Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Рыболовный ринг (Вход детям до 18 лет строго воспрещен)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Рыболовный ринг (Вход детям до 18 лет строго воспрещен)

    В данной конференции приветствуются любые проявления письменного творчества, которые могли бы засорять другие конфы.

    Данная конфа также несет общественную нагрузку, призвана увеличить количество посещений странички БРИКа в интернете. Надеюсь, что ее будут часто посещать любители народного творчества и методов ловли, подохотники, троллингисты, браконьеры и просто хорошие люди.

    С нетерпением жду первых посетителей!
    Последний раз редактировалось Турист; 15.12.2008, 18:44.
    Неважно где рыбачить, важно с кем

  • GaryK
    Я не по тем делам:mrgreen: .
    А вот зонтик в этом месте, внутри, раскрыть бы ему стоило:-o .
    С ув...
    ..душа твая належыць толькі Богу і гэтым палям, шабля - ваяводзе справядлівай вайны, жыццё - усім добрым людзям, сэрца - каханай. Але гонар і чэсць - яны належаць толькі табе і больш нікому.
    У.Караткевiч

    Комментарий


    • Гари,
      комунальщики? Да что вы? Эт же святые люди, с ними договорится- без вопросов, что хошь принесут/включат/отключат еще советов дадут и цена у них всегда реальная, валютножидкостная

      Комментарий


      • T.Rex
        ------
        "а мы лично не знакомы? может обловил когда" :) шЮтка
        "Ох и ловкий же ты парень! Чей такой?"
        Вот просил же в личку, ну да ладно. Если правда то, что выпускаешь "зону х", то не понятна вообще твоя позиция, а мне жаль, что этой работой занимаются люди, не верящие в эту работу. Про "калидоры БТ" осведомлен и про мнения "свыше". Ну разве тебя просят лезть в политику? Нет, так чего "ворчишь"?
        Жаль, что не союзник в наших "потугах", в стиле и слоге чувствую профессионала.
        А про дедков ты ой как заблуждаесся - сам видел и знаю, сейчас есть такие "деды", что многие молодые хакеры "курят" : "Дед Жора стильный стал чувак - через соломку ловко тянет коньяк и самогонку" А если учесть, что кони нашего возраста при Грибоедове были "глубокими стариками", то кого ты считаешь дедком?
        У меня тестю 75, зимой будет 76, но мозги - часики и читает он поболее моего, а накопленный опыт позволяет еще и глубокий анализ прочитанного сделать..... Рано еще этих людей для "сдирания подков" на живодерню списывать. "T.Rex, ты не прав!"
        Устал, читать ниже :)
        ...Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ≈≈≈≈
        С уважением, Δοη™

        Комментарий


        • Е.К.
          Как человек рекламного бизнеса, объясню.
          В цене каждой пилюльки-мазюльки заложено до 70%!!! денех на продвижение товара. Фармаконцерны хавают немеренное кол-во сувениров для врачей и провизоров. Обрати внимание, на ручке любого из них написано название препарата или производителя. Пошарь глазами по кабинету - наверняка на столе стоит брендированый письменный прибор, на стене часы и т.д. По итогам какого-то периода продаж выплачиваются бонусы. Реклама в телике стоит серьезно. Но, конкуренция, млять, у них серьезная, вот и стимулируют, через нас:evil:
          Вопрос: 1 или 100 пилюлек заинтересован выписать тебе дохтур?
          Ответил сам или помочь.:mrgreen:
          С ув...
          ..душа твая належыць толькі Богу і гэтым палям, шабля - ваяводзе справядлівай вайны, жыццё - усім добрым людзям, сэрца - каханай. Але гонар і чэсць - яны належаць толькі табе і больш нікому.
          У.Караткевiч

          Комментарий


          • Сообщение от Дядя Леша
            Точность измерения - полгава?
            Неа, уже проюстировали до четверти:mrgreen:

            Комментарий


            • Мда... Все пришли, получили и разошлись. Во млин! Эта хреновина действительно оказалась транклюкатором (мой шеф тоже юмора не понимает) 8(. Я понял, что мой молодой и горячий пыл есть кому остужать. Но как-то быстро я из потерпевшего в жулика превратился?! А, Рамштайн?!
              Про "село" вы верно подметили. Не выгораживая себя скажу, что приходится работать с людьми 70% которых в милицию пришли для восстановления своей неполноценной личности за счет унижения ближнего своего. Жаль что обычным людям приходится сталкиваться именно с такими... На улицах у нас работает кто? - ГАИ, ППС, участковые... Поверьте мне, это не лучшая часть представителей нашей профессии. Как тяжело приходится общаться с тупым сержантом даже по службе и при погонах, а что говорить про ГАИшника, которому вместо вчерашних лычек дали звездочку?! Назад в деревню поднимать село? Хрена! Будем выслуживаться!!!
              PS: Эх! Я бы этих продавцов рыболовного товара... А лучше продавщиц... 8D
              Мой разум честно сердцу служит, всегда шепча, что повезло, что все могло намного хуже, еще херовей быть могло...

              Комментарий


              • Парни, читаю я эту ветку и медленно ох...ю. Давайте мораторий на записи введём хоть ненадолго, а то из меня последнюю неделю антисемитизм прёт, не хотелось бы тут расплываться!

