Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Рыболовный ринг (Вход детям до 18 лет строго воспрещен)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Рыболовный ринг (Вход детям до 18 лет строго воспрещен)

    В данной конференции приветствуются любые проявления письменного творчества, которые могли бы засорять другие конфы.

    Данная конфа также несет общественную нагрузку, призвана увеличить количество посещений странички БРИКа в интернете. Надеюсь, что ее будут часто посещать любители народного творчества и методов ловли, подохотники, троллингисты, браконьеры и просто хорошие люди.

    С нетерпением жду первых посетителей!
    Последний раз редактировалось Турист; 15.12.2008, 18:44.
    Неважно где рыбачить, важно с кем

  • Мда, после вчера-сегодня многих из нас нужно в консультации....
    Критические дни, однако, не примут:lol: . Пока....
    С ув...
    ..душа твая належыць толькі Богу і гэтым палям, шабля - ваяводзе справядлівай вайны, жыццё - усім добрым людзям, сэрца - каханай. Але гонар і чэсць - яны належаць толькі табе і больш нікому.
    У.Караткевiч

    Комментарий


    • Турист:
      Хочу! Подбрасывай! Когда это я от "познавательного чтения" отказывался? :)
      Попытка наезда: ты в курсе, что зима близко? Кто куда ехать собирался и что оттуда притаранить пацанам ? :)

      Толькi у тванях тутэйшых лагодных балот насамрэч можна шчасце знайсцi...

      Комментарий


      • Сообщение от БМ-0851
        Мда, после вчера-сегодня многих из нас нужно в консультации....
        Критические дни, однако, не примут:lol: . Пока....
        С ув...
        "В Лондоне слишком много туманов и серьезных людей То ли туманы порождают серьезных людей, то ли наоборот - понять трудно, но и те и другие действуют мне на нервы." О.Уальд
        :-?
        ...Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ≈≈≈≈
        С уважением, Δοη™

        Комментарий


        • Сообщение от Турист
          Если хочешь, я тебе подброшу "первоисточники" на эту тему. Почитай хотя бы статью А.Дьяченко в "Рыбацком подворье". ВСЕ, без исключения, Афтары, которые чего либо добились в рыб.спорте по ловле рыбы на мормышк и печатаются, призывают "искать свою рыбу" и не заниматься глупостями.

          Все-же предрассудки глубоко въелись в сознание трудящихся. :twisted:
          Извиняюсь, что влез. Все эти источники читаны. И тот же Леша, после кубка Микадо, слегка идеалистом приехал: ребята там делают так и этак. И на первых же соревнованиях сделал лунки в ряд "как у них", так ему сразу напомнили наши реалии:-| .

          Комментарий


          • РА.
            А ты уверен, что "ему напомнили"? Мне рассказывали совсем другую историю.8-) Где Леша был отнюдь "не положительным героем" на Лоше. Я с ним в одной зоне не ловил. Но ловили Зема и Водолей.

            И потом я помню Лешину реплику. Недословно: Чего нам в Россию ездить? Ну съездили мы на Микадо.

            Оказывается, начал лунки "в ряд сверлить".:D Немудрено. Ведь на Микадо из 16-ти команд белорусы заняли почетное 16-е место. Действительно. Чего уж в Россию тогда ездить?:mrgreen:
            Неважно где рыбачить, важно с кем

            Комментарий


            • Сообщение от Дядя Леша
              Разницу между чужой и свободной лунками я знаю. Если на беларуских мормышечных соревнованиях бегание в непосредственной близости от ЧУЖИХ (т.е. отмеченных флажком) лунок не является распространенной практикой - я искренне рад за наших мормышечников
              Является:-? , но это в рамках правил... Почему ни у кого не вызывает возмущения, когда гонщики Ф1 друг друга подрезают?:) А пробежать мимо чьих-то лунок (не на "просторыбалке":)) - это преступление...
              Мне, конечно, самому не нравится, когда меня "рубят" мотылем, но ничего личного я здесь не вижу - такова специфика мормышечных сорев. Если кто-то не испытал ее на себе:twisted: - значит просто мало соревновательного опыта. Кстати, в пресловутой матушке России- главной мормышечной державе, это ОЧЧЧЕНЬ распространено. Хорошо это, или плохо- сказать не берусь, но ТАМ это удивления не вызывает... Для этого внутри клубов даже выделяются специальные тренеровки:-o
              з.ы. может перенести это в др. тему

              Комментарий


              • Сообщение от Турист
                РА.
                А ты уверен, что "ему напомнили"? Мне рассказывали совсем другую историю.8-) Где Леша был отнюдь "не положительным героем" на Лоше. Я с ним в одной зоне не ловил. Но ловили Зема и Водолей.
                Лоша была позже...

