Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Авто-мото общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы, новости)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Авто-мото общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы, новости)

    Тема об автомобилях и о проблемах,которые им сопутствуют...

    «ТЕЛЕФОНЫ ДОВЕРИЯ» СЛУЖБ И ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ МВД РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
    Последний раз редактировалось Rammstein; 08.08.2016, 06:45.
    т.375 296 610221

  • Сообщение от SINGLGREY Посмотреть сообщение
    Партизан, т.е. вы хотите сказать что для лета нужна всесезонка?

    Да, в принципе подходит любая всесезонка, просто надо выбирать протектор. У чисто летней резины он скорее всего будет дорожный и по грязи не подходит. Была у меня и всесезонка с ламелями, так они на грязи забивались так , что получались слики. :) . В общем приходится выбирать между шумность и гребущими свойствами с одной стороны , комфортом и устойчивостью машины на мокром шоссе при больших скоростях, с другой.
    Не все то рыба , что ловится.

    Комментарий


    • Сообщение от Партизан Посмотреть сообщение
      Да, в принципе подходит любая всесезонка, просто надо выбирать протектор. У чисто летней резины он скорее всего будет дорожный и по грязи не подходит. Была у меня и всесезонка с ламелями, так они на грязи забивались так , что получались слики. :) . В общем приходится выбирать между шумность и гребущими свойствами с одной стороны , комфортом и устойчивостью машины на мокром шоссе при больших скоростях, с другой.
      А конкретные модели зимней и летней резины, которые на ваш взгляд наиболее удачны, можете порекомендовать?

      Комментарий


      • Партизан
        Виталий. У меня на всесезонке было так как ты описываешь, грязью забивалось и всё - каток. Вот я и писал , что буду искать резину для грязи.
        Рыба ЕСТЬ! Рыба не может не ЕСТЬ!!!

        Комментарий


        • Если интересно зайди www.shina-mobile.ru.Шины-статьи и тесты.
          Вместе весело шагать по просторам.

          Комментарий


          • Костя, извини не сразу тебя понял.
            SINGLGREY
            Не помню я конкретных моделей, ни резины, ни воблеров, ни шмоток, не ну на какой машине езжу помню:D
            Не все то рыба , что ловится.

            Комментарий


            • А конкретные модели зимней и летней резины, которые на ваш взгляд наиболее удачны, можете порекомендовать?
              У меня последние зимние модели были НордФрост 2-й с шипами (на Альмере) и Матадор Альпин без шипов (сейчас на Форестере). Обе хороши.
              Кто умеет - делает, кто НЕ умеет - учит.

              Комментарий


              • Сообщение от ЗЁМА Посмотреть сообщение
                Кто сталкивался с вопросом водоохранной зоны - зимой? Цепляются или нет? Меня пока не трогали, но по идее могут.
                Прошлой зимой на Минском всех кто от Ершовки мимо стояночки дальше по бережку(в сторону ивы,на мысок)проехался оштрафовали.Правила не оговаривают СЕЗОННОСТЬ этого нарушения.Или к примеру "кирпич"висит и зимой,и летом.Так что ой могут...:-D

                Комментарий


                • вот это покатушки
                  http://www.webpark.ru/comments.php?id=30354
                  Если вы не управляете реальностью,-
                  она управляет вами.

                  Комментарий


                  • Переобуваться в летнюю, это для легковых, или если четырёхлапый только по асфальту бегает и о грязи только мечтает, я себе ищу резину с максимально крупным протектором, но бывает и того мало, цепи одевал бы, да вот нет, про летний протектор в таких условиях можно говорить только в шутку.
                    Wellboat - 37, РИБ Winboat 360 RF, Тоха М330, Energy K-330, Suzuki 9.9(20), MotorGuide Xi3, Тоха 9.8, Джонсон 6, Прибой 5.

                    Комментарий


                    • Лучший бренд или полный бред?

                      Комментарий


                      • Просьба к владельцам АУДИ!

                        Кто из аудиводов имеет или знает толковое место по ремонту А-6? Пожелания: определение текущих болячек, их толклвая диагностика, выявление последовательности лечения, з/части и ответственный ремонт и желательно без участия хозяина. Т.е. отдал - забрал. Желательно нечто среднее между горажом и Атлантом по цене работ.

                        Комментарий


                        • Пока ездил на Ауди, ставил периодически на очередное ТО и диагностику на Серова. Заодно и про "болячки" узнавал.
                          Спасибо, если кто меня читает.
                          Спасибо, если кто потом ответит.
                          Товарищ, помни - рыба подрастает,
                          покуда ты общаешься в И-нете!
                          :roll:

                          Комментарий


                          • я думаю в германии есть хороший фирменный сервис ауди. лучше всего именно там и отдать. у если там не зальют туда куда надо то нигде.
                            А.Рейтингу вам поможет ...

                            Комментарий


                            • Сообщение от Петр Посмотреть сообщение
                              я думаю в германии есть хороший фирменный сервис ауди. лучше всего именно там и отдать. у если там не зальют туда куда надо то нигде.
                              Ага! Германия, это - актуально!:)
                              Я до сих пор горя не знал - эксплуатировал французов и могу любому владельцу пежо/цитромона рекомендовать сервис на Путейной(возле автопарка). Раньше там было дёшево и хорошо, теперь там умеренно дорого и по прежнему хорошо... Ни разу ни одну гайку, "зелёнку", фильтр, сетку, стойку, подшипник, рычаг... туда не возил, всё и всегда находили они сами. при этом был выбор из нескольких ценовых групп по з/ч.
                              Хотелось бы найти нечто подобное и на Ауди А6. В Минске сейчас бываю нечасто и времени жевать сопли нет совершенно! Но лишних денег на фирменный сервис - тоже нет.
                              Большая просьба в владельцам ауди/фольксвагенов помочь!

                              добавлено через 3 минуты
                              Просто для сравнения... На аудисервисе в Питере нормочас стоит под 80 евров и качество ремонта - народ просто визжит от безнадёги!
                              Последний раз редактировалось Рыжий; 02.12.2007, 19:45. Причина: Добавлено сообщение

                              Комментарий


                              • Могу посоветовать белорусский ауди клуб. Там точно получишь совет.
                                Калi яна бярэ, дык яна возьме !

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X