Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вяча

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Вяча

    Вяча - река в Логойском и Минском районах в бассейне Днепра. Длина 40 км. подробнее >>>

    Конечный участок реки - Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Вяча.jpg
Просмотров:	1
Размер:	115.1 Кб
ID:	3921240 - устье у впадения в Заславское водохранилище (Минское море) в районе д. Сёмково в народе известно как "Сёмковский канал"

    Сообщение от Жигулист Посмотреть сообщение
    Говорю об этом в начале каждого сезона, уже сам себе надоел, но тем не менее....Друзья будьте предельно внимательны и осторожны при ловле вблизи проводов, особенно опасен провод от насосной станции к коттеджам, там напряжение очень высокое, в сырую погоду может образовываться дуга без прямого контакта. НХНЧ.
    Последний раз редактировалось Rammstein; 12.03.2015, 14:25.

  • #62
    Ловил сегодня возле самого моря , поймал плотвы .
    А рядом поймали щуку на живца и рака :)
    "Рыба не мясо, рыбак не хозяин"

    Комментарий


    • #63
      Dain, Я ловил в месте, называемое мною Семков городок, и рядом ловил очень похожий на тебя человек, маховкой 6-7 м. С ним еще был ребенок, который ловил рядом со мной и пара друзей. Поразил один, который норовил залезть в речку чуть не по самые ..цы. Отчаюга! Не ты ли это был?
      Главное на рыбалке-завтрак на природе.

      Комментарий


      • #64
        Тиныч,
        C ребенком был я ! И ловил 7 м махом.
        В воду я не лез в воду лез Колян.
        Калi яна бярэ, дык яна возьме !

        Комментарий


        • #65
          Dain, будем знакомы , на всякий случай меня зовут Виктор, мало ли где еще пересечемся в нашей чудесной Синеокой. Кстати, я не говорил что лез в воду ты, а именно и имел в виду товарища.Ну а отчаюга, это с уважением к человеку, который очень хочет поймать рыбку, не взирая на дискомфорт и потенциальный насморк. С уважением..
          Главное на рыбалке-завтрак на природе.

          Комментарий


          • #66
            Съездил сегодня на устье Вячи в разведку, проехал через Чучаны до сломанного моста, клёв у народа очень слабенький, изредка кое-кто достаёт уклейку размером с палец, в основном все сидят с мрачным видом и вудами никто не машет. Мой вывод ещё рано по моим наблюдениям сделанным за годы рыбалки на этом месте вода ещё высоковатая надо ждать, надо ждать падения.

            Комментарий


            • #67
              Канал. Сегодня. Полшестого утра. Из подъезжающих машин выходят люди и бегут к воде,опережая конкурентов,чтобы занять "лучшие места". По берегу ходят опоздавшие и, немощно созерцая всеобщий ОП,пытаются пристроиться рядом...А дальше вы и сами знаете :).
              До полудня-4.200 плотвы и подлеща. Крупных нет.

              Комментарий


              • #68
                В субботу приехал туда где-то в полседьмого... Мест нет... От моста у ММ все забито - один на одном сидят. Проехали примерно до чучан, там стали напротив какого-то шалашика на воде. Итог - 2 плотвицы, пяток ершиков и штук 5 оставленных в траве крючков - дул встречный ветер, а после зимы еще "не прикидался" :-( в час уехали.

                Комментарий


                • #69
                  В понедельник-район чучанского моста-редко но метко клевала плотва-100-150 гр.У местного мужчины попался подлещ около 300гр.Были обидные обрывы поводков(0.08),кто то на противоположном берегу цапанул щучку на червя.Клевало вобщем не часто,но мелочи почти не попадалось. ровно в 12 все закочилоь.Во вторник все аналогично.
                  "..С пластилина сделал робота и еще слона без хобота":)

                  Комментарий


                  • #70
                    Турист,
                    Привет! Смотри отчёт Олегин,. А ты всё не веришь, я тоже в понедельник ловил. Правда у меня только после 15-00 всё началось. Про вторник ты всё знаешь.

                    Комментарий


                    • #71
                      Rammstein.
                      Тебе... верю. :lol: А лучше всего - давай фото в студию. Это дурной тон -ездить на рыбалку без фотоаппарата. :D
                      Неважно где рыбачить, важно с кем

                      Комментарий


                      • #72
                        Турист,

                        Принципиально не возьму. :lol:

                        Вот когда на новом сайте можно будет из "Мои документы", напрямую на сайт фоты вешать тогда и будет студия.
                        Может если бы леща какого достал или плотвы по 200гр натягал садок, тогда попросил бы Валеру. :grin: А так чего вывешивать здесь ординарную плотву, смысла не вижу, да и так всё-равно всё исчезает. :???:

                        Комментарий


                        • #73
                          Rammstein.
                          С сайтом - согласен. Сложности достают. 8) Но не сфотить плотву, даже одну на 200 гр. - это почти преступление. :x Копи фотки в Архив. На новом сайте cделаешь галерею: Rammstein и его Рыбы. :D
                          Неважно где рыбачить, важно с кем

                          Комментарий


                          • #74
                            Турист
                            ага. Тем паче его фото с рыбами уже и в Рыболове появилось :-D

                            Комментарий


                            • #75
                              Сообщение от Турист
                              Но не сфотить плотву, даже одну на 200 гр. - это почти преступление. :x
                              Видимо менталитет у меня такой. Адля чего, похвастатся? Так особо нечем. В качестве доказательства? Не хочу.

                              Сообщение от Турист
                              Копи фотки в Архив. На новом сайте cделаешь галерею: Rammstein и его Рыбы. :D
                              Типа мой отчёт перед тобой? :D

                              Всё-таки сейчас спросил у бати где она, ответил, что уже под гнётом.

                              Комментарий


                              • #76
                                Андрей, фотки нужны в первую очередь для друзей. Для того, чтобы:
                                1. Они за тебя порадовались. :-D
                                2. Знали, что в водоемах рыба есть, только надо уметь ее поймать. 8)
                                Неважно где рыбачить, важно с кем

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Кто рыбачит

                                Свернуть

                                На рыбалке никого нет

                                Обработка...
                                X