Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Рыболовный ринг (Вход детям до 18 лет строго воспрещен)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Рыболовный ринг (Вход детям до 18 лет строго воспрещен)

    В данной конференции приветствуются любые проявления письменного творчества, которые могли бы засорять другие конфы.

    Данная конфа также несет общественную нагрузку, призвана увеличить количество посещений странички БРИКа в интернете. Надеюсь, что ее будут часто посещать любители народного творчества и методов ловли, подохотники, троллингисты, браконьеры и просто хорошие люди.

    С нетерпением жду первых посетителей!
    Последний раз редактировалось Турист; 15.12.2008, 18:44.
    Неважно где рыбачить, важно с кем

  • РА
    Саша, надо начинать принимать по пятьдесят(для начала) по вечерам.
    Знаю ,что не любишь,но надо себя заставить:wink: .
    Иначе - нервы сгорят:cry: .
    Григорий, Витебск.

    Комментарий


    • а что тебя собственно удивляет? В спорте? Мотыля подсыпал? Так радоваться надо, другие карбид подсыпают, обсверливают, с бешенным грохотам пробегают возле лунки где ты ловишь и тд и тп, примеров масса, и это считается нормально среди спортсменов, это одни из немногих приемов называемые "выключить" соперника, так что америку не открыл........сенсации нет, это спортивная борьба, млин

      AN.
      Ты что и в самом деле считаешь, что то, что ты написал "нормально для спортсмена"?

      У меня соревновательный опыт длинее, но что-то не припомню такой тактики.

      На будущее - не забывай рисовать смайлики, чтобы на соревнованиях участнеги от тебя не шарахались с твоими "приемами".:( Ты ведь тоже участвуешь в соревнованиях иногда.8-)
      Неважно где рыбачить, важно с кем

      Комментарий


      • АN Константин РА
        Повторяю
        Сообщение от Dain
        Эту ветку решено не трогать не модерировать, если она не нарушает законы РБ.Здесь выпускают пар !
        Обсуждать администрацию и её действия в ЛС и мыло согласно правил, вопросы связанные с модерированием тоже. Ну сколько можно повторять?!

        Комментарий


        • Турист,
          а млин, че тут говорить, это не я считаю, это спртсмены считают, такое было и будет, единственное методы могут стать более гуманными, но смысл будет тот же.......Да и учавствую не в спортивных!!! соревнованиях, а фестивальных!!! Возможно для кого то это одно и тоже....

          Комментарий


          • Рамштайн,
            эту ветку решено не трогать.....А то что трону, то мое:mrgreen:
            Парадокс батенька:mrgreen:

            Комментарий


            • Не помню где читал статью известного российского спортсмена (не буду сейчас называть фамилию, так как издания под рукой нет, боюсь неправедно обидеть), разжевывающую азы мормышечного спорта для начинающих. Неск. лет назад была напечатана. Так там выгрузка "полкиля мотыля" в свою лунку, просверленную на расстоянии 5,00000 метра от уловистой лунки соперника, названа как один из основных тактических приемов. А что, на всебелорусских соревнованиях по чужим лункам никто не бегает?

              Короче, хорош гавкаться, пошли блесны на зиму заготавливать :)

              Толькi у тванях тутэйшых лагодных балот насамрэч можна шчасце знайсцi...

              Комментарий


              • AN

                Нет не парадокс в этой ветке ничего не трогается кроме того, что написал выше Валера
                Эту ветку решено не трогать не модерировать, если она не нарушает законы РБ
                и обсуждения администрации форума и её действий, хочешь пройтись по мне как по рыбаку пожалуйста, как по админу, модератору низя. Теперь понятно?

                Комментарий


                • понятно, если в слове есть "мод"- все удаляется

                  Комментарий


                  • Rammstein, ты удалил мое сообщение?

                    Комментарий


                    • ANдля тебя да :)

                      Комментарий


                      • Да YuK я удалил твоё сообщение потому что оно нарушило правила! Прочти моё сообщение выше, может и дойдёт что нить. :roll:

                        Комментарий


                        • Понятно. Неподсуден.

                          Комментарий


                          • Сообщение от YuK
                            Понятно. Неподсуден.
                            Если бы ты больше интересовался правилами и клубной жизнью то тыбы знал, что "подсуден".

                            Комментарий


                            • AN.

                              Ну, ежели не спортсмен, так нефик и писать поклепы. Пусть спортсмены сами об этом пишут. Некорректно получается.

                              Д.Леша. Тебе тот же самый совет. А то "не помню где и что, но читал". Несерьезно для блеснильщика с большим будущим.:evil:

                              К твоему посту только один комментарий: не по "чужим" лункам, уважаемый, а "по свободным". Это две большие разницы, как говорят в Одессе. Потому что можно засверлить всю зону для соревнований, а она как известно, не резиновая. И что тогда соперникам делать?
                              Неважно где рыбачить, важно с кем

                              Комментарий


                              • Турист,
                                ну да ну да, типа если не куришь не говори на курильщиков:mrgreen:

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X