Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Рыболовный ринг (Вход детям до 18 лет строго воспрещен)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Рыболовный ринг (Вход детям до 18 лет строго воспрещен)

    В данной конференции приветствуются любые проявления письменного творчества, которые могли бы засорять другие конфы.

    Данная конфа также несет общественную нагрузку, призвана увеличить количество посещений странички БРИКа в интернете. Надеюсь, что ее будут часто посещать любители народного творчества и методов ловли, подохотники, троллингисты, браконьеры и просто хорошие люди.

    С нетерпением жду первых посетителей!
    Последний раз редактировалось Турист; 15.12.2008, 18:44.
    Неважно где рыбачить, важно с кем

  • Сообщение от Турист
    Что ж ты хочешь, если у меня до поездки на ЧМ в активе было не более 5 рыбалок со штекером?:-(

    :
    Во как!! Интересный чемпионат мира.В каком ещё виде спорта можно обыграть 4 команды,имея "опыт" 5-ти подходов к снаряду?
    Негр..голандцы с румынами наверное вообще первый раз штекер увидели,ну ,ладно,второй.:)
    Виноват,не удержался,но раз спортивную рыбалку сравнили с Олимпийскими играми...
    Ещё ,помню,читал .что кто-то из россиян поехал на чемпионат мира по ловле форели,в Италию,вроде,до этого никогда форель не ловивши и выиграл его! "Вот что крест животворящий делает!"
    т.375 296 610221

    Комментарий


    • Турист
      Я читал всю переписку в свое время. Мне эти цитаты показались квинтэссенцией твоей и Игоря позиции.
      Вот скажи, кто прав: евреи или арабы?
      Я бы сказал, но, во-первых, боюсь обидеть ненароком кого-нибудь (мнение-то свое у меня есть), во-вторых, Андрей потом все равно "почикает за флуд". И правильно сделает.

      Комментарий


      • Так удали ли же всё, чего теперь коментировать? На Селяве ничего плохого не было...Собралась половина клуба, остальная половина сознательно не поехала. Те кто собрались провели время, как всегда неплохо. Но весь клуб то чего туда не поехал? Разве - не смог? Отнюдь! Не захотел...И вот это и есть то, что нас не объединяет а разъединяет. Именно этому и был посвящён пост удалённый Рамштайном.
        Формально Андрей прав - я там затронул личности, а это нельзя. Я согласен. Но, скажите ка мне, как я могу дать оценку Туристу в "развитии" клуба не коснувшись его качеств? Я дал своё видение тех недостатков личности человека, которые гробят общее дело. Можно удалять, но лучше от этого не станет...Это всё уже назрело и скоро прорвётся очередной порцией ушедших по собственному желанию. Вам это неинтересно? Давайте поговорим о приятном! :-)

        Комментарий


        • Сообщение от AlexV.
          …По мормышке (в отличии от поплавка) Россиянам равных нет!
          Только вот почему-то чемпионами мира второй раз подряд латыши становятся :roll: :roll:
          Твои коллеги из Салмо, кстати говоря :wink:
          Александр

          Комментарий


          • Собралась половина клуба, остальная половина сознательно не поехала.

            Если считать ЕК за половину Клуба, то "половина" точно не поехала сознательно.:mrgreen: Я думаю, что дружба Рыжий-ЕК, это основной источник недостоверной информации у тебя о ситуации внутри Клуба.

            Подсказываю "свежую" мысль. Напиши, что Турист сознательно не поехал на фидерфест.

            ЕК.
            В каком ещё виде спорта можно обыграть 4 команды,имея "опыт" 5-ти подходов к снаряду?

            Отвечаю. В прыжках с шестом в высоту. Прыгать все участники могут, как и ловить рыбу. А вот если качество шеста различается, то это повлияет на распределение мест. 8-)

            Кста.... а чего сравнивать? Сейчас в Португалии проходят Олимпийские игры по рыбной ловле. Неужели не знали?

            Усач.
            Спасибо за попытку. Но рыбная ловля - это только тема. Дружат и общаются не рыболовы, а люди.8-)
            Неважно где рыбачить, важно с кем

            Комментарий


            • Рыжий

              "На Селяве ничего плохого не было...Собралась половина клуба, остальная половина сознательно не поехала. Те кто собрались провели время, как всегда неплохо. Но весь клуб то чего туда не поехал? Разве - не смог? Отнюдь! Не захотел..."

              Игорь, не передергивай не знаючи :-x Очень многие действительно не приехали, но именно по причине того, что не смогли. Ежели так подходить Игорь, так у клуба все фесты провальные были в том смысле, что собрать всех членов клуба без исключения просто нереально.

