Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Рыболовный ринг (Вход детям до 18 лет строго воспрещен)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Рыболовный ринг (Вход детям до 18 лет строго воспрещен)

    В данной конференции приветствуются любые проявления письменного творчества, которые могли бы засорять другие конфы.

    Данная конфа также несет общественную нагрузку, призвана увеличить количество посещений странички БРИКа в интернете. Надеюсь, что ее будут часто посещать любители народного творчества и методов ловли, подохотники, троллингисты, браконьеры и просто хорошие люди.

    С нетерпением жду первых посетителей!
    Последний раз редактировалось Турист; 15.12.2008, 18:44.
    Неважно где рыбачить, важно с кем

  • #92
    Жаль, но мы "полку" не нашли. А нас интересовал, в первую очередь, оптовый склеп, который рядом с Auchan.
    Неважно где рыбачить, важно с кем

    Комментарий


    • #93
      Турист,

      Жаль не знал, что ты в Гданьске. Могли бы состыковаться. Я с 29 по 4 был в 130 км от тебя. И даже выходил на лед в зоне камыша + 1-2 метра :grin:
      "...в числе человеческих пороков одним из самых главных является трусость." - Иешуа - М.Булгаков

      Комментарий


      • #94
        MAX.
        Ну, тогда я тебя видел, когда проезжал мимо одного из польских озер. Учитывая толщину льда, вряд ли нашелся в Польше хоть один маньяк, кроме тебя. :grin:

        А в Миколайках "здоровое" озеро вообще не замерзло. Мы там заночевали по дороге. Поговорили с местными про рыбу, насколько позволяло незнание польского. Удивило, что "местные" твердили, что рыбы есть, но "не дужие". Неужели крупняк повыловили? Было бы жаль. Мы почти решили туда приехать и порыбачить. Места, по красоте как на Витебщине, но подкупает наличие "комфортных" номеров за реальные деньги. :-o
        Неважно где рыбачить, важно с кем

        Комментарий


        • #95
          Турист,

          Миколайки от Ольштына в 60-80 км. Я туда детей возил на день в аквапарк при отеле "Голембиевский". Думаю, что если ты ехал в Миколайки из Гданьска, то мог проезжать и Ольштын. Жаль, что не встретелись...

          Большие озера были открыты и в районе Ольштына или на них был стремный лед, так что на лещевые ямы выйти было невозможно.
          Но около камышей лед был 4-10 см. Так что по окуньку прошелся. Один даже оборвал блесну на леске 0,16 - я только начал проверять глубину, фрикцион был зажат, а он схватил на спуске... :(

          А маньяков было, как минимум три - я, отец и к нам прехал на три дня Саша Пешкур (Стример) :grin: Так, что ты видел еще одного...

          А природа там действительно очень похожа на Витебскую область. И ценник на отдых доступный. Может в конце февраля съездим на весеннего леща ?
          "...в числе человеческих пороков одним из самых главных является трусость." - Иешуа - М.Булгаков

          Комментарий


          • #96
            Сообщение от MAX
            и к нам прехал на три дня Саша Пешкур (Стример) :grin:
            Он снова переименовался в Алекса :!: :)

            Комментарий


            • #97
              MAX.
              Точно, ехал через Ольштын. Теперь нет сомнений, что видел именно белорусскую бригаду маньяков. Если ехать из Ольштына в сторону Миколаек, то видел вас с шоссе, с левой стороны по ходу движения. Там как раз мост через протоку между двумя озерами.
              Три фигуры двигались, паря невысоко над тонким льдом, и над их головами сверкали нимбы. :D
              Неважно где рыбачить, важно с кем

              Комментарий


              • #98
                Турист, прикинь, если бы мы поддались идее остановиться именно возле одного из многочисленных озер, единственном водоеме, где мы видели рыбаков, вышли бы поговорить, а там ...........Эмоции представить сложно :-o
                С уважением, Сергей Данько

                Комментарий


                • #99
                  :grin: :grin: :grin:
                  Неважно где рыбачить, важно с кем

                  Комментарий


                  • Что-то в этой ветке вы не о том говорите. Вы... ругайтесь, ругайтесь!! :lol:

                    Комментарий


                    • Лещара,
                      Эт - точно! Ринг - он не для поцелуев :twisted:
                      Григорий, Витебск.

                      Комментарий


                      • Пришло сення на мыло, не удержался, надеюсь уже стало не актуальным :)
                        "Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.
                        Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб."

                        Комментарий


                        • Просто Олег
                          ну на ринг, так на ринг. Так вот, о попытке изменить правила рыболовства.
                          Если мы все будем сидеть и тихо сопеть, какие ТАМ все :):):):):), нас будут иметь по полной программе, как Юрика за совершенно абсурдные вещи.И хоть его не поимели в финансовом смысле, три дня он коту под хвост выкинул. Поэтому если есть хоть малейшая возможность или шанс изменить их в сторону здравого смысла или хотя бы однозначного толкования, мы будем долбаться. Прецедент есть: бучу подняли, запросами закидали, по телеку показали. Хоть признали, что не все в них так гладко.
                          А иначе - будешь раскошеливаться за три спина в багажнике, за мокрые сапоги в запрет и доказывать, что крючок на твоем твистере меньше, чем 1/0. Я этого не хочу, поэтому и дергаюсь. А ты?

                          Комментарий


                          • Усач

                            Я честно говоря быстроотходчивый но злопамятный.Всё равно глаз выбъю.
                            Так вот по теме.Вопросы решают конкретные люди.И законы тоже пишут определенные люди.Тобой правильно было выбрано слово"подергаться".
                            Вся тема о которой мы с тобой спорим ,и есть это слово.
                            Я ни в коем случае не ставлю палки в колеса ,и я за развитие и пр....
                            Однако что-то(мой опыт пребывания здесь)подсказывает мне,что поправки будут приняты без дерганий.
                            Мне больше нравиться поступок "Вечерки".Скорее всего он был неосмысленным а так на авось...тема вроде интересная.Однако какова реакция?
                            Плюс.
                            Будь проще...

                            Комментарий


                            • Просто Олег
                              Всё равно глаз выбъю
                              О, это уже по мужски:mrgreen: :twisted: Но наша практика (на фишинге) показала, что на ребят-пейсателей можно влиять. Если это одна статья -плюнут и разотрут. Если к ним пришли десятки запросов от граждан, на которые они по закону должны отвечать, а значит писать, читать, подписывать, рассылать, то это для них - гемморой.
                              Однако что-то(мой опыт пребывания здесь)подсказывает мне,что поправки будут приняты без дерганий
                              Поэтому пока поступила информация, что есть новая редакция правил, нужно этим воспользоваться и ПОПЫТАТЬСЯ хоть как-то улучшить их в выгодную для нас сторону. Поэтому, если все останется, как есть, у меня хотя бы совесть будет чиста перед самим собой. Я что-то делал. А ты?

                              Комментарий


                              • Усач
                                Пока ты посылал ответ,Я листанул темку вверх:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
                                Сообщение от Billy
                                "Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.
                                Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб."
                                У меня на счет написания поправок другое мнение.
                                Все законы имеют как минимум двойной смысл или умалчивают подробности.Самое время узнать подробности и написать что либо для людей:-o .А ведь у нас всё для них...:):):).
                                Может и не выбил глаз то,но подсинил.
                                Billy прав.Вот только здесь можно поругаться без всяких правил.
                                И вообще уж очень спокойно здесь.Согласен быть победителем,НО:evil: временно.:mrgreen:
                                Будь проще...

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X