Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Платник "Прудовое" (Смолевичский р-н)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Платник "Прудовое" (Смолевичский р-н)

    Называется ПКФ "Прудовое". Находится возле деревни Задомля, Смолевичский р-он, 20 км от Минска.
    Едем по московской трассе до Кургана Славы, уходим по указателю направо на Острошицкий городок, Радошковичи.Проезжаем 2 км до указателя Задомля, поворачиваем направо. Едем 2-2,5 км прямо (ориентир - слева возле леса должны быть красные кирпичные одинаковые коттеджи). Выезжаем на дамбу. Справа бесплатное озеро-ничего нет. Слева - оно!!! за дамбой ворота. Приехали.
    Условия -
    На территории есть домики, мангалы и т.д.
    Сообщение от baboon Посмотреть сообщение
    глубины разные, в целом все 3 озера не сильно глубокие, если нужна глубина-иди к дамбе(у любого озера). из рыб: плотва(есть настоящие селедки)-частенько попадались, карась,линь, карп, щука,окунь.
    я как-то года 3 назад часто там рыбачил,на кормушки ловилось в основном: плотва(попадалась на протяжении всего лета) от 300гр до 500гр- на смоктухи, также поклевывал карась от ладошки и иногда проскакивал линь. ловил на 2м(средний) пруду. что касается 2х остальных озер- по видовому составу такой же. а по клеву-все совершенно не понятно.....везде свой подход....

    В этой конференции пользователям необходимо публиковать рыболовные отчеты с данного водоема, оставлять отзывы и замечания о услугах и сервисе.
    Важно: Высказывания, не относящиеся к теме, указанной в её заголовке, будут расценены в соответствии с правилами форума.
    Вопросы, советы и предложения в этой теме к арендатору запрещены, задавайте их по указанным телефонам.
    Важно: В обсуждении данной темы не участвуют пользователи, которые, по мнению администрации сайта, заинтересованы в получении личной выгоды и имеют отношение к аренде данного водоема. (Кроме спонсоров БРИК)
    Последний раз редактировалось Tuchka; 31.05.2015, 13:36.
    Главное сам процесс...

  • #2
    13-й
    А как размеры водоема и габариты запущеной рыбы

    Комментарий


    • #3
      Если кто поедет - постарайтесь пофоткать и разместить тут картинки пруда и окружающей местности, чтобы представление иметь...

      Комментарий


      • #4
        Игорь В.,
        Водоем - 500 метров на 200 метров. Если не изменяет глазомер.
        Место красивое - можно и с семьей отдыхать. Сам комплекс продолжается строиться.
        Размеры рыб - я видел как сторожа поймали 3-х карпов на картошку - 1,5-2 кг.
        Говорят, что запускали мальков по 400-600 граммов. Водятся и свиньи, снасти рвуть. По щуке, окуню - не знаю
        Главное сам процесс...

        Комментарий


        • #5
          13-й спасибо за инфу

          Комментарий


          • #6
            Можно брать 3 кг. карпа
            А остальных рыпкаф? Полагаю, что на них тож распространяется это ограничение...

            Комментарий


            • #7
              prostik, говорят по договоренности на месте. А как впрочем на всех водоемах
              Главное сам процесс...

              Комментарий


              • #8
                13-й,
                Я это место еще в том году знала, но ловить прошлым летом они не разрешали.
                У меня есть мобильный телефон хозяина. Недавно разговаривала с ним, говорит, что в этом году были выловлены карпы на 3 кг и 5 кг, щука в среднем от 1 до 1,5 кг.
                Мне нравиться, что там есть беседки со столиками, детская и волейбольная площадки, лодки, мангалы. И в том году в стоимость за сутки еще и дровами обеспечивали. А также, на территории 2 туалета, как будки, но всё-таки есть.
                В этом году была там 9 мая. Потеплеет, буду там жить с палаткой :D

                С уважением,
                Победа

                Комментарий


                • #9
                  Победа,
                  Неужели Вы дама, т.к. пишите "знала". Интересно как женщины воспринимают рыбалку? Готов поставить палатку рядом и ... познакомиться. У моих друзей в этой деревне дом-дача.
                  С уважением ГС.
                  Ну, чтобы всем...

                  Комментарий


                  • #10
                    OIR,
                    А разве женщины не могут любить природу, приключения, рыбалку, уху, закаты, костер и звездное небо, а рассветы? Стереотип - что женщинам доставляет удовольствие шопинг.
                    У меня есть кое-какие снасти, спининг, например, но я, как это помягче сказать, а ... Зато очень вкусные блины и оладьи пеку на природе.
                    В БРИКе с 2001 года. В "Разном" - "Клубный фестиваль "Нарочанские пингвины-2006" итоги и отзывы" есть и моя фотография, и очень приятные для меня отзывы.
                    Будут ругать, что пишем не по теме, можно в ЛС
                    С уважением,
                    Виктория

                    Комментарий


                    • #11
                      Сообщение от OIR
                      Победа,
                      Неужели Вы дама, т.к. пишите "знала". Интересно как женщины воспринимают рыбалку? Готов поставить палатку рядом и ... познакомиться. У моих друзей в этой деревне дом-дача.
                      С уважением ГС.
                      2 OIR
                      Эт наша Победа, никаких палаток !!!
                      Только дрова
                      ЗЫ Вик, когда собираешься? 8)
                      С ув.

                      Комментарий


                      • #12
                        Юра-2,
                        :D :D :D
                        На эти выходные другие планы, а на следующие очень может быть! 8)
                        Я позвоню или в ЛС напишу.

                        ЗЫ А что это такое мышки несут? :o Хи-хи, ойййй

                        С уважением,
                        Победа

                        Комментарий


                        • #13
                          OIR,
                          а палатки там за отдельную плату устанавливаются.
                          Победа, я в этом в прошлом колхозном пруду еще в детстве карасей ловил.
                          Главное сам процесс...

                          Комментарий


                          • #14
                            13-й,
                            А в бесплатном пруду (кстати бесплатных 2 пруда) такие карпы живут - слоны, а не карпы. Говорю об этом очччень ответственно. Но поймать их трудно, нужно знать тропы, долго прикармливать и т.д. Или просто рассчитывать на-халяву. 2pizza&Co. ловил на трешку - видел лично сам.

                            Комментарий


                            • #15
                              13-й,
                              а телефоны этого местечка имеются?

                              Комментарий

                              Просматривают:

                              Свернуть

                              Обработка...
                              X