Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Рыболовный ринг (Вход детям до 18 лет строго воспрещен)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Рыболовный ринг (Вход детям до 18 лет строго воспрещен)

    В данной конференции приветствуются любые проявления письменного творчества, которые могли бы засорять другие конфы.

    Данная конфа также несет общественную нагрузку, призвана увеличить количество посещений странички БРИКа в интернете. Надеюсь, что ее будут часто посещать любители народного творчества и методов ловли, подохотники, троллингисты, браконьеры и просто хорошие люди.

    С нетерпением жду первых посетителей!
    Последний раз редактировалось Турист; 15.12.2008, 18:44.
    Неважно где рыбачить, важно с кем

  • Мужики, может хватит?
    Все об одном и том же(за редким исключением AN, но он явно не прав).
    С уважением
    Мы отдыхаем с понятием.

    Комментарий


    • Чтобы поднимать уровень "ментовской" культуры - надо знать законы и не бояться отстаивать свои права. Грамотный разговор с гаевыми часто заканчивается отпусканием без штрафов. Они не любят связываться с теми, кто защищает свои права.

      По поводу картонки на маячке машины - то в ПДД - ГЛАВА 3 - записано - Цитата:- "В темное время суток вне населенного пункта рядом с указанными лицами должно находиться транспортное средство оперативного назначения с включенным маячком;"

      Или если к вам имеют претензии по светоприборам, то см. ПДД - ГЛАВА 26 - п.194.10 - "...негорящими фарами считаются фары, у которых не горит (не работает) ни ближний, ни дальний свет)."

      Или если вы в темноте налетели на телегу, то см. ПДД - ГЛАВА 21 - п.159 - "При движении по дороге в темное время суток и (или) при ее недостаточной видимости на гужевом транспортном средстве спереди должен быть включен фонарь, излучающий белый свет, сзади - фонарь, излучающий красный свет."

      Знание таких мелочей и доказательства своей правоты может потихоньку поменять менталитет органов в отношении граждан. Человек знающий и отстаивающий свои права для них уже не "быдло". Лично я вожу в машине распечатанные выписки из ПДД касающиеся прав и обязанностей гаевых и водителей.
      "...в числе человеческих пороков одним из самых главных является трусость." - Иешуа - М.Булгаков

      Комментарий


      • Костян

        У меня так гуляли в беседке во дворе в 2 ночи - я вызвал ментов и они приехали через 10 минут и навели порядок. Потом написал заявление утчастковому и беседку вообще убрали.
        "...в числе человеческих пороков одним из самых главных является трусость." - Иешуа - М.Булгаков

        Комментарий


        • Сообщение от Don
          Кого защищаете, любезный? Эти сцуки жизнь нам портят, а им-право на частную жисть?
          Всех без исключения. В их правах, хотя бы, по основному закону. Колбасит от "новой" редакции, возми "старую". Там слово в слово. А "портят-не портят" - сколько людей, столько и взглядов по мелочам на одно и тоже.
          Только гласность! Так и взяточники перед камерами могли бы судиться с ТВ и ментами, однако, нет!
          Я дико извиняюсь, но в твоем профайле не заполнено поле "адрес". Уж не Луна ли, случайно. Команду "Фас!" и низкую правовую грамотность населения у нас еще никто последним указом не отменял.
          Мне нечего бояться, может у кого из пишущих здесь рыльце в пушку? Все-таки 1300 человек, может кто и сеточку возит?
          Эх, поехали! Достали сцуки на авто? А давайте их "вылечим". Предлагаю родить челобитную наверх примерно такого плана:
          1. За любое нарушение ПДД (не важно - красный свет, превышение, остановка или стоянка в неположенном месте, непропуск пешехода...) конфискация орудия правонарушения
          2. лишение прав навечно
          3. 2 (а лучше все 5) лет исправительно-трудовых работ на необъятных картофельных полях страны.
          Подпишешься? Я - да. Мне нечего боятся, может у кого из пишущих здесь рыльце в пушку? Все-таки 1300 человек, может кто и сеточку возит? Тьфу ты, ПДД нарушает... :-)
          Удачи!

