Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Рыболовный ринг (Вход детям до 18 лет строго воспрещен)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Рыболовный ринг (Вход детям до 18 лет строго воспрещен)

    В данной конференции приветствуются любые проявления письменного творчества, которые могли бы засорять другие конфы.

    Данная конфа также несет общественную нагрузку, призвана увеличить количество посещений странички БРИКа в интернете. Надеюсь, что ее будут часто посещать любители народного творчества и методов ловли, подохотники, троллингисты, браконьеры и просто хорошие люди.

    С нетерпением жду первых посетителей!
    Последний раз редактировалось Турист; 15.12.2008, 18:44.
    Неважно где рыбачить, важно с кем

  • Сообщение от Рыжий
    …Я с интересом читаю все их статьи…
    Да ну? ГДЕ???
    Скажи, пожалуйста, я тоже очень хочу почитать.
    Александр

    Комментарий


    • Сообщение от Рыжий
      Турист. Меня до сих пор не перестаёт перекасоёживать тот язык, на котором общается Виталя с "остальными плебеями от рыбалки". И ладно бы я с ним не был знаком!? Но ведь - знаком... и даже общался вполне нормально на нормальном человеческом языке. А вот в инете человека просто распирает от самолюбования. И ладно бы я один это видел, но видят же многие. Или мы все не правы? Тем более мне это удивительно, что Виталий неглуп? Ну разве что чересчур эгоцентричен...Ну не он такой один...
      согласен на 100%!!!

      Комментарий


      • Сообщение от Sana
        Да ну? ГДЕ???
        Скажи, пожалуйста, я тоже очень хочу почитать.
        Sana Я не веду статистики, но всё что попадается - читаю без запоминания имён. К статье Да Силвы даже писал экспертную оценку(в части размещения рыбы у подводных объектов). И, ты будешь удивлён моя оценка напечатана прямо в теле статьи. Ужас то какой! :-) Если бы Да Силва узнал, что белорусские спортсмены против, он бы также был обязательно против! :-)
        Если хочешь почитать, скоро я постараюсь дать тебе такую возможность. Причём - бесплатно, только плата за трафик...

        Комментарий


        • Турист
          Я не паровоз, я худенький:cool: Просто не хочется видеть на любимом сайте голословных оскорблений, а "Пупкин в телогрейке" именно оно и есть. Накал страстей - это всегда хорошо, однако информативность сообщениям тоже не помешает.
          Влез я в перепалку только из-за гипертрофированного представления о человеческом достоинстве и неприкосновенности личности (в т.ч. и в психологическом плане), которыми обладает даже последний задрипанный колхозник Пупкин, не говоря уже обо всех достаточно интеллектуально развитых участниках этого форума.
          ЗЫ А разбор статей по лещу признанных авторов устроить было бы неплохо. Сам в это не полезу, т.к. не волшебник, только учусь.

          Комментарий


          • Сообщение от Турист

            A Вам AlexV. хочется пожелать спокойнее реагировать на чужие успехи и собственные неудачи. Поляк, на которого Вы ссылаетесь, показал абсолютно наилучший результат, что неудивительно, поскольку человек выступал за сборную команду Польшу ранее, сила которой известна. Виталий же показал ЛУЧШИЙ результат среди всех белорусских участников.
            За 3 года совместных выступлений Виталий обловил меня дважды (если я не прав, пусть меня поправят). Ну и ладно... Я бы и не переживал, если бы это число умножилось на 10...20... Зачем кричать я\мы чемпион(ы)! "Все остальные- крестьяне", которые "просто в России не были","Вот езжайте- вас всех порвут!"
            Можно прикинуть (или прочитать на мачфичинге8-) ) какое у меня сейчас место в рейтинге наших поплавочников:wink:..., но я не втираю это каждому встречному. При таком статусе, заметьте, я не разбрасываюсь направо-налево советами, или даже тезисами "как нужно ловить".
            Не нравится человеку спорт- ну и ладно. Пусть остается при своем мнении! ПУСКАЙ ЛОВИТ ТАК КАК ХОЧЕТ! Это его личное дело, в которое мы не должны вмешиваться, если, конечно, он сам нас не попросит поделиться информацией... Вот я- грешен:razz: - трофейные лещи и щуки уже не прикалывают так как раньше- хочется сидеть на дамбе и ловить "пипку" с "бонусами", но лучше других:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Но ЭТО МОЕ ЛИЧНОЕ ДЕЛО! Каждому свое.
            У меня отличные дружеские отношения с лидером зимнего (мормышечного) рейтинга Денисом Ярмоловичем. Я искренне рад за его успехи в спорте... Но Дениса можно уважать только за то, что он уважает других...
            Так что Виталию могу пожелать оставаться в инете таким же, как в жизни (ведь умеет же):mrgreen: ! И все будет в порядке
            З.Ы. и вообще, я на лед уже хочу!
            Последний раз редактировалось AlexV.; 12.09.2006, 21:19.

