Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Рыболовный ринг (Вход детям до 18 лет строго воспрещен)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Рыболовный ринг (Вход детям до 18 лет строго воспрещен)

    В данной конференции приветствуются любые проявления письменного творчества, которые могли бы засорять другие конфы.

    Данная конфа также несет общественную нагрузку, призвана увеличить количество посещений странички БРИКа в интернете. Надеюсь, что ее будут часто посещать любители народного творчества и методов ловли, подохотники, троллингисты, браконьеры и просто хорошие люди.

    С нетерпением жду первых посетителей!
    Последний раз редактировалось Турист; 15.12.2008, 18:44.
    Неважно где рыбачить, важно с кем

  • Народ! Не зная куда постить кидаю в "рыболовный ринг". Ответьте мне, пожалуйста, разводят меня или нет. Чувак с рыбалки фото привез. Он и еще штук 20 сомов. Самый большой 97 кило. самый маленький 15 (с его слов и по фото видно).Клянется как настоящий рыбак, что ловили на воблеры ЗА ХВОСТ!!! Якобы сомы на мелководье били хвостом по воблеру и засекались. Свежо преданье да вериться с трудом. Меня вводит в сомненье тот факт, что он за 100$ берет меня с собой на рыбалку для доказухи, если его слова не окажуться правдой - возвращает 500. Что делать - ума не приложу. Фотку обязательно сопру и сосканирую на работе для БРИКа... Ваши мысли?!
    Мой разум честно сердцу служит, всегда шепча, что повезло, что все могло намного хуже, еще херовей быть могло...

    Комментарий


    • MegBegb
      А место ловли ?

      Комментарий


      • Соглашайся, 500 баков считай твои,
        сомы уже хвостами воблеры отгоняют, замучели бедных сомиков

        Комментарий


        • Сообщение от AN
          Соглашайся, 500 баков считай твои,
          сомы уже хвостами воблеры отгоняют, замучели бедных сомиков
          ...а если окажется правдой, то за 100 баксов поимеешь прелюбопытное зрелище. В любом случае отдай свою сотку третьему лицу, т.н. третейскому судье, и чтобы этот чел тоже отдал ему 500. Так будет надёжнее, а в конце спора ТС отдаст деньги победителю, иначе будет развод.

          Комментарий


          • MegBegb
            Во блин!!! Наперсточники переквалифицировались? Ну да, судя по всему, давненько их на улицах не видать было.

            Комментарий


            • Андрей,Я конечно могу с тобой согласиться но только в том,что поправки совпали независимо от наших желаний.Заметь ,я употребляю слово НАШИХ.Я всёже не отделяю себя от Бриковцев и тоже очень хочу принятия этих поправок, вот только что будут делать милицанеры,если воров не станет:roll: :mrgreen: :mrgreen:
              Всё,больше не пререкаюсь.Я мягкий и пушистый.ВРЕМЕННО.
              Медведь,делай ставки.8) Выиграешь по любому.
              Будь проще...

              Комментарий


              • Зачем замечать- про наших? Мне абсолютно по барабану кто из какой "нации", главное чтоб были "кто то", и самое главное,- не можем помочь, так давайте не будем мешать или еще хуже, опускать руки свои и другие........
                маленький пример, если кто читал поправки Евгения и умудрился прочитать этот проект, найдет немало совпадений....

                Комментарий


                • Сообщение от Просто Олег
                  ...Медведь,делай ставки.8) Выиграешь по любому.
                  И я вот думаю - развод чистой воды. Млин! Но так верить хочется... Место ловли Днепр за Быховом. Мужики, завтра поеду 100$ ставить. Если чё я и так у него их заберу, но соблазн то какой... Так правдиво говорит. Я за 9 лет в милиции сотни жуликов расколол, а этого рыбачка не могу. Ох и хитер же этот народ :neutral:
                  Мой разум честно сердцу служит, всегда шепча, что повезло, что все могло намного хуже, еще херовей быть могло...

                  Комментарий


                  • 2 GaryK. Погоны и в Могилеве и нет дают не с паспортом. Погоны заслужить надо! Мля!!! Я с молодых ногтей в МВД (с 17 лет 8))). Как министр с низов начинал...
                    Мой разум честно сердцу служит, всегда шепча, что повезло, что все могло намного хуже, еще херовей быть могло...

                    Комментарий


                    • Сообщение от MegBegb
                      . Мужики, завтра поеду 100$ ставить. Если чё я и так у него их заберу
                      А можно полюбопытствовать"и так" ет как? И в случае проигрыша тоже? (в случае выигрыша то понятно как ;) )
                      Сообщение от MegBegb
                      Я с молодых ногтей в МВД (с 17 лет 8))). Как министр с низов начинал...
                      Ясненько... Мля!!
                      Последний раз редактировалось Мирон; 17.08.2006, 01:49.
                      С наилучшими пожеланиями

                      Комментарий


                      • Мирон

                        А можно полюбопытствовать"и так" ет как?
                        ну сказали же -
                        Я с молодых ногтей в МВД
                        :)

                        у нас, видать, модно на Могилевщине "с низов начинать" :) Национальный спорт прям :lol:

                        Комментарий


                        • MegBegb,
                          зря ты признался,что мент...
                          Жена то у тебя есть?
                          Будь проще...

                          Комментарий


                          • Просто Олег, да причем тут профессия? лично для меня без разницы, кем Человек трудится.
                            С наилучшими пожеланиями

                            Комментарий


                            • Вставлю свои 5 копеек.
                              Был у меня друг. Вот именно был. Но после того как он стал копом, отношения стали натянутыми, а на текущий момент сошли на нет. И это не говорит о том, что я поменялся, нет это он поменялся. Даже в отношении меня, когда мы общались он подсознательно всё равно вкручивает свои ментовские подхваты. Смысл в том, что у него мозги по другому стали работать.

                              Комментарий


                              • Леонид, а что я писал про "актеров"? увы, в большинстве случаев система так засасывает чела, что он уже не различает с кем он общается..
                                и среди родных/друзей продолжает действовать по ее шаблонам.. И даже когда речь идет именно об актерах, лично мне неприятно видеть некую искусственность в челе.. когда общаещься не с человеком, а с неким образом, который он играет.. как будто он еще на репетиции
                                С наилучшими пожеланиями

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X