Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Рыболовный ринг (Вход детям до 18 лет строго воспрещен)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Рыболовный ринг (Вход детям до 18 лет строго воспрещен)

    В данной конференции приветствуются любые проявления письменного творчества, которые могли бы засорять другие конфы.

    Данная конфа также несет общественную нагрузку, призвана увеличить количество посещений странички БРИКа в интернете. Надеюсь, что ее будут часто посещать любители народного творчества и методов ловли, подохотники, троллингисты, браконьеры и просто хорошие люди.

    С нетерпением жду первых посетителей!
    Последний раз редактировалось Турист; 15.12.2008, 18:44.
    Неважно где рыбачить, важно с кем

  • Сообщение от Юра-2
    ХЕ-ХЕ
    И если проверять на Розике, то с точность до наобарот! :mrgreen:

    Комментарий


    • Сообщение от GaryK
      Но если (не дай бог!) тебе начистят физиономию и отберут трубку с лопатником, побежишь ведь в милицию.
      Ага. Тут случай был на днях. Выходит с офиса Вэлкома. Смотрим в переди какойто чел пистолет за брюки заспину засовывает и рубашкой накрывает. Мы как раз возле ГОМ 3 проходили. Забегаю я туда и говорю, что там чел с пистолетом, а они мне наверное игрушечный. Я им ну смотрите и ушёл. Выбежали трое. Подходят ко мне, типа где он, я говорю в магазин зашёл. Взяли его, подходят к машине, типа где пистоле? А приятель его из машины достаёт и показывает, что это игрушка. Так они даже ни их, ни машину не обыскали. Профи млин!

      Комментарий


      • Сообщение от Rammstein
        И если проверять на Розике, то с точность до наобарот! :mrgreen:
        Андрюх, ну ты ж всё знаешь, какие вопросы.

        Комментарий


        • Кто на нас с Джеем?!

          Сообщение от mrJ
          Жалобы на то, что милиция всех облавливает принимаю наравне с Медведиком (по моему подозрительно мне знакомым по серверу 100.45)
          Вот видите?! И наш брат подтягивается потихоньку... Оказывается не только среди милиционеров есть рыбаки, но и среди рыбаков есть милиционеры :mrgreen: Скоро мы модераторов модерировать начнем :mrgreen: , не говоря уже о каких-то там AN...
          С уважением!

          PS: 2mrJ Медведь то действительно оказался тем самым. Да, Джей! Предлагаю выловить этого AN вместе с Просто ОЛЕГОМ и... налить им по стакану "земляники" из фондов МВД. Может подобреют? 8) Хотя вряд ли...

          2 Рамштайн. Лещара прав! Может мы сами разберемся - "кто из нас who"?! Жисть покажет...
          Мой разум честно сердцу служит, всегда шепча, что повезло, что все могло намного хуже, еще херовей быть могло...

          Комментарий


          • 2 РАМШАТЙН! Да и еще вопрос?! Кто тебе жаловался? Можно узнать кто у нас за милицию болеет и переживает?
            Мой разум честно сердцу служит, всегда шепча, что повезло, что все могло намного хуже, еще херовей быть могло...

            Комментарий


            • Сообщение от MegBegb
              Скоро мы модераторов модерировать начнем
              MegBegb

              Эка, как тебя краснопёрый раздухарило, так и банчик схлопотать можно по быструхе и по закону.

              3.3. Запрещается помещение сообщений, содержащих:
              3.3.10. Категорически запрещается обсуждение действий администрации в форуме. Если вы хотите что-то сказать, делайте это через личные сообщения или е-mail.

              Предупреждение тебе и поставлен на вид, а пока учи устав http://www.brik.org/showthread.php?t=782 форума
              Последний раз редактировалось Rammstein; 21.08.2006, 16:37.

              Комментарий


              • Сообщение от MegBegb
                2 РАМШАТЙН! Да и еще вопрос?! Кто тебе жаловался? Можно узнать кто у нас за милицию болеет и переживает?
                Если он захочет то сам себя обнародует или свяжется с тобой.

