в пути.
              Прикрепляю форму заявки для личников. Сразу поясню, что спортсмен в заявке может быть и один, и даже без представителя организации. Если будет тренер, то он может выполнять одновременно и функции представителя. Если не будет ни того, ни другого, то спортмен будет и сам себе тренер, и сам себе представитель.
              Вложения
              Последний раз редактировалось Водолей; 19.05.2010, 19:46.

              Комментарий


              • #8
                Спасибо!
                ............... Исправил
                Последний раз редактировалось Bor156; 19.05.2010, 20:13.
                мой телефон 029 Восемь пять 9 88 77

                Комментарий


                • #9
                  120.000 с участника, выступающего в личном зачете
                  Я извиняюсь, это за участие в одном соревновании (один раз), или за весь год?
                  The truth is out there...:???:

                  Комментарий


                  • #10
                    120.000 рублей - за участие в трех этапах (6 туров) Чемпионата РБ.

                    Комментарий


                    • #11
                      Я могу показаться странным, но позвольте спросить: за что, собственно, платятся деньги?
                      The truth is out there...:???:

                      Комментарий


                      • #12
                        Я могу показаться странным, но позвольте спросить: за что, собственно, платятся деньги?
                        Конечно странным, потому что у задающих вопросы нет желания просто прочитать Положение. Ну а деньги, собственно, платятся вот за это
                        Оргкомитет, в зависимости от количества зарегистрированных команд и спортсменов, обязан установить размер организационного взноса для покрытия расходов, связанных с проведением Чемпионата (приобретение кубков, медалей, изготовление дипломов, организация судейства и т.д.), не позднее 1 июня 2010 г.
                        Прокомментирую одну из статей расходов - оплата судейства (главный судья + 4 зональных). Оплата должна покрыть расходы судей на проезд и проживание (это в первую очередь касается Пинска, Чигиринки) плюс останутся небольшие карманные за работу (считай их талонами на обед для судей):). Производится оплата на основании договоров подряда, заключаемых индивидуально с каждым из судей и ее сумма, по моему мнению, невысока (в 3-4 раза меньше, чем в России). Но это лучше, чем совсем ничего.

                        Комментарий


                        • #13
                          Было предложения выступать за молодечненский район, но как то я не решился...в следующем году обязательно, буду учавствовать
                          Я не понял Вашего вопроса, но я Вам на него отвечу...

                          Комментарий


                          • #14
                            Сообщение от Водолей Посмотреть сообщение
                            ...Производится оплата на основании договоров подряда, заключаемых индивидуально с каждым из судей и ее сумма, по моему мнению, невысока (в 3-4 раза меньше, чем в России). Но это лучше, чем совсем ничего.
                            Ну тогда понятно. Спасибо.
                            The truth is out there...:???:

                            Комментарий


                            • #15
                              как стать судьей... талоны на обед и т.д.:D
                              ______________________________________________
                              В.В.В. Время, проведенное на рыбалке в зачет жизни не идет.

                              Комментарий

                              Просматривают:

                              Свернуть

                              Обработка...
                              X