Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вяча

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Вяча

    Вяча - река в Логойском и Минском районах в бассейне Днепра. Длина 40 км. подробнее >>>

    Конечный участок реки - Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Вяча.jpg
Просмотров:	1
Размер:	115.1 Кб
ID:	3921240 - устье у впадения в Заславское водохранилище (Минское море) в районе д. Сёмково в народе известно как "Сёмковский канал"

    Сообщение от Жигулист Посмотреть сообщение
    Говорю об этом в начале каждого сезона, уже сам себе надоел, но тем не менее....Друзья будьте предельно внимательны и осторожны при ловле вблизи проводов, особенно опасен провод от насосной станции к коттеджам, там напряжение очень высокое, в сырую погоду может образовываться дуга без прямого контакта. НХНЧ.
    Последний раз редактировалось Rammstein; 12.03.2015, 14:25.

  • #47
    Сообщение от Сирожа
    Женя,
    Буду в субботу там же около 6 утра. Будет возможность уличить меня во лжи 8) . Могу застолбить пару мест.
    В прошлом году особо нуждающиеся в клеве(?) (несмотря на призыв Дяди Леши не смотреть на одежку и удочки - в основном в телогрейках и с Каскадами - хз, почему так, наверное просто совпадение) места под субботу там столбили в пятницу вечером, ночевали в машинах и с утра ух, ПРЭ!
    Так что твой шанс - "каб ящэ не паперла", тогда мож и половишь. Вообще туда лучше подъезжать к обеду - "не клюе", народ расходится и можно найти укромное место... беда только если оно было унавожено пшенкой, ну тут как повезет.
    Лично я раньше 9 утра не выберусь, так что просить че-то застолбить не буду - 3 часа ты и со взводом ОМОНа там дырку не удержишь :) Но позвоню ;) Удачи!
    ЗЫ. Я всегда говорил - неправильно эти спортсмены рыбу взвешивают! Кладут на весы понимаете ли, а она ж скакать начинает, вот вес и сбивается!!! Надо придавливать рыпку железной пластиной и получится точный результат! :)

    Комментарий


    • #48
      Billy, Уговорил :) На ближайший пуплавочный фестиваль обязательно появлюсь в тельнике и с Каскадом и рядом с тобой сфотографируюсь - потом буду всем показывать, с кем Billy знакомство водит :) Народ, одолжите кто-нибудь тельник! Каскад есть :)

      Толькi у тванях тутэйшых лагодных балот насамрэч можна шчасце знайсцi...

      Комментарий


      • #49
        И еще беломорину в зубы воткну, а червяки у меня будут в ржавой консервной банке :)

        Толькi у тванях тутэйшых лагодных балот насамрэч можна шчасце знайсцi...

        Комментарий


        • #50
          Кстати на банку мона наклеить логотип Сенсас - пожертвую ради такого коллажа :)

          Комментарий


          • #51
            Billy, Замётано :) Когда фотосессия? :)

            Толькi у тванях тутэйшых лагодных балот насамрэч можна шчасце знайсцi...

            Комментарий


            • #52
              Billy,
              3 часа ты и со взводом ОМОНа там дырку не удержишь
              Ставим две рогатины,ложим на них "Каскад" и на все вопросы говорим:"Звиняйте,мой товарищ отошёл на 10 минут. Щас будет". И в течение нескольких часов в ответ на испепеляющие взгляды недоуменно разводим плечами :grin: .

              Комментарий


              • #53
                Женя,
                Сирожа, в субботу учёба.
                Крупногабаритный садок и электронные весы обязательны :grin: .

                Комментарий


                • #54
                  Кстати, речка Вяча вытекает из озера Вяча и втекает в Минское море.
                  Или там никто не ловит? :?:
                  ______________________________________________
                  В.В.В. Время, проведенное на рыбалке в зачет жизни не идет.

                  Комментарий


                  • #55
                    Вчера после работы заскочил на Семковский канал помочить болонку.Прикорм сухари+отруби(что под рукой нашлось). Полчаса ушло на подгонку снасти(глубина, огрузка, поиск струи, где рыба) Далее пошел процесс. За час с небольшим, пяток плоток хороших размеров и десяток нормальных уклеек. Большое количество некондиции выпущено в водоем подрастать. В общем зуд по поплавочку немного сбил. Видно было, как народ сосучился по летней рыбалке. Наблюдал с десяток спинингуев( правда результатов не знаю), видел на противоположной стороне нахлыстовика, который с успехом истреблял уклейку. Вообще то народу на канале достаточно, но в основном те, которые пытаются ловить на "гайку" и авось. Сезон открыт, единственное что огрчило - засранные берега. Быдло оно и в африке быдло.
                    Главное на рыбалке-завтрак на природе.

                    Комментарий


                    • #56
                      Сообщение от Дядя Леша
                      Народ, одолжите кто-нибудь тельник!
                      А промаслянный военный бушлат пойдёт?

                      Комментарий


                      • #57
                        карп,
                        См. ветку "Минская обл." "Устье Вячи"

                        Не главное место - главное ВМЕСТЕ.

                        Комментарий


                        • #58
                          Дядя Леща,
                          У меня есть тельник, для солидности можно и порвать :-D .

                          Не главное место - главное ВМЕСТЕ.

                          Комментарий


                          • #59
                            Ради такого дела отжалею из своих флотских запасов . Только уточните, когда и куда подвезти. А порвать- это мы запросто после энного количества :? горючего за успех фотосессии :lol: :lol: :lol:
                            не плачь, не бойся, не проси...

                            Комментарий


                            • #60
                              Саша, не знал, не знал, что ты на флоте служил!

                              Комментарий


                              • #61
                                Сегодня заскочил на 2 часа с 18 до 20.
                                в район Чучаны.
                                5 плоток 50-80 г
                                21 ерш
                                12 уклеек
                                11 мини плоток
                                всего грамм 500.
                                ловил махом. :D
                                Калi яна бярэ, дык яна возьме !

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Кто рыбачит

                                Свернуть

                                На рыбалке никого нет

                                Обработка...
                                X