Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Рыболовный ринг (Вход детям до 18 лет строго воспрещен)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Рыболовный ринг (Вход детям до 18 лет строго воспрещен)

    В данной конференции приветствуются любые проявления письменного творчества, которые могли бы засорять другие конфы.

    Данная конфа также несет общественную нагрузку, призвана увеличить количество посещений странички БРИКа в интернете. Надеюсь, что ее будут часто посещать любители народного творчества и методов ловли, подохотники, троллингисты, браконьеры и просто хорошие люди.

    С нетерпением жду первых посетителей!
    Последний раз редактировалось Турист; 15.12.2008, 18:44.
    Неважно где рыбачить, важно с кем

  • Соглашусь с Григорием. Если и устраивать перепалки на потеху публике, то уж лучше здесь.
    Неважно где рыбачить, важно с кем

    Комментарий


    • Сообщение от Григорий
      А какая полезная инфа может быть на ринге?:-o
      В морду!!! И все дела:mrgreen:
      Как бы то ни было, правила форума действуют и на ринге
      3.3. Запрещается помещение сообщений, содержащих:
      3.3.4. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме - сообщения, грубые по тону, содержащие "наезды" на личности.
      Неприятно читать бессвязный бред неадекватных личностей.

      Комментарий


      • Сообщение от РА

        Неприятно читать бессвязный бред неадекватных личностей.
        Не чЕтай !
        Калi яна бярэ, дык яна возьме !

        Комментарий


        • Сообщение от Dain
          Не чЕтай !
          Трестовые интересы???
          А ты ведь здесь не только оснастки продаешь, да?
          И не стоишь на перекрестке, здесь читай, а здесь Не чЕтай? :twisted:
          Последний раз редактировалось РА; 12.09.2006, 22:11.

          Комментарий


          • Сообщение от РА
            Трестовые интересы???
            Неадекватная личность, это для тебя кто ?
            Калi яна бярэ, дык яна возьме !

            Комментарий


            • Сообщение от Dain
              Неадекватная личность, это для тебя кто ?
              Не надо задавать мне, пожалуйста, риторических вопросов.

              Комментарий


              • Сообщение от РА
                Трестовые интересы???
                А ты ведь здесь не только оснастки продаешь, да?
                И не стоишь на перекрестке, здесь читай, а здесь Не чЕтай? :twisted:
                Че то ты после ФФ никак угомониться не можешь, то оранизаторы тебя обидели, то еще приз у Андрея забрать, тут еще оснастки тебя задевают.
                Потом все стали непонятными и неадекватными личностями.
                Теперь еще один риторический вопрос:
                С тобой все в порядке Санек ?
                Калi яна бярэ, дык яна возьме !

                Комментарий


                • Раз-два-три - по почкам,
                  Раз-два-три - по печени,
                  Потерпи, браточек,
                  Мы тебя подлечим!
                  Парни, остыньте, это всего-то рыболовный ринг!
                  С ув...
                  ..душа твая належыць толькі Богу і гэтым палям, шабля - ваяводзе справядлівай вайны, жыццё - усім добрым людзям, сэрца - каханай. Але гонар і чэсць - яны належаць толькі табе і больш нікому.
                  У.Караткевiч

                  Комментарий


                  • Сообщение от Dain
                    Че то ты после ФФ никак угомониться не можешь, то оранизаторы тебя обидели, то еще приз у Андрея забрать, тут еще оснастки тебя задевают.
                    Потом все стали непонятными и неадекватными личностями.
                    Теперь еще один риторический вопрос:
                    С тобой все в порядке Санек ?
                    Ты за меня Валера не беспокойся, со мной все в порядке, и оснастки меня совсем не задевают. Даже ловил на одну из них. Просто не хочется, чтобы мне говорили где читать, а где не читать. При этом очень хочется, чтобы у людей, которые смотрят за форумом не было двойных стандартов по отношению к форумчанам, в зависимости от их личных симпатий или каких-то интересов. Надеюсь я для тебя понятно выразился?
                    Отвечу и насчет ФФ, я нигде не написал, что меня кто-то обидел. И если предложения по улучшению, какие-то иные мысли, кроме "классно побухали", воспринимаются так, то я ничего поделать не могу.
                    Насчет Андрея, да, может это была не самая удачная шутка, но я ожидал от человека, с которым мы за год съездили не на одну рыбалку, большего понимания, а не того что он после этого вылил.
                    И последнее... Да, я расцениваю, бред про мотыля в лунку, второй день и последующие оскорбления, как неадекватность. А у тебя другое мнение на этот счет?

                    Комментарий


                    • Сообщение от РА
                      смотрят за форумом не было двойных стандартов по отношению к форумчанам, в зависимости от их личных симпатий или каких-то интересов. Надеюсь я для тебя понятно выразился?
                      Эту ветку решено не трогать не модерировать, если она не нарушает законы РБ.Здесь выпускают пар !
                      Заглянул, тебе не понравилось - сам виноват. :wink:
                      Калi яна бярэ, дык яна возьме !

                      Комментарий


                      • Сообщение от РА
                        Насчет Андрея, да, может это была не самая удачная шутка, но я ожидал от человека, с которым мы за год съездили не на одну рыбалку, большего понимания, а не того что он после этого вылил.
                        Что-то и намёка на то, что это была шутка я не увидел. :o Хоть бы один смайлик вставил что ли.:!: Не знаю, что тебе не понравилось в моём посте там все, правда, и ты-то это знаешь. Я тоже от тебя такого не ожидал :sad: . Если у тебя есть непонятки, жду ЛС.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Dain
                          Эту ветку решено не трогать не модерировать, если она не нарушает законы РБ.Здесь выпускают пар !
                          Если это общедоступная часть форума, то такие решения желательно размещать в доступном месте. Я в Правилах... этого решения не видел. Где это решение можно почитать?
                          Вопрос. Высказывания о политической ситуации в стране, не несущие оскорблений в адрес существующей власти, нарушает законы РБ? Если да, то какие.

                          Комментарий


                          • Сообщение от Rammstein
                            Что-то и намёка на то, что это была шутка я не увидел. :o Хоть бы один смайлик вставил что ли.:!: Не знаю, что тебе не понравилось в моём посте там все, правда, и ты-то это знаешь. Я тоже от тебя такого не ожидал :sad: . Если у тебя есть непонятки, жду ЛС.
                            Непоняток больше нет.

                            Комментарий


                            • Сообщение от РА
                              Если это общедоступная часть форума, то такие решения желательно размещать в доступном месте. Я в Правилах... этого решения не видел. Где это решение можно почитать?
                              Вопрос. Высказывания о политической ситуации в стране, не несущие оскорблений в адрес существующей власти, нарушает законы РБ? Если да, то какие.
                              Читай кодекс, декреты и нормативные документы. Ты спросишь:" где взять и какие?" Обратись в юр. консультацию. Незнание закона не освобождает от ответственности.
                              Калi яна бярэ, дык яна возьме !

                              Комментарий


                              • Паранойя!
                                Нужно ехать на рыбалку...

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X