Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

«Осенний хищник»

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • «Осенний хищник»

    16 октября 2010 г. на Вилейском водохранилище журнал «Охота и рыбалка» совместно с Вилейской районной организацией БООР проводят праздник «Осенний хищник». Место сбора участников – фестивальная поляна у деревни Сосенка.

    Программа праздника:
    6.00-8.00 – прибытие и регистрация участников.
    8.00-14.00 – соревнования по ловле.
    14.00-16.00 – подведение итогов, награждение победителей призами и подарками от журнала и спонсоров. Коллективная уха и дружеское общение.
    16.00 – закрытие праздника.
    Во время праздника планируется тест-драйв моторов Suzuki и новых моделей моторных лодок от салона-магазина «МастерКласс».
    Приглашаем всех любителей ловли хищника принять участие в празднике. Ловить можно всеми видами снастей, разрешенными Правилами рыболовства. В зачет принимаются щука, судак, окунь.
    Справки по телефонам: (8-017) 297-92-30, (8-029) 560-78-49 , (8-029) 366-38-78.
    До встречи на рыболовном празднике!
    Лучше ловить и не поймать крупную рыбу, чем наловить мелкой...

  • #2
    Сообщение от Филимон В. Посмотреть сообщение
    ....Во время праздника планируется тест-драйв моторов Suzuki ....
    На ВВ уже бензо разрешили?

    Комментарий


    • #3
      Сообщение от FIL Посмотреть сообщение
      На ВВ уже бензо разрешили?
      Может говорились?..:o Я не в курсе. Уточню у организаторов (на этот раз это не я).
      Лучше ловить и не поймать крупную рыбу, чем наловить мелкой...

      Комментарий


      • #4
        Уважаемые друзья!

        Напоминаем Вам. Что 16 октября 2010г.на Вилейском водохранилище пройдут соревнования закрытия летнего рыболовного сезона «Осенний хищник». Место сбора Фестивальная поляна у д. Сосенка.
        Регистрация с 6-00 до 8-00
        Соревновательная часть с 8-00 до 14-00
        Подведение итогов и награждение победителей с 14-00 до 16-00

        Сильнейшие получат ценные призы от спонсоров праздника:
        • Эхолот
        • Комплект термобелья
        • Катушка
        • Комплекты воблеров
        • И множество других приятных мелочей

        До встречи на празднике!

        Редакция журнала «Охота и Рыбалка».
        Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.
        "Никогда не воюйте с русскими. На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью. Отто фон Бисмарк"

        Комментарий


        • #5
          Ау!! Что-то все молчат! Объява в силе?
          «Важно то, что в середине»

          Комментарий


          • #6
            Кузьмич А.Н.

            Думаю что в силе, ведь на нашем сайте лишь один из анонсов, они были также в прессе. Валера сейчас на Чемпионате Мира, ответить вряд ли сможет.

            Комментарий


            • #7
              Все в силе. Завтра всех ждем на Вилейке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
              Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.
              "Никогда не воюйте с русскими. На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью. Отто фон Бисмарк"

              Комментарий


              • #8
                Всем удачи и ни хвоста ни чешуи.

                Комментарий


                • #9
                  Как все прошло?

                  Комментарий


                  • #10
                    Вадим, все прошло, и слава богу:-)))
                    В Сосенке с рыбой куда хуже, чем в низовьях. Правда нам удалось с Якуниным половить после фестиваля неплохого окушка 200-500 грамм. Очень даже увлекательно. Банджо зелено-лимонного опять оказался на высоте:-)))

                    Комментарий


                    • #11
                      Думал,что увижу на празднике больше «бриковцев».Хотя может и было больше,но узнал только троих: kasper,Vitamin V,Wolframm
                      .Когда регистрировался задал вопрос об акватории лова,после того как понял,что выплывать можно откуда угодно и ловить где угодно,отъехал в сторону на судачьи места.В итоге взял пять судаков и одну щучку.Один судакер был отпущен(34см).Самый крупный завесил 2380,общий вес шесть с копейками.В основном рулили серебристые твистеры с чёрной спинкой.Рассчитывал на призовое место,но никак не на первое.Это мой первый серьёзный успех на подобного рода мероприятиях.Ну, и главный приз эхолот,которого у меня до сих пор не было….

                      Комментарий


                      • #12
                        Сообщение от Монгол Посмотреть сообщение
                        ...Рассчитывал на призовое место,но никак не на первое.Это мой первый серьёзный успех на подобного рода мероприятиях.Ну, и главный приз эхолот,которого у меня до сих пор не было….
                        Поздравляю!!!
                        А подробности, хотя бы коротко, сколько человек участвовало, что за эхолот, сколько словили остальные призеры?
                        --- Stel R-375 + Honda 20 + Carbon 9 c AI---

                        Комментарий


                        • #13
                          Сообщение от Монгол Посмотреть сообщение
                          ...Рассчитывал на призовое место,но никак не на первое.Это мой первый серьёзный успех на подобного рода мероприятиях..
                          С чем тебя и поздравляю!
                          Удачи в дальнейших стартах!

                          Я уж думал, что мероприятие не состоялось - так долго пришлось ждать отчетов. А общего обзора и до сих пор нет...
                          Или можно где-то в другом месте почитать?
                          Колькі б воўк ні валок, павалакуць і воўка

                          Комментарий


                          • #14
                            Сообщение от Монгол Посмотреть сообщение
                            Думал,что увижу на празднике больше «бриковцев».Хотя может и было больше,но узнал только троих: kasper,Vitamin V,Wolframm
                            .Когда регистрировался задал вопрос об акватории лова,после того как понял,что выплывать можно откуда угодно и ловить где угодно,отъехал в сторону на судачьи места.В итоге взял пять судаков и одну щучку.Один судакер был отпущен(34см).Самый крупный завесил 2380,общий вес шесть с копейками.В основном рулили серебристые твистеры с чёрной спинкой.Рассчитывал на призовое место,но никак не на первое.Это мой первый серьёзный успех на подобного рода мероприятиях.Ну, и главный приз эхолот,которого у меня до сих пор не было….
                            Поздравляю , зачётно порыбачил! С эхолотом станешь вооружён и особо опасен. :D

                            Комментарий


                            • #15
                              Монгол
                              Поздравляю!

                              Комментарий

                              Просматривают:

                              Свернуть

                              Обработка...
                              X