Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Рыболовный ринг (Вход детям до 18 лет строго воспрещен)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Рыболовный ринг (Вход детям до 18 лет строго воспрещен)

    В данной конференции приветствуются любые проявления письменного творчества, которые могли бы засорять другие конфы.

    Данная конфа также несет общественную нагрузку, призвана увеличить количество посещений странички БРИКа в интернете. Надеюсь, что ее будут часто посещать любители народного творчества и методов ловли, подохотники, троллингисты, браконьеры и просто хорошие люди.

    С нетерпением жду первых посетителей!
    Последний раз редактировалось Турист; 15.12.2008, 18:44.
    Неважно где рыбачить, важно с кем

  • #32
    АлАну.

    Очень правдоподобная классификация. Записываюсь в группу номер 1. :oops:
    Неважно где рыбачить, важно с кем

    Комментарий


    • #33
      Туристу:
      Я по природе своей тоже к первой группе отношусь. Хотя одно время пытался подбираться к проффи. Но времени не было катастрофически. А нужны ежедневные тренировки, выезды, спонсоры и т.п.
      Наша категория лучше и приносит лично мне большее удовлетворение.
      Рад родственной душе.
      Приятных рыбалок
      АлАн

      Комментарий


      • #34
        Да, спонсоры, Алесандр, нужны как воздух. :-(
        с уважением
        Неважно где рыбачить, важно с кем

        Комментарий


        • #35
          Турист,
          .......Мне больше про "ориентацию" понравилось....... ?! :P :P Как говорят психологи - вы хотите об этом поговорить....?! :P :P

          Комментарий


          • #36
            Как думаете, что для народа, далекого от нюансов и, наверное, вообще от сути спортивного рыболовства, выглядит круче: "28-ой крючок России" или "Первый (второй/третий) бредень Беларуси"? ;-)
            Удачи!

            Комментарий


            • #37
              Сообщение от T.Rex
              Как думаете, что для народа, далекого от нюансов и, наверное, вообще от сути спортивного рыболовства, выглядит круче: "28-ой крючок России" или "Первый (второй/третий) бредень Беларуси"? ;-)
              Третья бутылка вечером или первый стакан с утра :wink:

              Комментарий


              • #38
                T.Rex.
                Попрошу не обижать и придерживаться фактов. Уже 27-й крючок России. :-x

                Первый.... Беларуси. Ух, сколько вариантов напрашивается!
                Неважно где рыбачить, важно с кем

                Комментарий


                • #39
                  Сообщение от Турист
                  Первый.... Беларуси. Ух, сколько вариантов напрашивается!
                  Особенно после моего субботнего посещения Жданович. Вновь открыто висят образцы сетематериалов (нитка). В рекламных целях растянуты какие-то, как я понял, рыбные ловушки. Верша или как там ее?
                  Удачи!

                  Комментарий


                  • #40
                    Рыжий, Турист
                    Кстати вспоминаю ваш весенний спор по поводу дуэли на одном из Витебских озер. Когда будем соревноваться ? Июль уже не за горами.
                    :D
                    Калi яна бярэ, дык яна возьме !

                    Комментарий


                    • #41
                      И я хотел бы скромно напомнить о грандиозных планах на "побоище" на вертушках. Где, вы, господа, празднующие г-на Астанова и задающие ему (т.е задававшие в прошлой конфе) страстные, точнее подобострастные вопросы особенно после полуночи)? :) Вот у меня "виреки" и китаезы уже друг к другу приржавели. Готов пустить в дело против громко разрекламированных "лабораторных" изделий. Теоретиков просьба не беспокоить. Где и когда.
                      распогодится...

                      Комментарий


                      • #42
                        Болотному Корчу.
                        Нигде и никогда. Поставь на абсолютно любой заводящийся лепесток толковый тройник с мухой – и при правильной технике и общей сбалансированности снасти (чувствительный кидучий спин и правильное моно 0.12-0.14) можно по окуню уделать любую хваленую супер-пупер вертушку. Т.е. победит не вертушка как таковая, а навыки. Вертушка – не воблер. В этой демократичности основная ее прелесть. И отдавать за якобы шедевр шальные или даже немалые деньги есть понты без резона. Но может кому- то именно это и есть в кайф? А Вы – к барьеру. И что? Порушить все удовольствие от обладания эксклюзивом? Негуманно получается :lol: .
                        Форелевый ручей или лососевая речка – там свои заморочки, любое работать не будет. Но в синеокой это и без надобности.
                        С уважением.

                        Комментарий


                        • #43
                          А.И.
                          Здраво.
                          Но ведь многие тот кайф находят.
                          :D
                          распогодится...

                          Комментарий


                          • #44
                            Решил перенести дискуссию, которая началась в "зимней рыбалке", сюда, как в более "правильную" тему.

                            Собачиться, так уж собачиться. Выведу этих парней на "чистую" воду со всеми их "незаинтересованными" экспертизами.

                            Lo_oL.
                            Олег, привет!
                            Твое мнение и Sana выглядят самыми обоснованными. Это не есть удивительно, поскольку знаю Вас как грамотных рыболовов, и Вы оцениваете качество продукции незаинтересованно. А "противоположная сторона" словно и не читала аргументов. Особенно это к Е.К. относится. Почему? Это уже для меня не секрет.

                            Закидону.
                            Для чего нужна вся эта бодяга?

