Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Чемпионат Республики Беларусь 2011 года по спортивной ловле рыбы со льда на мормышку

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Чемпионат Республики Беларусь 2011 года по спортивной ловле рыбы со льда на мормышку

    Список команд на участие в Чемпионате Республики Беларусь 2011 года по спортивной ловле рыбы со льда на мормышку.

    1. команда "Рыболовная Империя"
    2. команда "БРИК":
    3. команда МАГМА
    4. команда МСОО РГОО БООР (Могилев)
    5. команда "Атеми"
    6. команда "ФРС-Могилев"
    7. команда "RS ice fishing":
    8. команда ГООЛСН
    9. команда "Байкал"
    Вложения
    Последний раз редактировалось Yaroslaw; 28.02.2011, 15:49.

  • #2
    Вопросы по заполнению и отправлению заявки.
    1. Если тренера пока нет - оставлять свободной позицию или вообще удалить ее?
    2. В заявке нет указания на капитана. При заполнении указывать "Спортсмен (капитан)" или оставлять "Спортсмен" без дополнения?
    3. Если представитель команды и капитан команды одно и то же лицо, то повторять запись в двух местах или оставлять позицию "представитель" незаполненной?
    4. По какому адресу направлять оригинал оформленной заявки?

    Комментарий


    • #3
      1. Если тренера пока нет - оставлять свободной позицию или вообще удалить ее?
      По желанию.
      2. В заявке нет указания на капитана. При заполнении указывать "Спортсмен (капитан)" или оставлять "Спортсмен" без дополнения?
      Если капитан в команде есть - обязательно указать.
      3. Если представитель команды и капитан команды одно и то же лицо, то повторять запись в двух местах или оставлять позицию "представитель" незаполненной?
      Для удобства организаторов лучше указать дважды, чтобы сразу бросалось в глаза.
      Это же касается и случая, если предствителем команды является тренер, тоже лучше указать дважды, чтобы судейская бригада четко знала с кем из команды решать организационные вопросы.
      4. По какому адресу направлять оригинал оформленной заявки?
      Оригинал оформленной заявки можно передать лично Ярославу, Туристу (как председателям организаций-учредителей), т.е. заехать к ним на работу, если кому-то из заявителей это удобно либо направить по адресу: Куда: 220012 г.Минск, переулок Калинина, 16
      Кому: Республиканское государственное общественное объединение "БООР" (РГОО "БООР")
      с пометкой "Чемпионат по мормышке"
      приемная тел. (8-017)280-69-56
      Для удобства организаторов просьба на форуме дублировать заявку и сообщать о том, куда она передана.

      Комментарий


      • #4
        Спасибо за ответ.

        Комментарий


        • #5
          Вчера при награждении участников Чемпионата 2010 года по мормышке Председатель оркомитета передал мне на хранение медаль Георгия Утгофа, которая будет у меня находиться до нашей следующей встречи.

          Георгий, команда БРИКа благодарит тебя за помощь в завоевании золотых медалей чемпионата! Ты один из нас, мы с тобой - команда!
          Неважно где рыбачить, важно с кем

          Комментарий


          • #6
            Олег ! Огромное спасибо тебе и всем членам команды БРИК за предоставленную мне честь выступить членом вашей команды!!!!! Очень и очень не часто я имел возможность выступать со столь дружным и сплоченным коллективом! Очень надеюсь , что мой скромный опыт и знания, хоть как то помогли ВАМ в борьбе за заслуженное ЗОЛОТО!!!!!!
            Наряду со словами благодарности КОМАНДЕ и ТРЕНЕРУ еще раз хочу высказать огромное восхищение ВСЕМИ Белорусскими спортсменами!!!!
            ВЫ ВСЕ ВМЕСТЕ за , практически один год, сделали больше , чем некоторые за всю историю рыболовного спорта!!! Я знаю , у ВАС еще будут трудности ,но! пока вы все вместе идете к одной цели ! , пока в ваши ряды еще не забрались уроды ищущие выгоду только для себя! , ВЫ сумеете поднять рыболовный спорт своей страны на такие высоты , что вонючая Америка и весь прогнивший запад сдохнут от зависти! Уровень проведения последнего Чемпионата Серова уже всколыхнул всю Россию ! Я с уверенностью могу сказать , что если дальше все пойдет такими же темпами , то вскоре Белоруссия станет одной из ведущих стран по рыб. спорту!!!!!

            Я рад , что у меня очень много друзей в Белоруссии !!! ( есть один даже АФРОБЕЛОРУС :o ну со слов Нормунда ;) )

            А ЗЕНИТ ЧЕМПИОН!!!!!!!

            Добавлено через 22 часа 49 минут
            Граждане Мазурики ! Ну объясните мне пожалуйста в каких случаях пишется БелОруссия , а в каких БелАруссия ? В ваших постах встречается и то , и другое написание! Не хочу выглядеть безграмотным. В этой ветке в первом посту : - " Чемпионат Республики БелАрусь" . Как правильно?????
            Просветите!!!!
            Последний раз редактировалось Гера-Питерский; 30.11.2010, 18:04. Причина: Добавлено сообщение

            Комментарий


            • #7
              Есть желание принять участие в чемпионате РБ по мормышке. Если у кого не хватает одного спортсмена,предлагаю свою кандидатуру: опыт, время, машина,навигатор, эхолот есть:) пишите в личку.

