Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Рыболовный ринг (Вход детям до 18 лет строго воспрещен)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Рыболовный ринг (Вход детям до 18 лет строго воспрещен)

    В данной конференции приветствуются любые проявления письменного творчества, которые могли бы засорять другие конфы.

    Данная конфа также несет общественную нагрузку, призвана увеличить количество посещений странички БРИКа в интернете. Надеюсь, что ее будут часто посещать любители народного творчества и методов ловли, подохотники, троллингисты, браконьеры и просто хорошие люди.

    С нетерпением жду первых посетителей!
    Последний раз редактировалось Турист; 15.12.2008, 18:44.
    Неважно где рыбачить, важно с кем

  • Сообщение от Григорий
    , терки всегда были и будут,оттуда и неприязнь хлопцев столичных.Но -это ж все в общем,Ломоносов тож из поморской деревни был:).
    Зри в корень (Кузьма Прутков):).
    По последним данным Ломоносов засланный немец.
    Обоснованность общего мнения не извиняет наезда на конкретного человека без повода.И есть ли профессии ,кроме стриптизёрши:),представители которой всегда и у всех вызывают симпатии?
    т.375 296 610221

    Комментарий


    • ЕК,
      конечно есть- продавец рыболовного товара:mrgreen:

      Комментарий


      • Гари,
        порешить, кир, чувих и тд- не ко мне, как раз к ментам

        Комментарий


        • Как всем с ментами не везет... А мне в основном везло, просто говорить с ними надо как с Людьми - без комплекса жертвы и без вызова. Они чувствуют нормальное отношение и превращаются в нормальных людей ... как в сказке. Встречаться доводилось довольно часто на улице во время всяких событий. Случалось и существенную помощь от них получать и сочувственное разумное отношение. Вот всякие собры и спецназы - другая история. Или зомбируют их, или вкалывают что-то, не знаю. Глаза пустые, слов не воспринимают. Это действительно страшно.

          Комментарий


          • Вот всякие собры и спецназы - другая история. Или зомбируют их, или вкалывают что-то, не знаю. Глаза пустые, слов не воспринимают. Это действительно страшно.
            cкорее специальный подбор... плюс "закорм"... а кто укусит руку кормящую? ;)

            А что касается милиции - это те же люди, и среди рыбаков есть уроды редкие, бракуши и хамы... Есть порядочные милиционеры - факт! Вот только, читая ветку, складывается впечатление, что порядочные и хорошие они только в общении со своими знакомыми... :(
            Наша доблестная милиция сама создала себе такой "имидж" и расставаться с ним либо не хочет, либо не умеет.
            Буквально вчера прислали, имхо - в тему

            Комментарий


            • Хе хе. Наезды на милицию мне смешны. Лает Моська на слона. Системе МВД это даже незаментно. Ну и естественно не могу воспринимать все негативные высказывания как камни с мой огород - никто здесь не знает меня с негативной стороны.
              Вот двойные стандарты при подходе к работе органов мне неприятны. Наверное у каждого в этом форуме есть телефоны инспекций, и "стукануть" браконьеров считается вовсе не зазорным и даже почетным. Даже разговоры о внештатных сотрудниках ведутся на полном серьезе. А вот часто ли вы "стучите" по 02? Не поверю, что не сталкиваетесь с фактами, о которых гражданский долг обязывает сообщить. Морщитесь? А немцы вот не морщатся и запросто звонят о нарушения ПДД в полицию. И не нужным им внештатные сотрудники ГАИ. Пьяный работяга в отключке лежит - можно и пройти мимо, не задумываясь о том, что карманы ему запросто могут очистить, а то и замерзнет бедолага. А вот рыбку - не трожь. Неужели людей жалко меньше? Пьяные за рулем, нагло ведущие себя бичи у магазинов, лихачи на красный свет - это лишь наиболее яркие примеры потенциально опасных ситуаций. А сколько я уже слышал "ничего не видел, не слышал" от свидетелей грабежей и краж... Потому, что "стукач" это плохо.
              Сидят милиционеры за браконьерство, сидят рыбинспекторы за коррупцию, рыбаки сидят за кражи и за взятки. Но не назовешь же этот форум сборищем преступников? Перед рыбой все равны.