                Комментарий


                • Сообщение от Лещара
                  из меня последнюю неделю антисемитизм прёт, не хотелось бы тут расплываться!
                  Не хотелось не расплывайся, особенно по национальному признаку.:???:

                  Комментарий


                  • А по профессиям можно? :)

                    Комментарий


                    • тыж разрешил! :)

                      Комментарий


                      • Сообщение от Лещара
                        Парни, читаю я эту ветку и медленно ох...ю. Давайте мораторий на записи введём хоть ненадолго, а то из меня последнюю неделю антисемитизм прёт, не хотелось бы тут расплываться!
                        Только, без жертв.

                        Комментарий


                        • В тему антисемитизма...

                          Сообщение от Лещара
                          ... а то из меня последнюю неделю антисемитизм прёт, не хотелось бы тут расплываться!
                          "Промахнулась Фанечка Каплан,
                          дрогнула рука неумейки.
                          Как могли такой чудесный план
                          поручить и бабе... и еврейке?!"

                          Это не я сказал. Это сказал Губерман. Все претензии к этому талантливейшему еврею :mrgreen:
                          Мой разум честно сердцу служит, всегда шепча, что повезло, что все могло намного хуже, еще херовей быть могло...

                          Комментарий


                          • Культур-мультур в массы!!!

                            Сообщение от AlexV.
                            Спортсмены должны быть хорошим примером для подражания...а не стоять на высокой башне и на всех плевать
                            Читая здесь отчеты по последним "соревнованиям" (в рамках фестиваля по УЛ-спиннингу), обратил внимание, что в зачет не принималась рыба, не достигшая разрешенных (действующими в РБ правилами) промысловых размеров. Причем, на радость всем "зеленым", отпускалась сразу же обратно в родную стихию, без предварительной посадки на девайс типа "кукан" от фирмы "шмеппс". Пускай и доработанный местным самородком-умельцем до состояния "малотравмирующий". Понятно, что на кону корова копытом землю не ковыряла. Но, небось, отпущенные "приловы-бонусы" в виде жерешков и щучек могли бы координально изменить места на символическом пьедестале. Ладно, это был "междусобойчик". Но читая про спиннинговые соревнования в России, отметил ту же самую практику. Вообщем, увидел бы все это какой-нибудь Тимофей Фуфайкин со стороны - разрыдался бы от идиллии и в порыве благородных чувств сделал бы "взвейтесь кострами" своим пяти сеткам и тридцати трем зимним ставкам.
                            Теперь берем поплавковые соревнования. Как бы повел себя наш Тимоха, углядев, что народ с гордостью тянет на взвешивание трехмеровые садки, под завязку набитые "мелким подлещиком", таким же голавлем и сверху "бонус" - усач на 3 кило?:p
                            Удачи!

                            Комментарий


                            • T.REX.

                              Очень любопытная постановка вопроса.

                              В России, например, ЗАПРЕЩЕНО отпускать рыбу в воду обратно, как выяснилось недавно. Подняли какое-то постановление 1967 г. *(примерно).

                              Поэтому там на крупных, официальных соревнованиях ищут детский дом организаторы, чтобы пристроить уловы.

                              У нас официально "нет" рыболовного спорта, поэтому можно ловить и отпускать некондицию. Предварительно ее можно взвесить. Никому от этого не будет плохо. Несколько рыбешек сдохнет, конечно. Но им то будет все-равно, сдохнут они от руки спортсмена или любителя.:)

                              Наш "ТИМОХА", глядя на картину взвешивания ведет себя примерно так:

                              - глянь, Вася, какую пиписку душат!
                              - придурки, поставили бы сеть!
                              - крыша едет (рыбу отпускают)
                              - купить бы такой дрын (про штекер), на всю деревню бы рыбы хватило, а то в сети ничего не лезе.
                              Неважно где рыбачить, важно с кем

                              Комментарий


                              • Сообщение от Billy
                                У каждого своя логика.
                                Но неужели совсем нет ТОЛКОВЫХ статей, которые действительно интересно рассмотеть? Давайте лучше Шлегля, Дреннана почитаем, у них масса интересных вещей изложена, подисскутируем... Оставьте вы этого Пупкина в телогрейе в покое, он так "ловит", пусть себе и ловит, мало кого и чего сейчас печатают.
                                Типичная ошибка любого сноба: Пупкин, ловит себе и ловит, ЛУЧШЕ Дреннана почитаем. То есть есть автор которого почитать лучше! Я ТАК ДУМАЮ! (с) "Мимино"....
                                Ну не может человек взят в толк, что почитать лучше всех и после взять или наметить интересное для себя. Ну нет же в мире абсолютно верных учений и религий, ну - нет и всё! За тысячи лет человечество так и не прешло в абсолютной истине. Так вот и в рыбалке - совершенных истин нет. И Пупкин и Шлегпкин и Дренопкин одинаково далеки и близки к истине.
                                Не нужно пытаться оценить все печатные материалыв рыб. прессе только логикой спортсмена-поплавочника или логикой подводника или логикой спиннингиста. Выводы с вероятностью 99,9% окажутся неверными. Чтобы иметь возможность что то оценивать с большей вероятностью правильных выводов, нужны достаточно обширные собственные знания о водоёмах и рыбах, о взаимосвязи многообразных природно-климатических факторов, элементарные знания по природоведению... Попловки и крючки, лески и палки можно оценить субъективно и каждый оценщик будет по своему прав. (Мне понравились колмиковцы на выставке - они предполагают что лески нужно сушить после рыбалки. Именно такой совет они мне дали). Я вполне доволен поплавками Колмик, крючками Гамакатсу, лесками Суфикс....но для ловли рыбы, этого доверия и знаний недостаточно. Но статьи на эту тему лучше читать как спошь рекламные, это облегчает восприятие.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X