                            - ответить просто. Для того, чтобы рыболовы получали мнение о новой для себя продукции не от дилетантов и лжеэкспертов, которые проверяют качество крючков пальцами и зубами, а "из первых рук", т.е. от спортсменов и экспертов в торговле рыболовными товарами.

                            Закидон писал:
                            "Агрессивность Туриста наводит на мысль о его собственном коммерческом интересе в раскрутке брэнда "колмик" на нашем рынке. Иначе зачем нужна была вся эта бодяга. "

                            - отвечаю на этот вопрос. Продукция Колмик появилась в Беларуси с моей подачи и по моей инициативе. Ставлю это себе в заслугу, поскольку до этого, Колмик не был не только доступен, но даже и известен здесь.

                            Поскольку я глубоко увлекся рыболовным спортом, то возникла необходимость в поступлении в Беларусь поплавочных товаров высокого качества для собственных нужд и для нужд других спортсменов, поскольку все это спортсменам приходилось покупать ранее за рубежом и переплачивать.

                            Я провел консультации с лучшими российскими спортсменами-поплавочниками, с которыми регулярно встречаюсь на соревнованиях, и узнал их мнение о фирмах-производителях, и о качестве их продукции.

                            По моей рекомендации магазин "матчфишинг-ру" провел закупку. В результате у наших спортсменов если не отпали проблемы с приобретением резины для аммортизаторов, качественной лески, крючков, поплавков, удилищ и пр., то значительно уменьшились. Другие магазины, в частности, магазин на Пушкина, также подтянул свой ассортимент. Сейчас можно приобрести действительно качественный поплавочный товар уже в нескольких местах. Кому от этого плохо?

                            По-моему мнению, вся эта компания против Колмика раздута по инициативе Е.К., а Рыжий удачно вписался в тему со своими претензиями на роль "народного" рыболова. И это есть не что иное, как попытка коммерческой компроментации конкурента Е.К. - магазина Матчфишинг.BY.

                            Эту мысль подтверждает и тот факт, что Рыжий "тестирует" в общалке даже ту продукцию, которой он в глаза не видел. Думаю, "по заказу" Е.К.
                            Потому что, Е.К. постоянно и неслучайно заглаживает "косяки" Рыжего.

                            Далее Закидон писал:
                            "Ничего такого крамольного Рыжий не сказал, чтобы ставить ему психиатрический диагноз."

                            Дмитрий, конечно, когда я писал о диагнозе, то речь не шла о качестве крючков Колмик, которые известны в рыболовном мире, и используются ведущими спортсменами в мировой иерархии. Оценка Рыжего здесь ничего не убавит, и не добавит.

                            Окончательный диагноз Рыжему я поставил на соревнованиях в Раубичах 5 ноября, куда Рыжий набрался наглости приехать, хотя и знал, что эти соревнования организованы по инициативе Вячеслава Серова. Мне все равно, ловит Рыжий рыбу или не ловит. Но мне не все равно, когда человек, вываливший кучу дерьма на Вячеслава, приезжает на устроенный при его участии праздник, и как ни в чем не бывало пытается публично брататься с ним. Решил зарисоваться, дескать, один рыболовный эксперт демонстрирует близость к другому.

                            Для Вячеслава этот праздник - был редкой возможностью отвлечься хотя бы на время от тяжелой болезни. Зная об этом, наши московские друзья-спортсмены, решили приехать, поучаствовать и вручить Славе приз в знак уважения и солидарности. Я сейчас не буду писать о том, объективен был Рыжий при критике прикормки или нет. Но в число друзей и людей, которых хотел видеть Вячеслав, Рыжий точно не входит. Так что, будь он порядочным человеком, так мы бы его там не увидели. А если уж так получилось, то вряд ли ему стоило подходить к Серову и пытаться жать ему руку.

                            Поэтому, Рыжему я своей руки никогда не подам ни при каких обстоятельствах. Сколько бы он не твердил об обратном, этот пример никак не вяжется с теми качествами о которых он на каждом углу развесил объявления. Людей судят не по пустым словам, а по поступкам. 8-) 8-) 8-) 8-)

                            Если Е.К. выбирает себе таких друзей - его право. Но организация "антирекламы" продукции, продаваемой конкурентами, - это не тот способ ведения бизнеса, который принесет дивиденды. А фабрикация и тенденциозный подбор фактов - под описанный случай очень хорошо подходят.
                            Неважно где рыбачить, важно с кем

                            Комментарий


                            • #45
                              пытаться жать ему руку.

                              Поэтому, Рыжему я своей руки никогда не подам ни при каких обстоятельствах. Сколько бы он не твердил об обратном, этот пример никак не вяжется с теми качествами о которых он на каждом углу развесил объявления. Людей судят не по пустым словам, а по поступкам. 8-) 8-) 8-) 8-)

                              Если Е.К. выбирает себе таких друзей - его право. Но организация "антирекламы" продукции, продаваемой конкурентами, - это не тот способ ведения бизнеса, который принесет дивиденды. А фабрикация и тенденциозный подбор фактов - под описанный случай очень хорошо подходят.
                              Неважно где рыбачить, важно с кем

                              Комментарий


                              • #46
                                No comments(см."Зимняя рыбалка"-всемирный заговор против Туриста )
                                Олег,расслабься,пожалуйста,я,пожалуй, и Сolmic завозить не буду,раз такое дело.
                                т.375 296 610221

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X