Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Живопись

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Живопись

    Родственник неплохо пишем маслом картины. В основном под заказ. Так случилось, что недавно попался ненадежный заказчик, отказавшийся от произведения в последний момент.

    Это несколько измененная в соответствии с пожеланиями того самого заказчика репродукция картины Бориса Валеджо. Формат приблизительно 80х120. Фото делалось мобилкой, картина упакована в целофан, поэтому прошу делать скидку на качество.
    Здесь можно посмотреть оригинал Валеджо, а здесь все то же фото, но крупнее

    Если кого то заинтересует или если появятся вопросы, стучитесь в личку.

  • #2
    А разрешение на вывоз есть?

    Комментарий


    • #3
      Леонид,

      вывоз в Штаты? Предполагаю, что вряд ли, так как предназначалась в Москву.
      Уточню, завтра отпишу.

      Комментарий


      • #4
        А что есть у него с разрешением для вывоза в штаты? Недорогое. Пейзажы, натюрморты? До выезда осталась неделя.

        Комментарий


        • #5
          Леонид,
          узнал - разрешения на данный момент нет, но собираются оформлять. По времени сколько это займет пока не знаю :(
          Насколько мне известно к пейзажам и натюрмортам у него душа не лежит :) Хотя, думаю, под заказ можно изобразить все. Вот тока неделя - это наверное мало...
          Так же еще раз обращаю внимание на формат картины - 80х120 - это достаточно проблематично для транспортировки, имхо. Если есть желание - могу дать телефон, он сейчас как раз в Минске и сможете обсудить все вопросы без "испорченного телефона" :roll:

          Комментарий


          • #6
            Спасибо за беспокойство. Слишком мало времени. В другой раз. Возможно мой дружбан приедет из штатов в сентябре, октябре, тогда и обсудим. Он каждый раз штук по 5 картин покупает.

            Комментарий


            • #7
              Живопись ******

              Живопись ******

              Комментарий


              • #8
                Народ, а где у нас покупают живопись за несильно дорого? Прогулялся на Вернисаж, так там шлак один.
                Ушачи

                Комментарий


                • #9
                  добрый вам всем...не подскажите...хочу портрет девушки своей подарить...нужен хороший художник...но есть один нюансик...так как это сюрпрайз-рисовать надо с фото..
                  Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.:cool:

                  Комментарий


                  • #10
                    Кто "знает" автора? Как его найти?

                    Комментарий


                    • #11
                      Автор- Балтман. Поспрошай на вернисаже возле Дворца Республики.
                      не плачь, не бойся, не проси...

                      Комментарий


                      • #12
                        Борода,
                        Спасибо! Сейчас полезу в интернет еще раз...

                        Комментарий


                        • #13
                          Можно ли вешать картины маслом в домике (рыбацкий домик)где перепад температуры и влажности? Или лучше в Минске оставить?
                          Ушачи

                          Комментарий


                          • #14
                            Сообщение от Olegfisherman Посмотреть сообщение
                            Можно ли вешать картины маслом в домике (рыбацкий домик)где перепад температуры и влажности? Или лучше в Минске оставить?
                            У меня на балконе висит уже три года, вродь ничаво!

                            Комментарий


                            • #15
                              Что то стоящее не советовал бы вешать в домике.Холст,даже защищённый,боится перепадов влажности.Подрамник тоже деревянный может раскапустить по полной.Мазню можешь повесить даже в дровнике,я думаю,стихия её пощадит!
                              Эх,раньше уклейка была,без трусов в воду не зайдёшь !

                              Комментарий

                              Просматривают:

                              Свернуть

                              Обработка...
                              X