          Комментарий


          • В свое сремя я знал- ментоввалютчиков (менял), ментов-сутинеров, ментов-кидал(за бабки могли и в тюрьму отправить) и еще всякую хрень, были они из охраны, участковых и уже не помню, все реальные люди (которые пострадали),
            щас один :):):):) сидит у одного знакомого (финансовая полиция, прешел откуда то от ментов) полный дебил, вопросы- где бабки отмываете, с кем в бане были когда договоры заключали, все в таком духе.....А пару лет назад именно этот же за определеную сумму бабла закрыл одно дело- инфа как говорится с первых рук........Так вот по статистическим данным таких там половина, остальные просто глаза закрывают, что в принципе одно и тоже.......А вот в тему- а скажите мне какая профессия самая браконьерская "в законе" ? Что тоже не прав? Все, надоело мне про этих.........Дай бог каждому что бы не столкнулся ни с одной такой ситуацией, а вы просто не сталкивались, потому и не знаете....
            Вот хороших прмеров из своей практике почему то првести не могу, не видел их, странно, да?

            Комментарий


            • AN (Андрей)! Не рви душу.
              Может очем другом поговорим?
              Например, почему как-то скептически бриковцы относятся к вдх. Вяча?
              А рыба там есть, что подтверждается последними уловами.

              Комментарий


              • Сообщение от AN
                В свое сремя я знал- ментоввалютчиков (менял), ментов-сутинеров, ментов-кидал
                а тут еще два мента-рыбака. Не дадим тебе дышать спокойно. Видать на веку у тебя написано среди ментов жить. :)

                Комментарий


                • Мужики,
                  мент- это не профессия, это состояние души.....Не путайте палец с .....

                  Больше ни слова

                  Комментарий


                  • Это, последнее скажу,
                    сходите в магазин, а? Подпишите обращение, кто в этой ветки тусутся- вас там нет, а хотелось бы....

                    Комментарий


                    • T.Rex
                      Ой, только не надо передергивать, я сам мастак :) , однако так "резко на поворотах" не закладываю.
                      И чем тебе моя Луна не подходит? Или что-то личное?
                      А то, что здесь читают и "люди не брезгующие сетями" - ну просто глубоко уверен. Если ты соотнес эту фразу к себе, так наверное зря. Твои посты читал, уважаю, как рыбака, хоть лично не знаком.
                      Просто, отстаивая это право браков оставаться в тени, ты волей-неволей покрываешь их, даешь шанс остаться "неузнанными". Или ты не согласен?
                      Я, допустим, любителей выпить за рулем, попавшимся не в первый раз, тоже "на общее обозрение" выставлял.
                      Вот так вот, С ув.
                      ...Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ≈≈≈≈
                      С уважением, Δοη™

                      Комментарий


                      • http://caricatura.ru/parad/korsun/pic/3538.jpgВсё хватит
                        ,кому интересно...идите в каменты по ссылке.
                        Даёш другую тему.Я пацсталом.
                        Последний раз редактировалось Просто Олег; 22.08.2006, 14:15.
                        Будь проще...

                        Комментарий


                        • Сообщение от Billy
                          Пришло сення на мыло, не удержался, надеюсь уже стало не актуальным :)
                          "Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.
                          Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб."
                          Напоминание для тех,кто не угомонился.
                          Будь проще...

