Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Рыболовный ринг (Вход детям до 18 лет строго воспрещен)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Рыболовный ринг (Вход детям до 18 лет строго воспрещен)

    В данной конференции приветствуются любые проявления письменного творчества, которые могли бы засорять другие конфы.

    Данная конфа также несет общественную нагрузку, призвана увеличить количество посещений странички БРИКа в интернете. Надеюсь, что ее будут часто посещать любители народного творчества и методов ловли, подохотники, троллингисты, браконьеры и просто хорошие люди.

    С нетерпением жду первых посетителей!
    Последний раз редактировалось Турист; 15.12.2008, 18:44.
    Неважно где рыбачить, важно с кем

  • Я счастлив, что эту ветку не читал до этого. Думаю, что и впредь сюда не попаду. Напрашивается одно - осеннее обострение (каждый допишет себе сам чего у него обострение) на фоне перевитаминизации организма от обильного урожая яблок и длительного пересиденья за монитором на фоне резкого повышения уровня воды в реках РБ
    "The two enemies of the people are criminals and government, so let us tie the second down with the chains of the Constitution, so the second will not become a legalized version of the first." ...Thomas Jefferson

    Комментарий


    • Сообщение от Турист
      Злобный, верни шапку на родину, фсе прощу.:twisted:
      Зашибатую такую надобно сказать шапку... :roll:

      Комментарий


      • А думаю что вся фигня из-за того что у мужиков неловится вот и отыгриваются друг на друге.
        Хлопцы, у Вас не клюе ? Так звоните! , velcom 44-7482239, лайф 29-7036821

        Комментарий


        • Сообщение от valera
          А думаю что вся фигня из-за того что у мужиков неловится вот и отыгриваются друг на друге.
          Это только одно из.

          Комментарий


          • Олег, Билли!
            Лежит шапочка! :) Каждый день пыль сдуваю!
            Не пропадёт!!! Привезу! :)
            преферанс дороже денег!

            Комментарий


            • Сообщение от Злобный
              …Лежит шапочка!… Привезу! :)
              Это хорошо… Потому как в нашем деле самое главное — в нужный момент правильную шапочку одеть :mrgreen: :mrgreen:
              Александр

              Комментарий


              • Сообщение от Злобный
                Олег, Билли!
                Лежит шапочка! :) Каждый день пыль сдуваю!
                Не пропадёт!!! Привезу! :)
                Экспорт Оранжевой Революции!?:-)
                Витя, всё никак не могу распить бутылку с тобой за ружьё! И ЕК тоже очень хочет...:-) Давай 1 октября махнём на Припять-Сож?

                Комментарий


                • Сообщение от Турист
                  Злобный, верни шапку на родину, фсе прощу.:twisted:
                  Оба-на! Вот он, секретный амулет Туриста! Вычислили! :)

                  Толькi у тванях тутэйшых лагодных балот насамрэч можна шчасце знайсцi...

                  Комментарий


                  • Сообщение от Дядя Леша
                    Оба-на! Вот он, секретный амулет Туриста! Вычислили! :)
                    Не угадал !
                    Калi яна бярэ, дык яна возьме !

                    Комментарий


                    • Sana,
                      согласен! Но блин.... всё никак не могу вовремя выбраться...
                      А то может вы опять ко мне в Киев???

                      Рыжий,
                      Надо, ой надо....
                      Но вот 1-го октября, да на Припять... хотца, но сомневаюсь...
                      есть определённые семейные обязательства... :(
                      преферанс дороже денег!

                      Комментарий


                      • Сообщение от Злобный
                        Sana,
                        согласен! Но блин.... всё никак не могу вовремя выбраться...
                        А то может вы опять ко мне в Киев???
                        Ой, а кто у тебя был неделю назад? А про шапочку и не вспомнили... Водочка "Хортица на вишневых гилках", фуа-гра, что еще надо человеку, чтобы спокойно/очень достойно встретить друга? :) А ту хрень я так и забыл Лаборанту отдать... Кстати, если что, могу поспособствовать передаче в Минск шапочки...:D
                        С уважением,
                        Сергей (029)6575520 (Velcom) ICQ 9370647 SKYPE maver47

                        Комментарий


                        • Сообщение от Chief
                          Ой, а кто у тебя был неделю назад? А про шапочку и не вспомнили... Водочка "Хортица на вишневых гилках", фуа-гра, что еще надо человеку, чтобы спокойно/очень достойно встретить друга? :) А ту хрень я так и забыл Лаборанту отдать... Кстати, если что, могу поспособствовать передаче в Минск шапочки...:D
                          точно блин....
                          поспособствуй!
                          преферанс дороже денег!

