Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Турин - 2006

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Турин - 2006

    Такой праздник мимо проходит! Не думаю, что все настолько заняты рыбалкой, чтобы не следить за спортивным событием четырехлетия ;)

    Затравка банальная: что думаете о выступлении/дальнейших перспективах беларусской сборной? Имхо - больше двух медалей вряд ли возьмем. Ждем 22-23 февраля - фристайл акробатика. Думаю пара Дащинский/Гришин привезет Беларуси медаль, при чем верю в золото, и Алла Цупер должна реабелитироваться за Солт Лейк Сити и подняться на пъедестал. Так же никак не хочет умирать призрачная надежда на чудо в мужской биатлонной эстафете. Хотя по последним результам больше верю в наших женщин :roll:

    Очень порадовали вчера российские хоккеисты! Вспомнилиась эра золотого советского хоккея!

  • #2
    termos,
    Такой праздник мимо проходит! Не думаю, что все настолько заняты рыбалкой, чтобы не следить за спортивным событием четырехлетия
    Согласен. Рыбалку на пару недель забросил, подсел на олимпиаду. :o
    По медалям одна надежда на фристайл, биатлон я смотрю уже лет пять, думаю, у наших нет шансов, хотя, нет, завтра в гонке преследования у женщин последний шанс.
    Радует Россия :cool: и... Эстония :grin: , население меньше Минска, а уже три золота.
    Ушачи

    Комментарий


    • #3
      Почему-то ловлю себя на мысли, что мне абсолютно до фонаря вся эта Олимпиада с её командами. Сам себе удивляюсь, обычно я раньше смотрел подобные вещи :sad:

      Комментарий


      • #4
        Лещара,
        раньше, когда начинались соревнования, скажем по фигурному катанию (любые!), не знаю как Минск, но Тбилиси вымирал.. :-) (и сам смотрел, грешен :???: )
        а про олимпиады даж не говорю...
        А щас большинство только футбол/хоккей и смотрит... ну еще вот теннис хорошо вписался в нашу жизнь :)
        но честно говоря, бывает, что лично я телевизор не смотрю неделями.. не говоря уж о соревнованиях :-D :-D
        С наилучшими пожеланиями

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от Лещара
          Почему-то ловлю себя на мысли, что мне абсолютно до фонаря вся эта Олимпиада с её командами. Сам себе удивляюсь, обычно я раньше смотрел подобные вещи :sad:
          Я вот тоже открытие Игр не воспринял должным образом... А сейчас втянулся ;) Евроспорт - самый "просматриваемый" дома канал :)

          З.Ы. ЛАД вместо квалификации женской по акробатике "Афоню" втыкнул :( Классный канешне фильм, но хотелось на Цупер посмотреть... Не в курсе, может из-за погоды отменили?
          Последний раз редактировалось andrio; 03.01.2015, 18:35.

          Комментарий


          • #6
            Если видели открытие Олимпиады,то ,наверное, обратили внимание на одежду наших олимпийцев. Унылые коричневые пальто и шапки- пирожки в стиле советского руководства 60- х :( . Говорят- эскизы САМ подписывал :lol: .
            Григорий, Витебск.

            Комментарий


            • #7
              А я для олимпиады специальный телевизор купил :) Очень большой! :) Хоккей смотреть.

              Комментарий


              • #8
                Сообщение от Андрей (Новополоцк)
                А я для олимпиады специальный телевизор купил :) Очень большой! :) Хоккей смотреть.
                Кстати хоккейный турнир ОЧЕНЬ интересный получается. Думаю, денег потраченных на телек не должно быть жалко ;)
                Вот и канадцы вчера озадачили, проиграв финам 0-2.
                Завтра "промежуточный момент истины" для россиян - США-Россия!

                З.Ы. А женскую квалификацию во фристайле перенесли... на неопределенный пока срок. Интересно, мужская квалификация сегодня состоится?..

                Комментарий


                • #9
                  termos,
                  Ну, приятно конечно янок дернуть будет, но в турнирном плане ничего этот матч не решает (если конечно латыши казахстан не обыграют с крупным счетом). Все равно нашим потом или с чехами или с канадцами играть. Вот там и будет момент истины - с теми и другими россияне играют традиционно плохо. Мой прогноз - в финале Россия обыграет финнов 5-4. :)

                  Комментарий


                  • #10
                    Ну, приятно конечно янок дернуть будет, но в турнирном плане ничего этот матч не решает
                    Ну не знаю как российской сборной, а что до меня... я амерыканцай не люблю! (с) :) Особенно с учетом того, что есть вероятность
                    Все равно нашим потом или с чехами или с канадцами играть
                    то пусть хоть на этой стадии порадуют ;)
                    Вот там и будет момент истины - с теми и другими россияне играют традиционно плохо.
                    Я б немного поспорил - скорее традиционно плохо они играют на стадии плей-офф (или если перефразировать - в решающих матчах :))
                    Мой прогноз - в финале Россия обыграет финнов 5-4.
                    держим пальцы крестиком ;) Кстати, согласен - пока фины самые убедительные из большой семерки

                    Комментарий


                    • #11
                      Чуть не забыл: сегодня болеем за Дощинского, Гришина и Рака!!! Удачи!

                      Комментарий


                      • #12
                        Трое вышли в основные , жаль Рака , но рад за молодого. Ждём завтрашнюю женскую квалификацию и основные соревы у мужчин в четверг !
                        "Смотри на картины непредвзято, читай книги честно и живи, как живётся". Э. Хемингуэй.

                        Комментарий


                        • #13
                          Дощинский - молоток! (тьфу-тьфу-тьфу), Гришин класс показал (и ему три раза тьфу ;)) Кушнир растет!!! Жаль не получилось приехать у Тимофея Сливца...
                          Удивил чех - очень хотелось посмотреть на его прыжок в финале. Удивили украинцы - неужто кризис украинской акробатики настал?.. Хотя судя по финансированию, ответ положительный :(

                          Комментарий


                          • #14
                            Вах! Казахстан обыграл Латвию 5-2!!! Я вот думаю: может и хорошо, что наша сборная взяла "творческий отпуск" на эту олимпиаду ;) Ато смотрю на последние матчи латышей и представляю как бы мы себя жалели ;)

                            Эстафета биатлонная сегодня судя по всему была потрясающая!!!! :o Первые - немцы (что в принципе не сложно было предсказать), вторые - россияне (поздравления! молодцы! особенно Ростовцев, сокративший отставание на третьем этапе, если не ошибаюсь, секунд на 30... эх если б еще и Круглов быстрее бегал...). Судьбу бронзы решил фотофиниш!!! :o Французы оказались чу-чуть быстрее, обойдя шведов!!!
                            Украина- седьмая, беларусы в десятку не попали :( точное место пока не нашел... Сам читал онлайн репортаж.

                            Комментарий


                            • #15
                              Беларусы на 11 месте
                              Наглядное расписание через которое можно получить полную статистику
                              Удачи!

                              Комментарий

                              Просматривают:

                              Свернуть

                              Обработка...
                              X