Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Авто-мото общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы, новости)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Авто-мото общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы, новости)

    Тема об автомобилях и о проблемах,которые им сопутствуют...

    «ТЕЛЕФОНЫ ДОВЕРИЯ» СЛУЖБ И ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ МВД РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
    Последний раз редактировалось Rammstein; 08.08.2016, 06:45.
    т.375 296 610221

  • Всем спасибо за газофикацию сознания:)
    Поделюсь "бедой".Вчера ночью в Таракане сломали замок двери и выкорчевали магнитолу. Сигнализация сработала и в окно видел спину убегавшего. Спасибо не разбили стекло :)
    Жаль нет парализующего газа в салон после срабатывания сигналки:)
    т.375 296 610221

    Комментарий


    • Женя соболезную. Мне раз Пахеру накорчевали на много денег и притом разбили боковую форточку, которая стоила как две лобовухи. Голова славная была пионеровская, какойто 90-й с чем-то номер, без усилителей встроенных и прочей ненужной ерунды, а играла - сказка. Усилители нетронули. А чувство такое , как в душу плюнули, надругались над машиной. Крепись.

      Комментарий


      • Сообщение от Е.К. Посмотреть сообщение
        Жаль нет парализующего газа в салон после срабатывания сигналки:)
        Зато есть пиропатроны с несмываемой красочкой, кажись nikvik проверял пиропатроны. Я свои выбросил, боялся что внуки начнут разбирать.
        Хлопцы, у Вас не клюе ? Так звоните! , velcom 44-7482239, лайф 29-7036821

        Комментарий


        • Были на рыбалке сегодня, на опеле астра на газу , кстати. Как я пожалел что хотя бы не на кватре, а лучше б на Жипе. Дорога растаяла как весной. В первой же луже сели на пузо. Раза 4 домкратили....подкладывали деревья...разгрузили даже мотор и бак... Потом я сел за руль а напарник , как более здоровый :) толкал. Прорвались потеряв 1,5 часа. Очень пожалел что небыло маленького хай-джека :) Назад тоже вырвались внатяг. Фоток не делал, бо смешно даже кому показать, как в таком месте вообще можно застрять... Вот и мы недоумевали... :( даже задумался о ручной лебедке...
          ну и про газ: мой напарник ездит уже года 3 (баллон в запаске, оборуд 2-е пок. кажись) запаска валяется в багажнике(покоцала внешний вид мотора :( ). Постоянные не сильно напрягающие его (напарника) глючки, то не заводится на бензине, то обороты не держит, то при переключении на газ глохнет..... . Ну а меня что в газе бесит, так это: млин, очередь на 20-30 минут, ну его...на обратной дороге заправимся...на обратной дороге-опять...млин.... поехали на бензине....

          добавлено через 22 минуты
          Е.К.
          по КАСКе бы денег прислали за магнитолу неплохо.
          Последний раз редактировалось Вован,Минск-city; 09.12.2007, 21:57. Причина: Добавлено сообщение

          Комментарий


          • Сообщение от Вован,Минск-city Посмотреть сообщение
            Е.К.
            по КАСКе бы денег прислали за магнитолу неплохо.
            3 года везло,стоял под окном и ничего(три пореза колеса ножём ) а сейчас расслабился после штатов ,где даже ключи из зажигания не достаю,когда в магазин иду,и не снял панель с "пионера". Схожу завтра узнаю скока каска обойдётся на следующий год.
            т.375 296 610221

            Комментарий


            • Е.К.
              У меня два месяца назад заднюю каплю грохнули, потом стекло пассажирское. Ковырялись - не достали. Вызвали ментов, те всё оформили, через три недели пришла от них бумага: дело приостановлено, найти не можем. В эту же ночь - ещё две машины во дворе. Месяц назад - ещё одну. Тут у нас в районе бригада пасётся, судя по всему.

              Комментарий


              • Не перестаю удивляться! Уже минули времена, когда за 20 дол можно было жить нормально месяц(нынче - один поход в магазин), а народу же не лень доставать магнитолы! Честным трудом уже куда больше можно заработать.

