Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Рыболовный ринг (Вход детям до 18 лет строго воспрещен)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Рыболовный ринг (Вход детям до 18 лет строго воспрещен)

    В данной конференции приветствуются любые проявления письменного творчества, которые могли бы засорять другие конфы.

    Данная конфа также несет общественную нагрузку, призвана увеличить количество посещений странички БРИКа в интернете. Надеюсь, что ее будут часто посещать любители народного творчества и методов ловли, подохотники, троллингисты, браконьеры и просто хорошие люди.

    С нетерпением жду первых посетителей!
    Последний раз редактировалось Турист; 15.12.2008, 18:44.
    Неважно где рыбачить, важно с кем

  • Сообщение от Sana
    Только вот почему-то чемпионами мира второй раз подряд латыши становятся :roll: :roll:
    Твои коллеги из Салмо, кстати говоря :wink:
    Саша, тебе это действительно интересно? Могу при встрече объяснить, но это долгий разговор... Кстати латыши стали чемпионами мира впервые- первый раз победили россияне, второй- фины.

    Турист.
    Олег, я думал мы после "республики" помирились... Я был не прав?

    Комментарий


    • RAMMSTEIN
      Последние страницы кто хотел прочитал. Ряд постов уже давно превысили дозволенные даже в "ринг-ветке" рамки "рыболовной тематики" и рамки личностей дискутирующих. Впереди запахло , на мой взгляд, дерьмом, которое потом не замодерируешь. Чего ждем?

      Комментарий


      • AlexV.

        Алексей, нам ссориться сейчас непозволительная роскошь. Иначе не с кем будет соревноваться.8-) Дедушек с "каскадами" облавливать, согласись, неинтересно.
        Давай держаться по возможности в русле дискуссии и не переходить на личности. Ты ловишь рыбу хорошо, и мог бы ловить гораздо лучше, если бы присоединился к нормальному диалогу, который есть уже между белорусскими спортсменами и нашими коллегами из России, Украины и Прибалтики. У нас есть хороший шанс поднять уровень и значимость белорусского поплавочного спорта. Для этого надо провести соревнования в ноябре на высоком уровне организации. Собирай команду и готовься. От нашего общего выступления, всех белорусских команд, будет много зависеть в дальшем, насколько нас будут приглашать на международные соревнования, делиться информацией, да и новых друзей завести не помешает.

        Считаю, что мы объяснились. Кошки нет.:mrgreen:
        Неважно где рыбачить, важно с кем

        Комментарий


        • Мне уже захотелось прочитать почиканный пост Рыбака, может кто сохранил и сбросит в личку ?

          Комментарий


          • 2 Вован

            Ты еще ЭТО читаешь ?
            "Papugajchiki" Spinning team.

            Комментарий


            • Напрасно напрасно никто не прислушался вчера к моему посту:-(
              Наоборот - сделали все по Григорию - "в морду":mrgreen:
              Теперь пожинаем плоды. А ведь и тот и другой и третий вроде здравомыслящие люди, достаточно грамотные и адекватные. Сожалею:-(


              Rammstein
              Андрюха, если есть такая возможность, я бы при таких обстоятельствах ввел следющую штуку: прежде чем отправить пост - пусть наберут дополнительно молитву какую-нибудь(как код на фишинге):twisted: или там еще чего, успокоительного:mrgreen: Может за это время мозги то и промодерируются и разгоряченный народ начнет к трезвым голосам хотя бы немного прислушиваться... Хотя, вряд ли...это подействует:-( :-x
              прочитали - и на том спасибо

              Комментарий


              • Сообщение от Турист
                AlexV.

                Алексей, нам ссориться сейчас непозволительная роскошь.
                В таком случае впредь Вам следует следить за своими высказываниями, даже если они несут тонкий намек...

                В принципе все понятно, кроме этого:
                "...и мог бы ловить гораздо лучше, если бы присоединился к нормальному диалогу, который есть уже между белорусскими спортсменами и нашими коллегами из России, Украины и Прибалтики..."
                Можно в ЛС- рефери не нужен:mrgreen:

                Комментарий


                • Andrew
                  вот интересно почитать, кто есть ху :) Помнишь как в старых советских фильмах: ты в Москве был, а ленина видел ? Так и тут :) а Туриста знаешь ? (спрашивали у меня Москвичи) а Рыжего знаешь ? (спрашивали меня Солигорские хлопцы) вот тут я про них узнаю все больше :)

                  Комментарий


                  • Вован. Кина не будет. За кино деньги платить надо.:evil:
                    Неважно где рыбачить, важно с кем

                    Комментарий


                    • Сообщение от Рыжий
                      Андрей совершенно нечестно вытягивать меня на откровенный разговор имея под пальцем кнопку. Пойдём на фишинг и подискутируем наравных? Могу заранее гарантировать - НИЧЕГО НЕ УДАЛЮ!
                      Рыжий причём здесь кнопка? Давай пообщаемся в пределах правил на форуме БРИКа, где ты регулярно постишь. Что тебе мешает? Я не пойму. Если ты хочешь выйти за рамки правил форума, тогда в ЛС. Хотя и в ЛС ты ничего не воспримешь. :(

                      Сообщение от Рыжий
                      Или создай ветку ринг в ринге...Но дай возможность приводить аргументы без боязни быть оскоплённым.
                      Какая такая боязнь? Тебе не хватает словарного запаса или культуры общения, что бы ни нарушить правила?

                      Комментарий


                      • перечитал последние штук 10 страниц ринга...
                        ржунимагу!!!!!!
                        кстате "гыгыгыгыгы" в английской раскладке читается прктически как "уссусь"...
                        пацаны... нуевонах... не дети ж вроде...
                        а по речам, так у меня сын старше будет... точнее не по речам, а по их наличию... ну вы меня поняли...
                        люблю я вас, камрады.... НЕ АХТУНГ!!!!
                        преферанс дороже денег!

                        Комментарий


                        • Злобный
                          Да, несомненно Витя всё это нак.. нуево... и тд. Но как видишь здесь народ нашёл свою отдушину для своего негативного волеизъявления. И ник тебе давно надо поменять на "Добрый".;-)

                          Комментарий


                          • 2 Андрей
                            Отдушина.... гм... ну ОК, не вопрос...

                            А насчёт ника - НЕ ДОЖДЁТЕСЬ!!!!! ;)
                            преферанс дороже денег!

                            Комментарий


                            • Сообщение от Злобный
                              А насчёт ника - НЕ ДОЖДЁТЕСЬ!!!!! ;)
                              Ну тада модифицируй:
                              3-лобный
                              (типа у тебя три лба - т.е. умный шопесец)
                              ;)
                              Спасибо, если кто меня читает.
                              Спасибо, если кто потом ответит.
                              Товарищ, помни - рыба подрастает,
                              покуда ты общаешься в И-нете!
                              :roll:

                              Комментарий


                              • Злобный, верни шапку на родину, фсе прощу.:twisted:
                                Неважно где рыбачить, важно с кем

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X