Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Рыболовный ринг (Вход детям до 18 лет строго воспрещен)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Рыболовный ринг (Вход детям до 18 лет строго воспрещен)

    В данной конференции приветствуются любые проявления письменного творчества, которые могли бы засорять другие конфы.

    Данная конфа также несет общественную нагрузку, призвана увеличить количество посещений странички БРИКа в интернете. Надеюсь, что ее будут часто посещать любители народного творчества и методов ловли, подохотники, троллингисты, браконьеры и просто хорошие люди.

    С нетерпением жду первых посетителей!
    Последний раз редактировалось Турист; 15.12.2008, 18:44.
    Неважно где рыбачить, важно с кем

  • Сообщение от AN
    Где то уже слышал.....А, да, держа в руке стакан чел спрашивал- ты меня уважашь?
    :mrgreen:
    :-D :-D :-D

    Комментарий


    • Лёша, чем тут хихикать, лучше на Матчфишинг сходи в «Соревнования в России»
      Александр

      Комментарий


      • Т.Рексу, Сане.
        Угу, а еще, помнится, году в 1964 в приснопамятном альманахе «Рыболов-спортсмен» появилась замечательная статья Я.Киселева о спортивности ходовой ловли на легкую бамбуковую трехколенку. Дискуссия развернулась на пару выпусков альманаха. Тов. Киселева вежливо поправили: и 3 удочки очень спортивно (а на канале им.Москвы почему-то без 4-5 леща и не поймать). А рыболов-спортсмен это тот, кто не использует запрещенные способы и снасти, горячо любит родную природу и печется об ее охране и занимает активную гражданскую позицию (дословно не помню, но привкус остался до сих пор).
        С уважением.

        Комментарий


        • Сообщение от Sana
          Лёша, чем тут хихикать, лучше на Матчфишинг сходи в «Соревнования в России»
          Саша, а что я забыл в "Соревнования в России" на Мачфишинге?

          Комментарий


          • посмотрел:-)
            это еще не скоро...

            Комментарий


            • Комментарий


              • :-o Во, мля Все перепуталось:-o И тут спортсмены.
                Сообщение от AlexV.
                У меня отличные дружеские отношения с лидером зимнего (мормышечного) рейтинга Денисом Ярмоловичем. Я искренне рад за его успехи в спорте... Но Дениса можно уважать только за то, что он уважает других...
                Так что Виталию могу пожелать оставаться в инете таким же, как в жизни (ведь умеет же):mrgreen: ! И все будет в порядке
                Устами спортсмена глаголит истина. А Дениса, как, впрочем, и меня, вся эта ботва нии пет.
                Сообщение от AlexV.
                З.Ы. и вообще, я на лед уже хочу!
                Леша, солидарен. Нах поплафки. Нам пора в другую тему;) .
                Лучше ловить и не поймать крупную рыбу, чем наловить мелкой...

                Комментарий


                • Ух почитал, 2 страницы и все обо мне любимом - классна пропиарили, тока незачем господа, я в президенты не собираюсь, это куева кончается.
                  Прикольно, я вот уже примерно через месяц забываю результаты практически всех соревов и тем более чужие... Да, "ведущие спортсмены" должны все помнить! :) И обязательно сверяться с "рейтингом" - это главное! Но я ведь любитель.
                  Григорий, ВПЕРВЫЕ я с тобой согласен!... Фсе, в лесах не осталось зверей! :) Поэтому в принципе никогда не парился о результате на внутренних соревах. Тока насчет бани ты хватанул - сборная Беларуси по банному спорту на ЧМ в Финлянидию ездила, и одна знакомая женщинка с бронзой вернулась... А быть кем-то там по "рыболовному спорту"... хм, не знаю мне лично стыдно становится. Пока хотя бы в российских соревах не будет стабильно высоких результатов язык не поворачивается себя "спортсменом" обозвать.
                  Я ток не просек чегой так многих торкнуло перейти на мою личность? "Пупкин в телогрейке" задел? Интересна чем - фамилией или одеждой? Так пусть Пупкин за себя и ответит - негоже интеллигентным людям себя с ним ассоциировать.
                  ЗЫ. Да, и вряд ли мой стиль изложения меняется при личном общении - я такой же злой. :) Неужели печатное слово рубит покруче? Или может слов меньше - квинтэссенция поярче. Так то не я виновен, все Интернет поганый, не заводитесь попусту, я всех вас люблю, вместе с Пупкиным, на расстоянии.
                  Последний раз редактировалось Billy; 12.09.2006, 19:08.