              Комментарий


              • 2 AN.
                Ну, тут уж я в корне несогласен :) Так люди как люди, и общаться приятно, и воТку пить, а когда оказываются с другой стороны прилавка - ну в общем осторожнее все как-то. :) Но - никто никого не винит, таков порядок.
                НО есть один момент... :)

                Комментарий


                • mrJ
                  А жаль, что незаметно.
                  Вот двойные стандарты при подходе к работе органов мне неприятны
                  А мне вот лично неприятны двойные стандарты в РАБОТЕ органов. Каждый день: и ППС, и служба охраны, и ГАИ демонстрируют мне свой по%%изм по отношению ко мне, рядовому автолюбителю. Не находясь по пути на вызов или происшествие, без включенных мигалок, они в 90% случаев не включают поворотники, пересекают сплошую и двойную сплошную, движутся по встречной полосе на улицах с односторонним движением, потому что в падлу проехать 300 лишних метров до разрыва. На 70% машин не работает один или несколько световых приборов. Я уже не говорю о картнонных коробках на маячках в темное время суток, когда идет охота.Или это правильно? И законы писаны только для быдла?

                  Комментарий


                  • mrJ
                    Как пример, одна зарисовка.
                    Решили мы с товарищем в "Кумпячке" (фирменный маг. от мясокомбината) купить шеи на шашлычок.
                    настроение - супер, пятница и т.п. В общем стоим себе, выбираем. Тут влетает ох.крутой и суровый мужчина с криками "кто там раком машину кинул? Мешает выехать". Ну мы думали отогнать - действительно, может чек торопится. Так эта быдла, считая, что он "победил" давай попиз-вать, как бы он с нами тут... В общем довыё. Гагарин, млин. после пары приемов "фэйсом о капот" его же папелаца он заорал "Милиция, убивают!" Вызвали "ментов", те приехали, ну и к нам, а мы "вон он вызывал, пусть и поясняет, что чего" гы-гы. В общем даже вечер не испортился, а пацаны - менты рогатали от смеха с этих "крутых". Тот очканул даже в опорняк ехать "оформляться".
                    К чему бы это я? Да так, напрягает двойственная позиция. Мало кто честно скажет, что не будь "ментов", резали бы в подъездах "бобров", как свиней, да и "тревожную кнопку" на квартиру многие ставят не для того, чтоб смешать ментов с грязью.
                    ...Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ≈≈≈≈
                    С уважением, Δοη™

                    Комментарий


                    • Хе хе. Наезды на милицию мне смешны. Лает Моська на слона. Системе МВД это даже незаментно.
                      вот в этом и проблема... у нас правоохранительные органы часто существуют "для себя" а не ради своего первичного предназначения - охрана прав! У нас гаишники существуют чтобы штрафовать, а не чтобы обеспечивать безопастность дорожного движения.
                      ...и для "МВД это даже незаметно"... :( А следовало бы сделать выводы и улучшить свою работу и отношению к людям, а не развешивать баннеры "Участковый - от слова участие"... Народ должен быть не "Моськой", а "священной коровой"! В конце концов именно люди кормят органы.
                      Печально...

                      Комментарий


                      • А сколько я уже слышал "ничего не видел, не слышал" от свидетелей грабежей и краж... Потому, что "стукач" это плохо.
                        кстати, могу предположить, что боятся говорить не потому что "стукач - это плохо", а потому что боятся, что милиция не сможет защитить от тех, на кого свидетельствуют.

                        Комментарий


                        • Спор про хороших и плохих ментов вечен и существует с тех самых пор , как появилась сама профессия, как ее не назови. Сначала опричники, потом полицейские, потом милиционеры... Да какая разница, как обозвать человека, призванного ОГРАНИЧИВАТЬ И КОНТРОЛИРОВАТЬ ДЕЙСТВИЯ ДРУГИХ. Мы ведь и воспринимаем особенно остро действия или бездействие ментов только потому, что вся система охраны правопорядка ограничивает именно нашу свободу действий. При этом каждому хочется, чтобы именно он был немножечко более прав , чем другие. То есть естественное желание каждого быть в более выгодном положении. Ну а это ежедневное желание сталкивается с ежедневными ограничениями.
                          другое дело, что на улицах мы сталкиваемся именно с теми представителями закона, которые обладают ниаменьшим уровне6м как правовой, так и внутренней, личностной культуры. А здесь все зависит от подбора кадров. Кого набирать в ППС? Да того, кто туда пойдет, то есть того, кто согласен за невысокую зарплату и днем и ночью барражировать по улицам и в снег и вдождь. Вот и набирают туда сельских пацанов, которые за возможность примкнуть к "городским" согласны тянуть, как умеют, эту лямку. Ну а менталитет деревенский- у меня прав больше, так что все остальные- ниже плинтуса. Нет понятия о том, что все они- нанятые нами люди для нашей же охраны.
                          Нук а Гаевые- не забывайте, что только 4 года назад волевым решением Главного был поставлен вопрос о том, что в ГАИ должны работать только офицеры, для повышения уровня культуры и образования. Нашли, конечно, путь самый уникальный, только наш- всем, сержантам, прапорщикам, старшинам , присвоили звания лейтенанта и все...
                          не плачь, не бойся, не проси...