              Комментарий


              • Сейчас будут добавления....

                Комментарий


                • Сообщение от Sana
                  Только вот почему-то чемпионами мира второй раз подряд латыши становятся :roll: :roll:
                  Твои коллеги из Салмо, кстати говоря :wink:
                  Sana. Таки неудивительно. В Латвии в чемпионате участвует что-то 30-40 команд. 8-)

                  Нормундас комментируя ловлю на ЧМ, сделал замечание, что так как ловит белорусская команда, уже никто не ловит, имея в виду тактику "глубокого обуривания". ТАК выиграть нельзя.8-)
                  Неважно где рыбачить, важно с кем

                  Комментарий


                  • Сообщение от Турист
                    [I]Отвечаю. В прыжках с шестом в высоту. Прыгать все участники могут, как и ловить рыбу. А вот если качество шеста различается, то это повлияет на распределение мест. 8-)
                    Олег. Это было актуально, когда мы начинали. Сейчас уже все продвинутые, тем более на международном уровне. Шесты у всех - ого-го.
                    Кстати, никто не задумывался о том, что на соревы шестовики и десятиборцы ездят ВСЕГДА со своими шестами по нескольку штук.
                    И в автобусе. И в самолете. И в поезде.:o :o :o
                    С ув... БМ-0851 - десятиборец с 14 лет.
                    ..душа твая належыць толькі Богу і гэтым палям, шабля - ваяводзе справядлівай вайны, жыццё - усім добрым людзям, сэрца - каханай. Але гонар і чэсць - яны належаць толькі табе і больш нікому.
                    У.Караткевiч

                    Комментарий


                    • БМ-0851.
                      В точку. Ехать надо именно "со своим" шестом. Потому что за 5 попыток "с чужим" технику не поставишь. Именно об этом я и писал.8-)
                      Неважно где рыбачить, важно с кем

                      Комментарий


                      • Сообщение от Турист

                        Если считать ЕК за половину Клуба, то "половина" точно не поехала сознательно.:mrgreen: Я думаю, что дружба Рыжий-ЕК, это основной источник недостоверной информации у тебя о ситуации внутри Клуба.

                        -)
                        Ась...! Это ты о чём? Или это не ты ,а твой друг Рыбак опять жжёт?
                        т.375 296 610221

                        Комментарий


                        • ЕК.
                          Ку.. сознательный, ты наш.
                          Неважно где рыбачить, важно с кем

                          Комментарий


                          • Сообщение от Турист
                            Если он зарабатывает на Серове 200 процентов - значит хорошая прикормка. Пусть попробует заработать теперь на "твоей" столько же.:)

                            Аналог не закажу - ты не сделаешь.8-)
                            Опять врёшь.Я беру Серова по 4500 за 2л.Продаю за 6000.Это меньше 35%.
                            Кстати не хочешь ли извиниться перед человеком за донос "
                            Сообщение от Турист

                            Судя по количеству траппера, которым забит весь Минск, и демпинговым ценам на него, "кто-то" купил пару метров госграницы Беларусь-Польша.:)
                            Человек завёз и расстаможил 2-е фуры .Кроме того ,раньше ,когда можно было возить 50 кг бех таможни ,я покупал его по 0.8 за кг. Ежу понятно,что беря фурами-цена ниже и продавать по 4500 выгодно .
                            Все довольны низкой ценой,один Турист недоволен! И постукивает.
                            !
                            т.375 296 610221

                            Комментарий


                            • Турист. Сижу это я пишу "Трилогию про леща" 2-й том ...:-) и думаю: где проходит линия фронта? Тьфу ты - половина? Ну давай не будем прикидываться тупыми(в этом, кстати, не я ни ты замечены не были).
                              То что я сказал и для чего сказал - понятно...(Тут опять сиониты проклятые! Давно бы стал на сторону Израиля, если бы не Рыжий с ЕК, ведь правда? :-) ). Но отвечать спешить мне не нужно! Нужно сделать хоть шажок навстречу, хотя бы маленький шажок. Зачем во имя своих амбиций гробить общее дело?
                              Я уже, конечно, слабо верю в здравый смысл: Желание во что бы то ни стало победить по прежнему превалирует над желанием договорится...Но я в очередной раз скажу: Я готов к миру и готов работать вместе! Есть добрая воля? Пожалуйста тел 656 40 24

                              Комментарий


                              • Сообщение от Турист
                                …Таки неудивительно. В Латвии в чемпионате участвует что-то 30-40 команд. 8-)
                                Да я в курсе, читал отчёты по обоим последним мормышечным ЧМ. Молодцы, работают…
                                Александр

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X