                Комментарий


                • Сообщение от Турист
                  РА.
                  А ты уверен, что "ему напомнили"? Мне рассказывали совсем другую историю.8-) Где Леша был отнюдь "не положительным героем" на Лоше. Я с ним в одной зоне не ловил. Но ловили Зема и Водолей.

                  И потом я помню Лешину реплику. Недословно: Чего нам в Россию ездить? Ну съездили мы на Микадо.

                  Оказывается, начал лунки "в ряд сверлить".:D Немудрено. Ведь на Микадо из 16-ти команд белорусы заняли почетное 16-е место. Действительно. Чего уж в Россию тогда ездить?:mrgreen:
                  Подколол:)
                  Можно вспомнить, какое место заняла ваша команда на клубном ЧМ:-o :oops::twisted: :-((то что вы обошли негров и т.п. не в счет:))
                  На Микадо мы еще съездим, обязательно. По мормышке (в отличии от поплавка) Россиянам равных нет!
                  Последний раз редактировалось AlexV.; 13.09.2006, 12:36.

                  Комментарий


                  • Рыжий, Турист
                    Я с белым флагом парламентера позволю себе напомнить:
                    Рыжий:
                    Приглашаю всех к примирению и пониманию того, что никогда и никакой клуб не заменит нам всем рыбалку и общения с интересным, толковым «собратом по разуму»! Примеров толкового обсуждения тем, полезных советов и инфы, на нашей общалке много больше чем скандалов! Пусть будут клубы, федерации, общества и сообщества, и пусть они не разъединяют, а объединяют людей. Давайте дружить не против , а за общее увлечение. Давайте решать вопросы обычным демократическим большинством, а не руганью и обидами! Прошу простить меня всех, кого я вольно или не вольно задел в этом своём обращении! Я ценю и уважаю любое мнение и опыт, независимо от личного ко мне отношения! Спасибо.
                    Турист:
                    И все же я против цензуры в любом виде. Невозможно привести под один знаменатель всех рыболовов. Должна быть свобода выбора. Если кто-то ищет качественную информацию, то он должен понимать, что ему нужно на Матчфишинг или на Бородатые страницы, т.е. туда, где общаются корифеи. Здесь же главное — общение. Причем общаются люди с разным уровнем знания и культуры. Должно быть терпение и понимание друг к другу, как основа Общалки.
                    Речь шла о фишинге. Но слова-то какие!Надеюсь, не открещиваетесь?

                    Комментарий


                    • Усач
                      5+. Встаю рядом.
                      С ув...
                      ..душа твая належыць толькі Богу і гэтым палям, шабля - ваяводзе справядлівай вайны, жыццё - усім добрым людзям, сэрца - каханай. Але гонар і чэсць - яны належаць толькі табе і больш нікому.
                      У.Караткевiч

                      Комментарий


                      • Усач

                        Комментарий


                        • Сообщение от Турист
                          Rybaku.

                          Я уже сыт по горло выяснением отношений, кто лучше, а кто хуже.
                          вот еще...
                          сказано вчера...

                          Комментарий


                          • Вот если честно....Спортивная рыбалка....Соревнования...бред полный. Для чего это? Выделиться хоцца? Себя паказать? Вот мол какой я рыбалоф клёвый?.....Зачем?
                            Давайте чаще ездить на рыбалку компаниями. Знакомства, обмен опытом и т.д.... всё это будет.

                            Комментарий


                            • AlexV.
                              По Клубному ЧМ - низачот. Мы обыграли не одну команду, а целых три.:evil:
                              Команда ЮАР - никакие не негры, а голландцы по происхождению, ниже двух метров нет ни одного.
                              Команда Сербии и Черногории. Теперь можно считать за 2 команды, это уже отдельные государства.:mrgreen:
                              Команда Румынии.

                              Итого: четыре!!!:p Что ж ты хочешь, если у меня до поездки на ЧМ в активе было не более 5 рыбалок со штекером?:-(

                              Но мы и сейчас "не порвем" никого в поплавке. Хотя шанс попытаться будет в ноябре, на "домашнем" водоеме. Все на тренировку!:mad:
                              Неважно где рыбачить, важно с кем

                              Комментарий


                              • Антоха, ты не понимаешь. Ты штангу поднимал когда-нибудь на олимпийских играх?:mrgreen:

                                Вот то-то же....:D

                                Усач.
                                Цитаты аутентичны тексту.:mrgreen: Но это же только выдержка из длительной переписки. А куда деть все остальное?

                                Вот скажи, кто прав: евреи или арабы?8-) Вот и я не знаю. Говорят то все правильно.
                                Последний раз редактировалось Турист; 13.09.2006, 13:34.
                                Неважно где рыбачить, важно с кем

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X