                          Комментарий


                          • 2 Сергей.
                            Сергей, в Правилах клуба четко записано:
                            "Правила Клуба

                            Для ловли рыбы пользоваться только теми снастями, их количеством, методами, сроками и временем - установленными и разрешенными законодательством Республики Беларусь.

                            Бережно относиться к природе.

                            Доступными методами стараться предотвращать незаконную добычу рыбы, нарушение экологического равновесия и загрязнение водных угодий.

                            Вести пропаганду в средствах массовой информации (газеты, радио, телевидение, Интернет), личным убеждением и примером поведения в кругу своего общения, о непозволительности использования браконьерских и запрещенных способов и методов добычи рыбы, превышения количества используемых снастей и нарушениях сроков вылова рыбы – для сохранения рыбных запасов в республике, для будущих поколений.* "

                            Ваши высказывания и фото - прямое доказательство ( причем, насколько видно, Вы не собираетесь и в дальнейшем соблюдать Правила Рыболовства на территории РБ) нарушения как Правил клуба, так и Правил рыболовства. Я считаю данное поведение вызывающим и неуважительным.

                            Посему мне очень интересно - как будет реагировать Правление клуба на подобные вещи, учитвая, что Сергей Данько был судьей на БРИКовских соревнованиях, что , я считаю, при занимаемой им позиции неприемлимо.

                            С уважением.
                            НО есть один момент... :)

                            Комментарий


                            • Посему мне очень интересно
                              думаю интересно будет всем и нетолько мнение правления,

                              Комментарий


                              • Я позволю себе уточнить, что речь идет о ловле окуня на спиннинг на конкретном водоеме, но в большом количестве.Причем, местная рыбохрана и егеря приветствует вылов окуня в любых количествах на данном озере.Еще в правилах (про норму вылова) указано, "Если инное не установленно арендаторами водоема". Так же мне известен факт, о том что Эти арендаторы вызывали СПЕЦИАЛЬНО бригаду для отлова окуня из этого водоема.
                                Кстати, в вырезки из правил, опубликованных в Вашем предыдущем посте, нет ничего про норму вылова:evil: А у читающих здесь, может создаться впечатление, о совсем других нарушениях.
                                Я никогда не ловил запрещенным орудиями. Интересно, а Вы уважаемый Гуру, сколько за рыбалку ловите щук и сколько отпускаете?
                                И еще, для прояснения ситуации, я СПЕЦИАЛЬНО позвонил председателю сельского совета на котором находится данный водоем, и он мне, в телефонной беседе, подтвердил что на данном, аредованном озере НОРМЫ ВЫЛОВА ОКУНЯ НЕТ.И добавил: "Ловите не запрещенными снастями столько, сколько угодно".
                                Вы, Лаборант, очень сознательная личность, но прежде всего, надо уточнять некоторые ньансы.Так что, кто нас будет рассуждать. Я считаю, в любом случае, что если есть вопросы ко мне, как к члену БРИКА, то не надо выносить сор из избы, можно эту тему поднять в клубной общалке. Показухой занимаетесь, ТОВАРИЩ.
                                Ну, а АН, как всегда--"А мы пойдем на Север...."
                                P.S. Я комсомол вспомнил, аж слезы навернулись.
                                Для членов правления клуба могу дать телефон этого сельского совета.Я хочу, что бы данный вопрос, был обязательно расмотрен и было принято решение по проблеме сорного окуня. Если правление посчитает нужным может сделать мне предупреждение. Но вопрос, так он принял общественный характер, должен быть обязательно рассмотрен. В любом случае, такие вопросы и такие формулировки в мой, да в любой адрес, не должны выходить за рамки клуба.
                                Последний раз редактировалось Сергей; 15.09.2006, 17:05.
                                С уважением, Сергей Данько

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X