                Комментарий


                • AN, GaryK
                  Тиха-тиха, ну-ка ну-ка. Щас сюда вышеописанные блондинки рванут, сорганизуют свою коалицию, как милиция, и начнут вас в капусту крошить.
                  Андрюха, а ты как их подгоняешь? По какому шаблону? Или как леску на шпулю, скока влезет?:wink:

                  Комментарий


                  • Сообщение от MegBegb
                    Можно узнать кто у нас за милицию болеет и переживает?
                    Я очень переживаю,хочу что-бы была правая вся .Рад,что ты не обиделся.
                    Так как же спор,твой???
                    Отобрал или выиграл?Как на счет проставиться сочуствующим?
                    Будь проще...

                    Комментарий


                    • Усач, GaryK
                      :mrgreen: Пацсталом. ЗАЧОТ ! :mrgreen:

                      Комментарий


                      • Усач,Гари,
                        ох разогнались, вам бы тока........поржать, никак не подбираю, штабелями лежат, приходите кучку отсыплю, но небольше двух:mrgreen:


                        А мент смотрю фигу мне держит, ну ладно, я тож ему её состряпаю:mrgreen:

                        Комментарий


                        • AN
                          Дык мы ж не про подбор, а про подгонку, а с анжанерной точки зрения - это уже другой процесс:mrgreen: .

                          Комментарий


                          • Сообщение от GaryK
                            А я вот среди бухгалтеров уродов предостаточно повидал. У меня один такой работал год. Выпер и перекрестился. За ним разгребать пару месяцев пришлось его художества. А еще лахудра был первостатейный, мылся где-то раз в неделю, к концу недели от него уже козлом несло. Короче все при нем. Зато НЕмент.
                            :mrgreen: Солидарен, нечасто встретишь интеллигентных талантливых людей среди бухгалтеров. Чаще всего на один простой вопрос получаешь пару-тройку ответов и все ненужные.
                            Про запахи вспомнилась тут еврейская байка. :-D
                            Приходит Моня из школы, родители проверяют дневник, а там запись: "Моня плохо пахнет, Моню надо мыть!". На следующий день Моня подает дневник, учитель читает ответ родителей: "Моню не надо нюхать. Моню надо учить.".

                            Что касается милиции, есть там и сволочи - это конечно не повод так думать о всех людях этой профессии, есть и нормальные среди них. У меня тоже есть там можно сказать друг, подполковник. А тут совсем недавно случайно узнал, еще один мой новый знакомый, которому продал свою Мегу 1-7 и уже пару раз с ним порыбачили вместе (не люблю сразу расспрашивать о том, что мне по сути дела неважно), оказывается майор милиции, ;) инспектор по делам несовершеннолетних. Вот такая вот тяжкая грязная работа у человека.
                            Читаю мало, сколько оторву.

                            Комментарий


                            • AN
                              То, что работник нашей доблестной милиции вылез сюда и чего-то жужжит (по правильному:)) ,уже показатель ,что не из серой массы ихней .Молод,правда,горяч,но это время поправит:)
                              Уж простите мне, наши "полицейские",но так повелось что в милицию у нас ,испокон веку, шли парни из села,а у них ,с городскими, терки всегда были и будут,оттуда и неприязнь хлопцев столичных.Но -это ж все в общем,Ломоносов тож из поморской деревни был:).
                              Зри в корень (Кузьма Прутков):).
                              Григорий, Витебск.

                              Комментарий


                              • Уж простите мне, наши "полицейские",но так повелось что в милицию у нас ,испокон веку, шли парни из села,а у них ,с городскими, терки всегда были и будут,оттуда и неприязнь хлопцев столичных.
                                В этом то собака и порылась. А представь такого колхозана да при власти, "ужо я вас городских" - отсюда и резкая антипатия к ним. С грязи да сразу в князи, лихо! Не дай бог с таким столкнуться...

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X