                          Комментарий


                          • Была у меня ситуёвина. Алкаши сверху всю ночь не давали спать. Звоню в милицию, так и так спать не дают. У меня спрашивают, а вы их просили утихомирится, я говорю нет не просил. Я туда даже звонить боюсь, там два брата с отсидки вернулись недавно. А мне говорят, вы должны сначала их попросить, а если они не отреагируют или морду вам набьют тогда звоните. Зае....тый совет, да? Я набрался храбрости, пошёл звякнул пару раз, открыли дверь, сказали мне всё что они думают по поводу моей матери, родственников, и моего здоровья, и что такие как я в зоне до утра не доживают. После этого я позвонил ещё раз в опорняк.
                            Приехали позвонили им в дверь, а те не открывают, музыку только выключили и всё. Старший говорит, всё что можем сделали. Ну и на этом спасибо. Как только милиция уехала, эти :):):):):) опять музон на всю катушку. Я опять позвонил, а мне говорят, ну типа уже приезжали, сделали всё что могли, пиши завтра участковому заявление, что спать мешают, а мы не имеем права проникнуть к ним в квартиру и вообще что либо сделать.
                            И нахрен такое надо? Толку что я обратился в правоохранительные органы? Мне эти уроды после этого случая и стекло на балконе разбивали, и заливали водой, и коврики поджигали. И думаете с ними кто нибудь справился? Благо через пару месяцев один брат другого ножом пырнул. Так того посадили снова, а этот с месяц в больнице пролежал. А потом всё по новому понеслось. И продолжалось пока не написали коллективное письмо в исполком с жалобой. И уже оттуда кому надо накрутили яйца так, что участковый уже начал за нами бегать, что бы заявленя мы позабирали. Он козёл их заныкивал и не пускал в ход оказывается. Перевели его в другой район, у нас стало потише, а через полгода опять началось.
                            Рыба ЕСТЬ! Рыба не может не ЕСТЬ!!!

                            Комментарий


                            • Сообщение от Борода
                              Нук а Гаевые- не забывайте, что только 4 года назад волевым решением Главного был поставлен вопрос о том, что в ГАИ должны работать только офицеры, для повышения уровня культуры и образования. Нашли, конечно, путь самый уникальный, только наш- всем, сержантам, прапорщикам, старшинам , присвоили звания лейтенанта и все...
                              Ну, разве после этого не заметил разницы? Я заметил, при чем в лучшую сторону. Им стало чего терять - даже бывшим сержантам.
                              Другой вопрос - эти люди всегда на виду, от чего за ними мы видим больше огрехов, чем за другими. Смешная ситуация - стоит ГАИшник, видать долго (не на скорость), а курит "в ладошку" и быстро, как ЗК, потому как "в погонах", мало ли....
                              За собой смотрите, хлопцы
                              ...Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ≈≈≈≈
                              С уважением, Δοη™

                              Комментарий


                              • Телефон доверия МВД есть.
                                А собры и спецназы при выполнении боевой задачи не люди, а машины. Потому и выживают, что могут отключиться от человеческих чувств и эмоций - только задание. Дико для непосвященных это смотрится только когда они на улицах города патрулируют. А вот при задержании очень даже замечательные ребята, за спинами которых чувствуешь себя комфортно и уютно. Профессинализм. Метко сказано: "А у конторы этой есть испокон веков только два состояния – в отношении своем к внешнему миру и всем населяющим его индивидам: она либо равнодушна, либо смертельно опасна."

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X