Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Платник в р-не пос. Яршевичи (Раковское направление)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Платник в р-не пос. Яршевичи (Раковское направление)

    Добрался до этого закрытого озерца.Все обнесено сеткой с воротами, замком и надписью "Лов рыбы запрещен - частная собственность", замок правда не закрыт и местная детвора похоже допускается на этот пруд к купанию. Основной пруд - искуственная копанка, глубина до 3-х метров зарыблено карпом - карасем размер примерно в 3-4 школьных спортзала. По словам заведующего этим прудом, есть вполне трофейные экземпляры (самому половить не довелось) и вроде как эта вся кухня "для своих", но! на снимке виден домик, там можно снять "номер" 2х-3х местный из рассчета 15уёв в сутки, отдохнуть и порыбачить (10тыр с носа).За домиком баня и теннисный корт. Выше (на втором снимке) еще 3 пруда , все родниковые, один природный весь в коряжнике, в котором можно поблеснить окуня и небольшую щучку (опять таки со слов), остальные копаные - малявочник и маточник. Пока снимки и этот инфоминимум, надеюсь все же там как-нить половить, потом отпишусь.
    Последний раз редактировалось Rammstein; 25.09.2013, 16:09.

  • #2
    без домика наверное тоже можно, потому как была фраза - "...Приезжали как то ребята, даже палатку ставили... "
    Единственное я думаю, что какого то потока там действительно не будет и будут фильтровать посетителей, так как прудик очень маленький и будут запускать редких любителей, а чаще своих только для "поддержки штанов", да чтоб на комбикорм карпикам заработать:roll:
    Последний раз редактировалось Anjio; 07.08.2006, 21:18.

    Комментарий


    • #3
      Решил узнать, что это за место.
      Забросил снасти в машину, взял кукурузу и двинул с двумя своими девченками….
      В Яршевичах первый же встречный показал пальцем направо и сказал, там!
      А там оказалось спущенное озеро за забором….
      Хозяев найти не удалось. Аборигены сказали, что спустили пруд сегодня, а рыбу закончили выбирать 2 часа назад.
      Т.к. в связи с отсутствием дождей грибов не много даже в Налибокской пуще двинул готовить цыпленка-гриль на воду в Хотаву.
      Продолжение здесь: http://brik.org/showthread.php?t=479
      Будьте здоровы!

      Комментарий


      • #4
        На водаем ловить не пускают. Водится окунь,щука, карась,карп,белый амур. Но банька у них знатная.
        Самое большое горе в моей жизни- гибель Анны Карениной. (С. Довлатов.)

        Комментарий


        • #5
          Был на этом водоеме позапрошлой зимой, обнесено забором, ворота были открыты. Хотели сунуться в дом узнать, но там злые собаки, поэтому половили так, никто не прогонял. Вот хочу съездить еще в ближайшее время.

          Комментарий

          Просматривают:

          Свернуть

          Обработка...
          X