                  Комментарий


                  • Сообщение от T.Rex
                    …А если бы как в песне не получилось "старшие товарищи парня заприметили, руку дружбы подали, повели в забой"?…
                    А вот тут не соглашусь. Не так всё было.
                    Александр

                    Комментарий


                    • Rybaku.

                      Стер бы ты лучше свое сообщение. Мне такая антиреклама откровенно не нужна. Хочешь помочь - лучше помолчи. Я уже сыт по горло выяснением отношений, кто лучше, а кто хуже.

                      Блин, вот не знал, что нужно модерировать рыболовный ринг.:x
                      Неважно где рыбачить, важно с кем

                      Комментарий


                      • Сообщение от Rybak
                        Что такое честь и уважение- не хочу много говорить. Да и не поймёшь!
                        ...Украсть у слепого могут, мягко говоря, перестать уважать! (обычно ножом). Но мы слава богу не уголовники...
                        ...Побеждать нужно честно! И осуждать таких людей! А не разводить руками и говорить: " Житие мое".
                        ...А потом пузыри из носа выдувает! Какой он отличный паренёк! А какой спортсмен! Засранец.
                        ...Дорогой, нравится тебе Турист как человек или не нравится -его можно уважать за то, что он ЧЕСТЕН и ПОРЯДОЧЕН! И он такой один на форуме со своими зглядами на рыбалку и суждениями о ней. о спорте.
                        Очень многое сделал Турист для Брика, за свои кровные. И не разу я не слышал, что бы он поднимал вопрос о возмещении. Воспитание не позволяет! Давай оставим его в пакое. Ему многое можно!
                        Извини АН за резкость суждения! Но блин, смотришь на всё это и понимаешь , какая мелкота вякает. УВАЖЕНИЕ И АППЕТИТ НАДО ЗАРАБОТАТЬ!
                        Турист это уважение зароботал!
                        Поступки людей ,которые перешагивают через принципы и людей, должны молчать и слушать!
                        Этично- не этично! Это у нас с ними цацкуються. В древности посадят в чан с дерьмом и катают по городу...............
                        Аминь! Черномырдин должен обронить скупую слезу - он второй! :-)

                        Комментарий


                        • Турист
                          Назвался груздем - терпи засолку. Сам придумал. Твои слова:
                          от моих "доброжелателей", "братьев" и просто "друзей", которые хотят публично обсудить недостатки письменного и устного творчества Туриста, его дела и поступки, а также сексуальную ориентацию.
                          Последнюю редакцию заметил.Алаверды:mrgreen:
                          Последний раз редактировалось Усач; 12.09.2006, 20:55.

                          Комментарий


                          • Усач.
                            Чтоб тебе Бог послал толстую любовницу!:twisted: :mrgreen:

                            у коллег по БРИКУ, которые могут прочитать пост Рыбака, прошу прощения. Он хороший товарищ, но это его личное мнение, отличное от моего.:evil:
                            Последний раз редактировалось Турист; 12.09.2006, 20:48.
                            Неважно где рыбачить, важно с кем

                            Комментарий


                            • Сообщение от Турист

                              Блин, вот не знал, что нужно модерировать рыболовный ринг.:x
                              ИМХО. Пока каждый, прежде чем ляпать по клаве по "горячим следам" сам себя не промодерирует, процент "полезной" информации на нашем форуме будет неуклонно снижаться и не только в этой ветке:-(
                              прочитали - и на том спасибо

                              Комментарий


                              • Сообщение от A.Petrovich
                                ИМХО. Пока каждый, прежде чем ляпать по клаве по "горячим следам" сам себя не промодерирует, процент "полезной" информации на нашем форуме будет неуклонно снижаться и не только в этой ветке:-(
                                А какая полезная инфа может быть на ринге?:-o
                                В морду!!! И все дела:mrgreen:
                                Григорий, Витебск.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X