                          Комментарий


                          • Типа про ментов и рыбалку.
                            Пошла, значит, селедка валом. Т.е. народу в доступных местах – не подступиться. И вот 25 декабря с утречка, пока народ культурно отдыхает пара челов на набережной. Минут через 15 мимо валит патрульная. А чегой-то тут мистеры в такое время делают? Рыбку ловят? Белые, прилично вроде одеты и что с этой селедкой делать будут? Солить? Это как и, главное, зачем? К водке? Так, рука на кобуре; извольте открыть машину, самим не суетится, за сигаретами в карманы не лезть, щас подмога подойдет. Ну на все базары и разборки минут 20, селедка валит мимо. Чего-то в рацию продудел, уехали. Минут через 20 следующая тачка подруливает. Мы местные, у нас, типа, сигнал от патрульного был, что здесь в светлое Рождество темным пахнет. Рука на кобуре; извольте открыть машину, самим не суетится (см. выше). Тьфу ты, вся селедка отвалила. Выезд из минипарка перегорожен тачкой. Ага, говорят, смыться хотите? Рука на кобуре; извольте открыть машину (см.). Епст-та-та, попались! Селедку в таких тачках не возят! Ее вообще не едят! Щас по случаю праздника по полной отпишем, и за парковку на зеленой зоне, и за ложный вызов и… окурки куда бросали? Там мусорки по зимнему времени убрали, значит и за нарушение паркового режима. Всего и не упомнить.
                            Пацаны, вы поняли документы, что просмотрели? Базары по рации. Хмурятся. Ладно, мистер, езжайте. Один отводит в сторону. Вы, мистер, того, в ближайшее время сюда лучше не заворачивайте. Да я вроде жаловаться не собираюсь. Да? Это правильно. Все равно не заворачивайте. Договорились. Вся история.
                            С уважением.

                            Комментарий


                            • На придурков из штатов похоже. Сам видел, только черные рыбу ловят на набережной в Милуоки (оз. Мичиган). И их никто не трогает. А белому низя.

                              Комментарий


                              • Сообщение от Don
                                И чем тебе моя Луна не подходит?
                                Довольно далека от планеты Земля :-)
                                отстаивая это право браков оставаться в тени, ты волей-неволей покрываешь их, даешь шанс остаться "неузнанными". Или ты не согласен?
                                Во первых, я не догоняю смысла в этом действии. Ну, в советские времена, когда народ в основном не имел возможность крутить дома порнуху и покупать в ларьках союзпечати "Криминальное оборзение", то понятно, когда на расширенном парткоме со смаком разбирали дела типа "Раскажите нам, товарищ Иванов, как вы докатились до аморальной связи с товарищем Петровой. Причем во всех деталях и подробностях - когда, сколько раз, где и как" или "Раскажите нам, товарищ Сидоров, как вы в состоянии алкогольного опьянения, выкрикивая неинтернациональные лозунги, проломили стулом голову товарищу Рабиновичу". Хлеб, вроде как бы был, а вот со зрелищами было туговато.
                                Во-вторых, возможность свободного выбора для простого человека в последнее время ограничивается сверху (как всегда прикрываясь якобы благими побуждениями) и так все сильнее и сильнее. Так получается, что чем дальше, тем процесс "защиты" прав гражданина у нас больше напоминает (и становится, по своей сути) "нападением" на права человека (без пафоса). Это мои ощущения, данные, как у какого-то там классика, в реальности.
                                Я, допустим, любителей выпить за рулем, попавшимся не в первый раз, тоже "на общее обозрение" выставлял.
                                Взрослые люди, а "детсадовщина" какая-то. Как не тряси, а бывает, что последняя капля не в унитаз. Так что теперь - "дети, все посмотрите на Васю, наш Вася плохой мальчик, наш Вася писяет в штаны"?
                                Был такой персонаж Миколка-паровоз, наверняка в общем то срисованный с реальности. И то ли бил его батюшка на уроке "закона божьего" линейкой по рукам, то ли за ухо крутил, уже точно не припомню. Так Миколка в отместку этому мракобесу насыпал махры в тесто для пасхальных куличей. Что было чуть попозже, в произведении умалчивается. То ли автор сильно стыдливым стал за те года своей буйной молодости, то ли внимательный цензор выкромсал, т.к. книжка совсем уж не детская в итоге могла получиться. А было вот что. Подрос Миколка немножко, и закрутило его в ветрах перемен. А так как он в доску свой из того народа, у которого нос всегда правильно куда надо ориентирован, то одел он кожанку и в один из ничем непримечательных дней в длинной череде своих "рабочих" будней припечатал батюшку из маузера к стенке. А заодно, всемерно полагаясь на свое "пролетарское чутье", и всю его семью.
                                Удачи!

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X