              Комментарий


              • #8
                Сообщение от Гера-Питерский Посмотреть сообщение
                Граждане Мазурики ! Ну объясните мне пожалуйста в каких случаях пишется БелОруссия , а в каких БелАруссия ? В ваших постах встречается и то , и другое написание! Не хочу выглядеть безграмотным. В этой ветке в первом посту : - " Чемпионат Республики БелАрусь" . Как правильно?????
                Просветите!!!!
                Правильно Республика Беларусь, или Беларусь смотря в каком контексте
                упоминается название страны.

                Комментарий


                • #9
                  Сообщение от Гера-Питерский Посмотреть сообщение
                  объясните мне пожалуйста в каких случаях пишется БелОруссия , а в каких БелАруссия ? В ваших постах встречается и то , и другое написание! Не хочу выглядеть безграмотным. В этой ветке в первом посту : - " Чемпионат Республики БелАрусь" . Как правильно?????
                  Просветите!!!!
                  В первую очередь речь идет об употреблении в России устаревшего названия Белоруссия. (“НГ” не раз поднимала этот вопрос на своих страницах.) Представители официальной Москвы обещают, что в споре славян между собою будет поставлена точка — в пользу Беларуси.

                  Так, президент России Дмитрий Медведев подчеркнул на днях, что придерживается названия Беларусь: “И я настаиваю именно на таком произношении названия нашего братского государства”.

                  Министр юстиции России Александр Коновалов сообщил о решении направить во все подведомственные органы, а также в правительство и Администрацию Президента РФ информационное письмо с рекомендацией употреблять исключительно название Беларусь.

                  Господин Коновалов пообещал тщательно следить за тем, чтобы в нормативных правовых актах Беларусь не именовали Белоруссией.

                  В свою очередь министр юстиции Беларуси Виктор Голованов считает, что если другие государства будут искажать наименование нашего государства, закрепленное в Конституции, то с ними нужно будет заключать по этому вопросу специальные соглашения. “Надо наводить порядок”, — твердо сказал министр юстиции, реагируя на сообщения о том, что и в ряде других стран официальное название Беларуси также употребляется неверно.

                  Оригинал статьи.

                  Официальный интернет-портал Президента РБ.



                  Комментарий


                  • #10
                    Rammstein , ну та даешь. 5+. Прямо вытянул из рыболовного форума и засунул в новостной

                    Комментарий


                    • #11
                      Обратите внимание:
                      2.2.4.10. Спортсменам запрещается оставлять на льду зоны лова вне обозначенных флажками лунок любые предметы за исключением бура. Нахождение на льду (снегу) принадлежащего спортсмену контейнера (ящика, сумки и т.п.) для хранения и перемещения необходимых для лова рыбы снастей и аксессуаров допускается в радиусе 1 м от обозначенной спортсменом флажком своей, лунки.
                      Т.е. никакого ящика посреди зоны без присутствия спортсмена.

                      Комментарий


                      • #12
                        Сообщение от Uri-urist Посмотреть сообщение
                        Обратите внимание:

                        Т.е. никакого ящика посреди зоны без присутствия спортсмена.
                        Без присутствия ( и с присутствием) спортсмена только у зафлажкованной (-ых) им лунки (-ок), что бы не было "третьего" флажка-контейнера, тем более баула, закрывающего аж 2-3 лунки.
                        Бур может быть где угодно, но только засверлен, а не вставлен в просверленную лунку, как ещё один флажок. На это будет дополнительно обращено внимание судей.
                        P.S. У россиян на практике это давно уже в пределах нормы на официальных соревнованиях - всё своё (контейнер) ношу с собой.
                        Коментарии от Н.Лукоянова - российского спортсмена и судьи:
                        Рыболовный ящик и прочие принадлежности, должны находиться в зоне действия флага, иначе это расценивается как нарушение.
                        Бур может находиться вне зоны действия флага, но в подобном случае любой спортсмен вправе потребовать перенести бур в другое место, дабы использовать данное место для своей лунки. Судья обязан обеспечить выполнение подобного требования.
                        Последний раз редактировалось Yaroslaw; 03.12.2010, 19:05.

                        Комментарий


                        • #13
                          Уважаемые коллеги.
                          Напоминаю капитанам, и представителям команд,не тяните до последних дней с получением справок, и оформлением страховок.

                          Успехов.

                          Орг Комитет Чемпионата.
                          Последний раз редактировалось Stoubur; 12.12.2010, 23:52.

                          Комментарий


                          • #14
                            Сравнил список с прошлогодним, команды почти те же, что и были в прошлом году, только количество стало меньше :(

                            Комментарий


                            • #15
                              Сообщение от Uri-urist Посмотреть сообщение
                              Сравнил список с прошлогодним, команды почти те же, что и были в прошлом году, только количество стало меньше :(
                              Зато качественно намного более рОвный состав команд Чемпионата. Это нормальный и естественный процесс второго года развития, когда прошла эйфория и стало понятно, кто по-настоящему готов участвовать в главных соревнования республики по мормышке, где надеяться на "авось" бессмысленно...

                              Комментарий

                              Просматривают:

                              Свернуть

                              Обработка...
                              X