            Комментарий


            • Алексей, а ты им мотыля в лунку! И всё! Бери побольше, бросай по чаще!
              Так поступают, настоящие беларуские спортсмены! Дальше не коментирую.
              Последний раз редактировалось Rybak; 12.09.2006, 02:47.
              Охотника лишь тот поймёт, Кто с ним пройдёт неоднократно,
              Надежды полный путь вперёд И горемычный путь обратно... (Остап Вишня)

              Комментарий


              • В глазу полено! А ищем соринку!
                Охотника лишь тот поймёт, Кто с ним пройдёт неоднократно,
                Надежды полный путь вперёд И горемычный путь обратно... (Остап Вишня)

                Комментарий


                • святые слова- чело нужно уважать за то, что он уважает других, а не за его достижения!!! Каждому , да в ухо, и в мое тоже....

                  Комментарий


                  • Сообщение от AN
                    Каждому , да в ухо
                    ЖЕСТЬ! НА СКРИЖАЛИ!:mrgreen:

                    Толькi у тванях тутэйшых лагодных балот насамрэч можна шчасце знайсцi...

                    Комментарий


                    • Если чловек, взял в руки удочку, уже надо уважать!

                      Алексей ну и чего вы бурю в стакане мутите?
                      Последний раз редактировалось Rybak; 30.11.2008, 00:09.
                      Охотника лишь тот поймёт, Кто с ним пройдёт неоднократно,
                      Надежды полный путь вперёд И горемычный путь обратно... (Остап Вишня)

                      Комментарий


                      • Сообщение от Rybak
                        Если чловек, взял в руки удочку, уже надо уважать!
                        Олег, послушайте ANа
                        :mrgreen:
                        Последний раз редактировалось AlexV.; 12.09.2006, 16:29.

                        Комментарий


                        • Где то уже слышал.....А, да, держа в руке стакан чел спрашивал- ты меня уважашь?
                          :mrgreen:

                          Комментарий


                          • Рыбак,
                            а что тебя собственно удивляет? В спорте? Мотыля подсыпал? Так радоваться надо, другие карбид подсыпают, обсверливают, с бешенным грохотам пробегают возле лунки где ты ловишь и тд и тп, примеров масса, и это считается нормально среди спортсменов, это одни из немногих приемов называемые "выключить" соперника, так что америку не открыл........сенсации нет, это спортивная борьба, млин:mrgreen:
                            если уж удивляться так тому- а причем здесь бедная рыбка?

                            Комментарий


                            • Сообщение от Турист
                              В России, например, ЗАПРЕЩЕНО отпускать рыбу в воду обратно, как выяснилось недавно. Подняли какое-то постановление 1967 г. *(примерно).
                              Я дотошно не отслеживаю, где и что вдруг "откопали". "Правила соревнований по спортивному рыболовству", размещенные на сайте РСЛ, изменений пока не претерпели.
                              3.8. В зачёт принимается рыба только тех видов и размеров, которую разрешается ловить в данной местности в соответствии с Положением о соревновании и с Правилами любительского и спортивного рыболовства, действующими в данном регионе.
                              ...
                              3.14. Рыба, пойманная в процессе тренировки, выпускается в водоём, либо поступает в распоряжение судейской коллегии.


                              Наш "ТИМОХА", глядя на картину взвешивания ведет себя примерно так...
                              Это сегодня-завтра, а послезавтра? Пример, который постоянно рядом, "заразителен". Не обязательно в принудительно-назидательной форме. Да, всех таким макаром не "исправишь". Но даже маленькую часть - тоже не плохо. Есть такая человеческая слабость, человек хочет все и желательно сразу. От этого, если по истории, разве что широкие потоки крови.
                              Еще раз повторюсь. Не все родились сразу со штекером и сенсасом в руках. Вот кое-кто когда-то считал, что "в забродку на мах - это активно и спортивно", а теперь с платформы небось не сковырнешь. А если бы как в песне не получилось "старшие товарищи парня заприметили, руку дружбы подали, повели в забой"? Типа, ловит так какой-то там Пупкин в телогрейке, ну,пусть себе и ловит так дальше, болезненный.
                              Удачи!

                              Комментарий


                              • Сообщение от T.Rex
                                …Вот кое-кто когда-то считал, что "в забродку на мах - это активно и спортивно"…
                                T.Rex :wink: :-D :-D
                                Зачот! Сам не далее как сегодня не без улыбки перечитывал.
                                Александр

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X