Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"ПОЛОЦКИЙ СПИННИНГ - 2010"

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • "ПОЛОЦКИЙ СПИННИНГ - 2010"

    Приглашаем всех желающих поучаствовать в соревнованиях по ловле рыбы спиннингом с лодки "Полоцкий спиннинг - 2010".

    Дата проведения: 12 сентября 2010 года.

    Место проведения: оз. Гомель, Полоцкий район, Витебская область.

    Схема проезда, Положение и Правила во вложениях.

    Контактный телефон:
    +375 29 332 03 52 - Вадим Машко (Vadzim)
    Вложения

  • #2
    Соревнования личные или командные? ...че-то не нашел в правилах...

    Комментарий


    • #3
      Есть вопрос по регистрации.
      Участники: участвовать в фестивале могут все желающие. Количество участников соревнований ограничено – не более 30 человек. К участию в соревнованиях допускаются все желающие, достигшие возраста 18 лет и зарегистрировавшиеся в Оргкомитете фестиваля.
      Регистрация участников соревнований проводится непосредственно на месте их проведения в срок, определенный Положением.
      Регистрация проходит на месте с 5-45 до 6-15 12 сентября. Будут допущены лишь 30 первых заявившихся?

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от РА Посмотреть сообщение
        Будут допущены лишь 30 первых заявившихся?
        Саша, я специально указал, что количесво участников может быть увеличено по решению Оргкомитета. Просто еще не успел разослать персональные приглашения тем участникам, которых я бы хотел видеть обязательно. Для тебя и твоего напарника по "Аматарам" место в протоколе обязательно найдется, считай это личным приглашением (продублирую в личку).

        Добавлено через 9 минут
        Сообщение от Примус Посмотреть сообщение
        Соревнования личные или командные? ...че-то не нашел в правилах...
        Пробуем читать правила с самого начала.
        1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ
        1.1. Соревнования по любительской ловле спиннингом с лодок проводятся в личном зачёте.
        Последний раз редактировалось Vadzim; 30.07.2010, 13:46. Причина: Добавлено сообщение

        Комментарий


        • #5
          о! точно :)

          Комментарий


          • #6
            А можно будет узнать сколько останется свободных мест после рассылки приглашений?

            Комментарий


            • #7
              Сообщение от Папа Карло Посмотреть сообщение
              А можно будет узнать сколько останется свободных мест после рассылки приглашений?
              30.
              Но если помимо персонально приглашенных приедет допустим не 30, а 40, то я думаю что примем всех. В прошлом году было 24 человека + 4 судьи и места хватало более чем. Если очень хочется поучаствовать - пиши в личку, думаю вопрос решим.

              Комментарий


              • #8
                Сообщение от Vadzim Посмотреть сообщение
                Саша, я специально указал, что количесво участников может быть увеличено по решению Оргкомитета. Просто еще не успел разослать персональные приглашения тем участникам, которых я бы хотел видеть обязательно. Для тебя и твоего напарника по "Аматарам" место в протоколе обязательно найдется, считай это личным приглашением (продублирую в личку).
                Все понял, спасибо за приглашение.

                Комментарий


                • #9
                  Просим зарегистрировать представителей команды "Политех".

                  Трикозенко Виталий, Минск
                  Джежора Павел, Минск
                  Джежора Сергей, Минск
                  Гапеев Александр, Минск.

                  И, если можно,
                  Трикозенко Артем, Минск (14 лет, плавать умеет).
                  Если невозможно участие, то может помогать судьям.
                  P.S.
                  Vadzim - спасибо за личное приглашение.
                  Фрегат 290. Tohatsu 5 л.с. Lowrance HDS 7 GEN2. Garmin GPSMAP 78. Схемы глубин водоёмов.

                  Комментарий


                  • #10
                    Этот пункт Правил представляется мне достаточно жёстким:
                    "...8.3. Если два или более участника ловят с одной лодки, то их улов взвешивается совместно и результат делится на количество участников в лодке."
                    Два индейца в одной пироге это никак не = двум индейцам в двух пирогах. Если, конечно же, эти индейцы не из Гродно, а их пирога на Чигирях;).
                    Наши братья-славяне в сходных ситуациях делят на 1.3 или умножают на 0.7. Думаю, что это ближе к истине.
                    И ещё:
                    "....3.4. В зачёт принимается рыба только тех видов и размеров, которую разрешается ловить в соответствии с Положением о соревновании и с Правилами любительского рыболовства, дей-ствующими в РБ. Длина рыб при проведении замеров измеряется от кончика рыла до конца чешуйчатого покрова...."
                    Нарушение этого пункта приводит к дисквалификации. Уже вроде обсуждали щучку в 34.9см.... Допуски нужны.
                    Последний раз редактировалось FIL; 24.08.2010, 09:55.

                    Комментарий


                    • #11
                      Собираюсь быть. В пироге один. А то с двумя на глисс не выходит, ни с мотором ни с вёслами:D - всё уже перепробовал. Хоть ты педали с водяным колесом приделывай.

                      Комментарий


                      • #12
                        Сообщение от long kast Посмотреть сообщение
                        Собираюсь быть. В пироге один. А то с двумя на глисс не выходит, ни с мотором ни с вёслами:D - всё уже перепробовал. Хоть ты педали с водяным колесом приделывай.
                        А ты второго индейца с мотором в пирогу бери:D.
                        Будем всей "Акваторией" на акватории в субботу.

                        Комментарий


                        • #13
                          Дык вы и там победить хотите ? Торкнуло вас Белое. :)
                          Не, я тренироваться не поеду, нема часу. Я в том году потренировался, наколбасил , а во второй день на соревновании - дырка от бублика.:) Теперь надо попробовать без тренировки , определённо должно попёрти. :p

                          Комментарий


                          • #14
                            Ну если место будет,то хотим приехать тоже.В крайнем случае поучаствуем вне зачёта.На всякий случай оставляю данные:
                            1.Марукович Сергей
                            2.Марукович Анастасия
                            3.Акуло Александр
                            Муж и жена,как показывает практика-не всегда навсегда:(

                            Комментарий


                            • #15
                              Ну, если стали записываться то и меня пишите.
                              Гранчик Павел

                              Комментарий

                              Просматривают:

                              Свернуть

                              Обработка...
                              X