Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Рыболовный ринг (Вход детям до 18 лет строго воспрещен)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Рыболовный ринг (Вход детям до 18 лет строго воспрещен)

    В данной конференции приветствуются любые проявления письменного творчества, которые могли бы засорять другие конфы.

    Данная конфа также несет общественную нагрузку, призвана увеличить количество посещений странички БРИКа в интернете. Надеюсь, что ее будут часто посещать любители народного творчества и методов ловли, подохотники, троллингисты, браконьеры и просто хорошие люди.

    С нетерпением жду первых посетителей!
    Последний раз редактировалось Турист; 15.12.2008, 18:44.
    Неважно где рыбачить, важно с кем

  • Давайте уж соскочим с профессий, уж хватит, не вту качель всё поехало.

    AN А пословица эта ещё и так звучит:"хороший свидетель это мёртвый свидетель."

    Комментарий


    • AN.
      Похоже Вы не подумали!
      Мы отдыхаем с понятием.

      Комментарий


      • Борисыч,
        здесь как раз тот момент(ы) мнение из которых складывается из "кучки" впечатлений от встречи с представителями данной профессии и нетолько ДАИ, но и других сероголубых. Так вот общее мнение как раз полностью охарактеризованно в данной пословице........Возможно другим повезло больше.........

        Комментарий


        • 3.3. Запрещается помещение сообщений, содержащих:

          3.3.4. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме - сообщения, грубые по тону, содержащие "наезды" на личности.

          Я предупредил.

          Комментарий


          • Rammstein
            Relax, ma-a-n!
            Оставь ты эту ветку от модерации, должна быть отдушина какая-то, пусть тузят друг друга :)

            Комментарий


            • Лещара

              Тогда отключи мне опцию, чтобы пользователь не мог мне жаловатся на сообщение с этой темы. Сам с ними разбирайся. С жалобами что делать? И вполне разумными, тем более что некоторые высказывания идут в разрез с правилами форума. Гы-гы Цыцылоп.:)

              Комментарий


              • Ой, как интересно. От личностей - на профессии перешли... :) Эта, ринг получается по боям без правил.. :) ВОт чтоб было только как в х\ф "Бойцовский клуб" - типа мордобой, а потом - все друзья. :) Так - пожелание... Хотя вот с Раммштайном я б вышел на рыболовный ринг - в реальной жизни его фиг положишь, с его-то комплекцией, а тут попробовать можно... :) :) Только вот найти б нам вопрос, достойный мордобоя... проблема.... :)
                НО есть один момент... :)

                Комментарий


                • Просто если так пойдёт и дальше то ветку можно смело переименовывать в "гадюшник" и подпись поставить: "здесь можно и нужно гадить"

                  Комментарий


                  • Просто если так пойдёт и дальше то ветку можно смело переименовывать в "гадюшник" и подпись поставить: "здесь можно и нужно гадить"
                    Супер! Так и сделай :)

                    Комментарий


                    • Сообщение от Лаборант
                      Ой, как интересно. Раммштайном я б вышел на рыболовный ринг - в реальной жизни его фиг положишь, с его-то комплекцией, а тут попробовать можно... :) вопрос, достойный
                      Лёха, попробуй через абсент, мот получится

                      Комментарий


                      • Гари,
                        нашел мне одного мента из......
                        ну хоть поржал, где ты такого вонючего бухгалтера взял, а? Мот тебе блондинку с длинными ногами, шикарными цицками и коротенькой юбочкой подогнать? Сразу бухгалтеров полюбишь:mrgreen: :mrgreen:

                        Комментарий


                        • Сообщение от Юра-2
                          Лёха, попробуй через абсент, мот получится
                          Откуда знаешь про абсент? Проверял на Махно? 8)

                          Комментарий


                          • Сообщение от Rammstein
                            Откуда знаешь про абсент? Проверял на Махно? 8)
                            ХЕ-ХЕ

                            Комментарий


                            • Привет,чатлане.
                              Я тут предупреждение получил...
                              Хорош обсуждать неизвестных нам хороших людей.
                              Все люди братья!Я ж никого не провоцировал,
                              а вы риболовный ринг хотите сделать главной темой форума.:evil:
                              У меня может юмор калеченый такой.:cry: А ВЫ и рады:twisted:
                              Ищем все веселые ссылки и валяемся под столами.
                              Будь проще...

                              Комментарий


                              • Не, мужики, на самом деле, закончили бы вы приклеивать ярлыки людям по профессии. В этом есть что-то от рассизма, а на душе поскудство от таких речей. Я уважаю любого человека, любой профессии, если он специалист с большой буквы, как и представителей всех расс и народов. Кончайте этот "профессиональный фашизм". Нормальный чек пришел, написал, что он мент - вы на него все дерьмо, что держали при себе. Так кто после этого - дерьмо?
                                Рамштайн - удаляй :):):) все это паскудство.
                                ...Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ≈≈≈≈
                                С уважением, Δοη™

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X