                Комментарий


                • Сам удивляюсь-светло ,под фонарём.Сигнализация орёт (я просил погромче и поставил перед радиатором ,чтоб в лесу слыхать)пейджер.Однако замок сломан отмычкой за секунды.Наркоман видать,но технически подготовленный.
                  Вообще то за 7 лет это третья магнитола. Вроде всё равно Каско дороже стал бы:)
                  т.375 296 610221

                  Комментарий


                  • Женя, соболезную, но сам виноват, морда и для того съёмная в апарате, чтобы её снимать, ну и может стоянка хотябы, и хорошо, что стекло целое осталось. Когда я жил на Заславской 12 тоже мучился, били стёкла средь бела дня, за ночь вскрывали по 15!!! машин, ну нет там стоянки рядом, и ничего не сделать было. Сейчас на ночь не оставляю машину нигде, только разве на рыбалке,
                    Wellboat - 37, РИБ Winboat 360 RF, Тоха М330, Energy K-330, Suzuki 9.9(20), MotorGuide Xi3, Тоха 9.8, Джонсон 6, Прибой 5.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Марат Посмотреть сообщение
                      Женя, соболезную, но сам виноват, морда и для того съёмная в апарате, чтобы её снимать, ну и может стоянка хотябы, и хорошо, что стекло целое осталось. Когда я жил на Заславской 12 тоже мучился, били стёкла средь бела дня, за ночь вскрывали по 15!!! машин, ну нет там стоянки рядом, и ничего не сделать было. Сейчас на ночь не оставляю машину нигде, только разве на рыбалке,
                      Марат, на Заславской ничего не поменялось :D Месяца полтора назад пытались снять магнитолу, разбили стекло и не нашли панель (у меня как первую года 3 назад стянули, т.к. хранил в бардачке, то теперь всегда снимаю) и ........ не стали выдирать! :o Я аж просто был удивлён, думал что снимают полюбому - есть панель или нет. Так вот вам совет - СНИМАЙТЕ ПАНЕЛЬ И НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ В МАШИНЕ! В этом случае процентов на 90 вы обойдётесь всего лишь разбитым стеклом!

                      Но я мелочь по сравнению с двумя чуваками у нас во дворе. У одного мерс у другого бмв (примерно 2года машинам) Так вот у каждого снимали в течение примерно месяца зеркала бокового вида (сами стёкла) по 3 раза!!!!! У нас бригада ментов бывала во дворе каждую неделю...

                      Что касается КАСКО то это вещь весьма условная... Она себя окупает только в случае угона или серьёзного дтп. Именно ради этого я и страхую

                      Комментарий


                      • беда

                        Поделюсь "бедой".Вчера ночью в Таракане сломали замок двери и выкорчевали магнитолу. Сигнализация сработала и в окно видел спину убегавшего. Спасибо не разбили стекло :)
                        Жаль нет парализующего газа в салон после срабатывания сигналки:)[/QUOTE]

                        да уж,Новый Год на носу,уколотся же людям нало.так называемая "сезонность" преступлений.бул в такой же ситуации перед прошлым НГ только у меня разбили боковое стекло.Оно и оказалось с установкой в 2 раза дороже чем морда магнитолы которую достали.
                        Если вы не управляете реальностью,-
                        она управляет вами.

                        Комментарий


                        • Да, стекло стоит дороже магнитолы, когда разбили на Вольве водительское, я наивный позвонил на станцию, когда узнал цену, то несколько раз повторил, что мне надо не лобовое, а водительское, когда узнал сколько стоит у них лобовое, повесил трубку.
                          Wellboat - 37, РИБ Winboat 360 RF, Тоха М330, Energy K-330, Suzuki 9.9(20), MotorGuide Xi3, Тоха 9.8, Джонсон 6, Прибой 5.

                          Комментарий


                          • М-да. У соседа по подъезду как-то в 4 часа дня бухнули в водительское стекло былыжником, схватили оставленную в салоне барсетку прямо у него на глазах (живет на первом этаже и машину оставил под окнами на несколько минут). Пока выскочил - пацана и след простыл. Весь вечер заклеивали пленкой проем и пили гарелку (он от горя :cry:, я за компанию ), дожидаясь ментов. Естественно не нашли потом никого, но хоть официально подтверждено было похищение прав, что позволило получить без особых проблем дубликат.
                            Прописная истина - не оставляй ничего более-менее ценного в салоне на виду, снимай панель... Но часто считаем, что именно с нами это не может случиться.
                            У самого в машине старая радиёла, родная машине. Отадралась передняя панель. Так я ее вообще не ставлю на место. Во-первых, смотрится футуристицки :) - кнопочки, микросхемки, лямпачки, выпячивающиеся дылды-ручачки и... живописно торчащий пучЁк правадков . Ну и во-вторых, кто ж на такую позарится.
                            Последний раз редактировалось nikvik; 10.12.2007, 11:15.

                            Комментарий


                            • E.K.
                              можно сделать так

                              а еще круче отпилить панель от старой кассетной магнитолы с половинкой кассеты и ставить сверху.

                              There is a crack in everything.. that's how the light gets in..

                              Комментарий


                              • GaryK
                                Игорь, я че то не понял, я вроде не спрашивал? То что продавцы заливают, в смысле поют:-), дык эт понятно,
                                они и полный привод пишут

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X