Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Минисоревнования "Три трофея"

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Минисоревнования "Три трофея"

    1,2,3 октября состоится выезд на озеро Гута (Брестская обл.Пружанский район.От Минска 256км.Платник-10тыс.) следующих товарищей:
    мААленький
    Папа Карло
    Монгол
    NASTя & SERGEй
    Стёпыч
    Экстерн
    X-Factor
    Бобрс
    Доктор Нюхансон,
    Павук
    Дождь
    Mike Madson
    Желающие присоединиться - милости просим.В программе минисоревнования на самую большую щуку,окуня и белую рыбу.
    Призы несколько не стандартные: литровый "Jameson" от меня - за щуку,такой же литраж у водки "Danzka" от NASTя & SERGEй за окуня и за самую большую белую рыбину Брестская фракция приготовила сюрприз.
    Последний раз редактировалось Папа Карло; 30.09.2010, 16:41.

  • #2
    Сообщение от Папа Карло Посмотреть сообщение
    1,2,3 октября собирается компания для поездки на Гуту(вместо минифестиваля).
    Едут:
    мААленький
    Папа Карло
    Монгол
    NASTя & SERGEй
    Предлагаю устроить небольшие соревнования на самую большую щуку.С меня приз - бутылка хорошего виски.
    Игорь,если виски-Джемесон,то вариантов с мини победителем быть не должно;)это мой любимый напиток.Предлагаю ещё номинацию за самого большого окуня с какой-нибудь вкусной водкой;)
    Муж и жена,как показывает практика-не всегда навсегда:(

    Комментарий


    • #3
      Сообщение от NASTя & SERGEй Посмотреть сообщение
      Предлагаю ещё номинацию за самого большого окуня с какой-нибудь вкусной водкой;)
      Кто будет спонсором в этой номинации?;)
      Кстати, Danzka пойдёт?

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от Папа Карло Посмотреть сообщение
        Кто будет спонсором в этой номинации?;)
        Кстати, Danzka пойдёт?
        Ну если подгонишь по "сходной" цене,то я. А водочка ента-вкусняшкаааааааа.У нас на свадьбе ушла вся,а "Финляндия" осталась
        Ну раз такие призы,то придётся побеждать в обоих номинациях;)
        Муж и жена,как показывает практика-не всегда навсегда:(

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от NASTя & SERGEй Посмотреть сообщение
          Ну если подгонишь по "сходной" цене,то я.:
          На том и порешили.
          И так.На минисоревнованиях две номинации: самая большая щука -приз виски "Jameson" и за самого большого окуня - бутылка "Danzka".
          Осталось пару недель до старта.Кто хочет весело и с пользой(для минибара;)) провести время - милости просим.
          Последний раз редактировалось Папа Карло; 18.09.2010, 07:53.

          Комментарий


          • #6
            На Гуту!!!

            1,2,3 октября собирается компания для поездки на Гуту(вместо минифестиваля).
            Едут:
            мААленький
            Папа Карло
            Монгол
            NASTя & SERGEй
            Стёпыч
            Экстерн
            (Витя, я прав?)
            X-Factor (частично)
            бобрс плюс 2-3 чел.
            Последний раз редактировалось Стёпыч; 16.09.2010, 15:06.

            Комментарий


            • #7
              Какая Гута - на Березине или между ружанами и Пружанами . Может есть карта плиз

              Комментарий


              • #8
                Гута есть и на Березине. Сам вчера удивлен был когда увидел. Но здесь речь о другой. Именно о той, что ты упоминаешь;)
                Последний раз редактировалось Arko; 17.09.2010, 08:24.

                Комментарий


                • #9
                  Сообщение от Arko Посмотреть сообщение
                  Гута есть и на Березине. Сам вчера удивлен был когда увидел. Но здесь речь о другой
                  так поясните плз о чем идет речь?

                  Комментарий


                  • #10
                    Мы едем!Бобрс,Доктор Нюхансон,Павук,Дождь.П.С.Виски не люблю,но про первое место забудьте.
                    каждай хочет светить,но не у каждого хватает сил.......

                    Комментарий


                    • #11
                      Поясняю.1,2,3 октября.Брестская обл.Пружанский район.Гута.
                      мААленький
                      Папа Карло
                      Монгол
                      NASTя & SERGEй
                      Стёпыч
                      Экстерн
                      X-Factor
                      Бобрс
                      Доктор Нюхансон,
                      Павук
                      Дождь

                      Комментарий


                      • #12
                        Сообщение от Стёпыч Посмотреть сообщение
                        1,2,3 октября собирается компания для поездки на Гуту(вместо минифестиваля).
                        Едут:
                        ...Стёпыч
                        Экстерн[/B] (Витя, я прав?)
                        ...
                        Ты прав, Серёга!;)(Если никаких форс-мажоров не будет)
                        Хотел еще в "костровской" ветке написАть приблизительно то, что Сергей(#715).
                        Действительно, если "костер" проводить часто, его знАчимость, уникальность, долгожданность и долгопамятность подрастворятся до некой обыденности. Потому я согласен с Валерой(и "минской фракцией завсегдатаев";)), что "так часто нельзя".
                        Да и некоторых из завсегдатаев можно понять: у кого на организацию "неспортсменов" сколько времени и сил потрачено(и теперь в личной жизни нужно наверстывать:D), у кого по спиннингу соревы одно за другим и т.д.
                        Так что не стОит обижаться на какие-либо внефорумные терки и решения. При наличии желания всегда можно встретиться и пообщаться-порыбачить в любом свободном формате. В прошлом году вскоре после "костра" мы-четверо брестчан - приехали на Гуту порыбачить, а там уже два минских костровика - ну чем не мини-фэст получился?:D
                        Обчем, есть желание - надо ехать. Учитывая сезон, можно сие действо назвать мини-фэст "бабье лето"(хотя, судя по сегодняшней погоде, то ли бабы у нас неправильные, то ли еще "бабья весна" пока:D)
                        В связи с этой самой погодой, может не три, а два дня планировать? Впрочем, тут уж каждый сам волен решать.
                        Обязательно нужно решить некоторые оргвопросы: тент, котел и т.д.

                        К вопросу о конкурсе на самую большую рыбу. Так понимаю, что на прошедшем "костре" рекорд по щуке у мААленького, а по окуню - у меня(:?:), может нам, задним числом так сказать, хотя бы по соточке полагается? Или всеже придется повторить?;)
                        Колькі б воўк ні валок, павалакуць і воўка

                        Комментарий


                        • #13
                          Сообщение от Экстерн Посмотреть сообщение
                          К вопросу о конкурсе на самую большую рыбу. Так понимаю, что на прошедшем "костре" рекорд по щуке у мААленького, а по окуню - у меня(:?:), может нам, задним числом так сказать, хотя бы по соточке полагается? Или всеже придется повторить?;)
                          Не,не,не,Витя:D Конкурс надо обязательно повторить,ну а потом уже по соточке,ну или по две

                          Комментарий


                          • #14
                            А ці ловіцца на той Гуце бель на фідэр/мах? Па-за конкурсам. Склад удзельнікаў вельмі падабаецца, можа падскочу на дзянёк-другі.

                            Комментарий


                            • #15
                              Сообщение от Apalonik Посмотреть сообщение
                              А ці ловіцца на той Гуце бель на фідэр/мах? Па-за конкурсам. Склад удзельнікаў вельмі падабаецца, можа падскочу на дзянёк-другі.
                              Дык, канешне, ловiцца! Падскоквай! :)

                              Комментарий

                              Просматривают:

                              Свернуть

                              Обработка...
                              X