Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Жилет спиннингиста, разгрузка

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Жилет спиннингиста, разгрузка

    Коллеги,
    подбираю себе вместо рюкзака - военную разгрузку. Остановился вот на 4-х натовских вариантах (вернее на 3 натовских и одной южноафриканской :!: ). У кого есть опыт использования их? Есть ли они у нас в продаже? Может, не стоит с Нямеччыны и везти ее? Тем более, что и стоит от 40 до 50 евро. В благодарность за совет могу привезти такую же. Иль еще чего-нибудь. Постараюсь ниже дать фото. Спасибо.

  • #2

    Комментарий


    • #3

      Комментарий


      • #4

        Комментарий


        • #5

          Комментарий


          • #6
            Беру ее, конечно, имея в виду ходовую рыбалку, а не транспортировку всего добра к базовому месту...

            Комментарий


            • #7
              Байер
              Под ходовую рыбалку я так же рассматривал разгрузку- но остановился на нахлыстовос жилете с широкими кармашками, толко по принципу имеющихся у меня в наличии спининговаых маленьких коробочек-ну не влазили они в том количестве в разгрузки....
              А так мелкий рюкзачок за спиной куда еще термос входит и все гуд...
              Dum Spiro,Spero

              Комментарий


              • #8
                Сильвер, все правильно, но есть один огромный плюс у разгрузки перед жилетом - ее ты можешь одевать и регулировать на любой вариант одежды - хошь на голое тело, хошь на зимнюю рыбалку. А продаются они у нас?

                Комментарий


                • #9
                  В Минске если только на Жданиках у мужиков, которые военным фуфлом торгуют..
                  А в Москве полно мест..да и специализированные разгрузки есть для рыбаков:
                  например
                  http://www.fly-fishing.ru/bin/engine...ry&id=9wfqjXpW[/b]
                  Dum Spiro,Spero

                  Комментарий


                  • #10
                    Спасибо, симпатичные. Единственное, что по виду, действительно, не очень вместительные и ценник почти в 2 раза больше.

                    Комментарий


                    • #11
                      Но я это по памяти нашел быстро есть и другие
                      Dum Spiro,Spero

                      Комментарий


                      • #12
                        Байер,

                        здаеццаа мне, что там только 2 варианта, потому как очень похоже, что 1, 3 и 4 картинки - фоты одной и той же разгрузки в разных цветовых исполнениях.

                        Комментарий


                        • #13
                          Да, сейчас обратил внимание, что похожи - это точно. На то они и натовцы, чтоб стандарт держать, хотя есть и другие:

                          Эта может крепится на груди, на спине, сбоку и т.д.

                          Комментарий


                          • #14
                            Байер,
                            немного не в тему но с учетом того что личка не работает спрашиваю тут
                            Есть ли еще возможность подсобить с экипировкой из гортекса и скока ждать ? Люди тут на меня насмотрелись и сильно впечатлились :D

                            Комментарий


                            • #15
                              В Минске она появится летом, но уже не у меня :)

                              Комментарий

                              Просматривают:

                              Свернуть

                              Обработка...
                              X